• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лорды Железных островов

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала

Кто будет главным на Железных островах к концу саги?


  • Всего проголосовало
    324

Mr.Silver

Лорд
Аша попытается использовать Теона как свою марионетку, подставную фигуру, которую усадит на трон. Мокроголовый - жрец, трон ему по статусу не положен. А Викторион с Эуроном перегрызут друг другу глотки.
 

Westerosi

Знаменосец
А я надеюсь, что все железные в конце воссоединятся со своим Утонувшим Богом. Редкостные отморозки.
Ашу можно оставить на разведение ручных представителей вида. :)
По-моему, обычные пираты:) Мне их история напоминает кампанию пиратки в Heroes of Might and Magic IV.
«Дочь пирата»

В данной кампании рассказывается судьба Тауни Балфор — дочери пирата по имени Чёрный Балфор. Она стремится к славе и мечтает стать влиятельнее своего отца. После его гибели она становится капитаном его корабля и начинает великий поход на новые земли. Ей предстоит захватить много городов и взять под контроль Золотое Море. В этом ей должен помочь один из моряков-бунтовщиков и сообщников Тауни по имени Пит Гирли.
Брифинги и рассказы ведутся от лица самой Тауни Балфор.

Взято отсюда:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Heroes...8C_.D0.BF.D0.B8.D1.80.D0.B0.D1.82.D0.B0.C2.BB
 

BlackOrb

Знаменосец
Westerosi, да, я знаю эту кампанию. Играл в свое время. :)
Потому и говорю, что ее можно оставить на разведение ручных домашних железненьких человечков. ;)
Lestarh, ну вот с Теоном ее и скрестить, чтоб не такое жалкое потомство было.:oh:
 

Dargl

Знаменосец
Lestarh, ну вот с Теоном ее и скрестить, чтоб не такое жалкое потомство было.:oh:
Ну вот ещё, пусть лучше Старкам хороших моряков нарожает - а то не солидно столько лет без собственного ВМСФ сидеть.:oops: Правда для Рикона она старовата, но мож дядя отыщется.:)
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
как то они не очень вписываются в сюжетик
по логике повествования, с севера их должны прогнать
но флот то у них в полном паряде
и плюс Эурон Вороний Глаз обязан что-нибудь да замутить
правда я не представляю, какую роль они сыграют
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
ну как вариант, ей нужен был флот, а железный флот всех дом труба шатал
но тогда не раскроется Эурон, с Дени в постели (а Виктарион именно этого хотел)
он его быстренько утонувшему отдаст)
 

ddv

Знаменосец
Лордом Железных островов станет Галбарт Гловер. Ну или кто-то ещё из старковых вассалов, кого пошлют, но лично я бы на месте Мартина именно эту кандидатуру использовал. Позволю себе роскошь всю цепочку действий не расписывать - только персонаж и всё :)
P.S.пройдут годы, выйдут следующие книги... там и увидим. ;) "в каждой шутке есть доля шутки"(с)
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ну вот ещё, пусть лучше Старкам хороших моряков нарожает - а то не солидно столько лет без собственного ВМСФ сидеть.:oops: Правда для Рикона она старовата, но мож дядя отыщется.:)


Аша + Бенджен: (хороший моряк)
 

Кэйерис

Оруженосец
Я надеюсь, что Вестерос будет единым к финалу и после него. На победу Железных не ставлю, хоть и Эурон, похоже, не самый слабый игрок и думаю он себя ещё очень круто должен показать. Что до остальных. Не думаю что Аша или Виктарион склонятся перед объеденителем Вестероса, будь то Станнис или Дэни, или ещё кто. Так что Грейджоев либо всех перебьют, и у Железных островов будет совершенно новый лорд, либо же им станет Теон, так как похоже, что он наиболее слабохарактерный из всех Грейджоев и им можно будет легко манипулировать.
 

Carol

Знаменосец
проголосовала за Ашу, нравятся этот персонаж. По смерти Бейлона так конечно дела ухудшились, даже не знаю кто останется в конце на ЖО
 
Сверху