• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мужчины ПЛиО: взгляд гей-фанатов

В качестве кого вы хотели бы иметь Джона Сноу (в смысле - похожего на него по качествам человека)?

  • Брата (подразумевается - без сексуальных отношений)

    Голосов: 10 62.5%
  • Возлюбленного (взаимно, нет, платонически - тоже не важно)

    Голосов: 3 18.8%
  • Друга (подразумевается - без сексуальных отношений)

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Le chevalier des fleurs

Скиталец
Надеюсь, администраторы и участники сайта не страдают и не наслаждаются гомофобией.

На форуме есть тема - какой мужской образ из ПЛиО наиболее интересен дамам (что-то социосексологическое). А мне интересно, что думают о мужских образах фанаты-геи, ежели таковые, помимо меня, тут имеются. Речь идёт не только о Ренли, Лорасе и сериальных Оберине и Оливере, а вообще о любом мужском образе саги. Кого из героев - в переносном, естественно, смысле кто хотел бы иметь в друзьях, в возлюбленных, в братьях, наконец? Если порыться, можно найти слэш с Лорасом, Ренли, Джоном, Роббом и т.п. Может быть, кто-то влюбился в образ и пишет о нём такой вот слэш или даже стихи - как вот это моё
View: https://www.youtube.com/watch?v=BzIzFUG4Zvk
? Короче, буду рад отзывам!

И добавлю небольшой опрос.
 

dalton1k

Знаменосец
Гора.
Он сильный, мужественный и изобретательный. С ним никогда и нигде не будет скучно. Ни в оранжерее, ни на званном балу, ни в постели. А еще он всегда сможет меня защитить и не станет задавать глупых вопросов, на уровне: что случилось? и кто виноват?
Остальные персонажы скучны и пресны.
 

Thingol

Призрак (гость)
Нед Старк.
Он сильный, мужественный и изобретательный. С ним никогда и нигде не будет скучно. Ни в оранжерее, ни на званном балу, ни в постели. А еще он всегда сможет меня защитить и не станет задавать глупых вопросов, на уровне: что случилось? и кто виноват?
Остальные персонажы скучны и пресны.
 

Ногицунэ

Призрак (гость)
tumblr_ly1sw6pe5B1qd42txo1_r1_500.gif
 

Le chevalier des fleurs

Скиталец
Дени, надо уважать чужие тайны. К тому же, проголосовавшие наверняка что-нибудь напишут, и вы узнаете их ники. Если вам так интересно. Я так понимаю, у вас любимый персонаж - Дей(е)нерис?
 

Deni

Знаменосец
Дени, надо уважать чужие тайны. К тому же, проголосовавшие наверняка что-нибудь напишут, и вы узнаете их ники. Если вам так интересно. Я так понимаю, у вас любимый персонаж - Дей(е)нерис?
Мы тут все как родные, какие могут быть тайны?:envy: Я вот не скрываю что я не гей. Вообще у меня любимые персонажи Рейгар и Герольд Дейн, но я решила что взять себе мужской ник будет слишком...ээээ...просто слишком.:doh:
 

dalton1k

Знаменосец
Почему нет варианта: "Жертвы насилия/пассивного сексуального домогательства"? То есть когда он не интересует меня как личность со своим богатым внутренним миром, а хочется банально и жестко его трах.. иметь то бишь.
 

Le chevalier des fleurs

Скиталец
Дальтон, потому что это мой любимый персонаж, я не могу такое позволить) А Анонимусу - как пелось в "Ромео и Дж." - "вы, кто думали, что всё повидали - добро пожаловать в Верону!".
 

Le chevalier des fleurs

Скиталец
А вообще, развивая тему своего любимого персонажа, к которому по прочтении его глав в первой книге я воспылал нежными чувствами, хотелось бы сказать, что он в некотором роде трагичный персонаж. В нём много черт, которые подкупают. Он умный и наблюдательный, он добрый, он - самое главное - ответственный (не хочет плодить новых бастардов), он какой-то надёжный, рядом с ним, наверное, можно почувствовать себя спокойно. И при этом такой несчастный в том плане, что, во-первых, бастард, и Кейтилин Старк не давала ему возможности забыть об этом, а потом её в этом качестве сменил Аллисер, а во-вторых, опять-таки, Кейтилин не давала ему забыть об этом, всегда была к нему очень холодна - а он ведь, в сущности, даже на начало повествования, можно сказать, ребёнок. Конечно, с поправкой на раннее взросление в ту эпоху, но всё же. Он понимает многие вещи лучше большинства ветеранов Дозора, Дозор во многом был неправ изначально. Вот эта рука дружбы, протянутая одичалым. Жалко, что в сериале трагизм образа был уничтожен, как, впрочем, и весь образ. Очень мне будет жаль, если Мартин его убьёт.
 
Да, и ещё Дальтону: но мне нравится в общем и целом ход ваших мыслей относительно Джона. Только этому персонажу хочется немного любви и нежности сообщить, но вы в целом на верном пути))
 
Ежели кто знает французский - не ругайте за отсутствие диакритики и опечатки.

A JON DE LA NEIGE

Je sais maintenant – tu me protégés,
Un gars sans peche et sans bonheur.
Couvert du noir, nomme de neige
Avec un douleur dans ton coeur.

Quand nous avons du quel comfort
Pres de la flamme et nos aimants,
Tu perds ta vie au bout du nord
Fusillé par les froids tourments.

Tu t’eleves au haut du mur
Pour regarder au loin de glas
Ou les vents d’exterieur murmurent
Que l’hiver va comme il alla.

La nuit est allante avec lui,
Et sous le manteau de noirceur
Tu s’ras debout contre celui
Qui percent par l’épée glas nos coeurs.

La nuit commence – commence ta veille
Mais tu n’sera plus isolé :
Jusqu ‘a meme l’heure ou tout reveille
Je sera pres pour t’insoler.

Je m’ imagine que tu m’embrass,
Je sens le parfum de ta sieur,
Et nous deus sommes de la meme race
Nous accolants devant l’horreur.

Tu as jure, tu as de l’honneur
Mais tu n’es pas un homme de foi
Si la foi est d’oublier eux
Qui t’ont gardes parmis le froid.

Que tu es entre les mains de glas –
Tu gardes le feu dans ton esprit.
Ton ame est pure, et tes bras-la
Ont de la force, ont l’epee pris.

Tu ne savais jamais ta mere ;
Batard – voila c’que tu entends.
Mais tu es plus nobles que tous les pairs
Suivants ses gens des ans ancienns.

Les jures anciens coulent dans tes veines,
Tu les entends a sa maniere.
Tu saurras celui que tu sems
Au premier et jusqu’au derniere.

Et moi je veux etre avec toi,
Et pres de toi par coeur et chaire
Comment tu diras que j’le dois
Comme ton ami, mari ou frere.
Comme ton ami, mari et frere.

J’me donne a tois, tu es ma defence
Car par un homme nous deux savons
Qu’apres l’ete et ton enfance
L’hiver nouveau est arrivant.

Tu peux sortir au nourd du mur
Et je suis pret marcher a toi.
Je te demande que tu me jures
De survivre au pays du noir.
 

Arystan

Знаменосец
Я считаю что это просто отвратительно, не разрешить видеть кто как проголосовал.:shifty: Я хочу знать всех геев форума в лицо.:drownin:
Я проголосовал, но если честно я не вчитывался для кого он предназначался :not guilty:, да и привычка такая, всегда везде голосовать :angelic:
Le chevalier des fleurs, ву зет амёрё дё Джон дё ла нэж?:moustached: Джон дё ла нэж - смешно так звучит :D, хуже только Джон Шнэ :Crazy:
 

Le chevalier des fleurs

Скиталец
Если, конечно, я сумею себя переложить с французского на русский. По-франц. в строке больше умещается
 
Аристан, ну у вас и французский! Etes-vous amoureu de Jon de la Neige - вот так правильно. Не смешно, я просто буквально перевёл фамилию. Oui, j'aime des heros des livres parfois. А у вас оригинальная привычка) Полезная в единый день выборов).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху