Герои Санса Старк

Тема в разделе "Сериал «Игра престолов»", создана пользователем ekestuary, 28 апр 2015.

?

Кто больше пострадал от действий Рамси?

1. Санса

2. Теон

3. Другие жертвы

4. Да какие страдания? Нам же не показали увечий крупным планом.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ekestuary

ekestuary Оруженосец

Сейчас активно идет дискуссия о том, какого черта в сериале Сансу отправили в Винтерфелл (адский неканон). Учитывая, что ни ДиД ни Мартин ничего про эту линию вроде не говорили, вдвойне интересно, что представляет из себя данная линия и к чему она придет.

Мне вот кажется, учитывая, что к этой линии сценаристы готовились уже 2 года (есть намеки на ее поездку в Винтерфелл в 4), то все-таки доля логики тут есть. + линию уверенно ведут.

Также пишите мнения, зачем все это Мизинцу.

bairta и Rina нравится это.
  2. Kars

Kars Знаменосец

Сценаристы решили не разорятся на две локации ,а слили в одну.

3. ekestuary

ekestuary Оруженосец

Кстати да, еще как вариант Санса может выйти за Гарри, а он тоже окажется отморозком и она в итоге сбежит.

Amabile и bairta нравится это.
  4. Fiorella

Fiorella Наёмник

Не судите строго, но кто такой Гарри?

Лилия нравится это.
  5. В интервью говорилось, что в середине 5 сезона в Винтерфелле произойдет ужасная сцена. Я думаю будет что-то типа красной свадьбы с участием Рамси и Сансы, где Санса будет в главной роли. Север помнит.

Гарри Наследник. Он бастард, который после смерти Аррена унаследует Гнездо и всю долину.

Лилия и Fiorella нравится это.
  6. rotspecht

rotspecht Без права писать

не обижайтесь, но Реон радуется, что Рамси не умерт в 5-ом сезоне и ему будет чем платить ипотеку
    а вот в следующем году - он с радостью готов "убиться"

та "травмирующая" сцена скорее всего брачная ночь
    скорее всего, она будет канонной
    Рамси поломает чит Сансы на девственность, а Теон будет на отлизе
    может еще и собак задействуют

Vivette, cyhyraeth, Ярославна и 12 другим нравится это.
  7. Это очень предсказуемо и если случится, то я перестану смотреть сериал. Бронн и Джейме в Дорне, Арианны нет, Железнорожденных нет, Молодого Гриффа нет, Пип, Грен мертвы, Бессердечной нет..... И так дальше. Сделали с сериала типичное голивудское шоу.

robin1986, VarVetal и S.E-A нравится это.
  8. rotspecht

ой, я уверен, шоураннеры пересмотрят свое отношение к выпуску новых серий, когда вы перестанете его смотреть

chantale, daun-haus, Maria Clara и 21 другим нравится это.
  9. Lenhen

Lenhen Удалившийся

Бастард? Да ладно?
    Бастард в их паре Санса/Алейн, а у Гарри-то как раз с родословной все в порядке и судя по спойлерной главе, он может и секс-террорист, но на маньяка не тянет.
    Да, и не напомните, а с каких это пор, бастарды в Вестеросе встроились в линиии наследования?

Вы напрасно иронизируете! Мартин может делать почти все что угодно в книгах (там пока еще цензура не такая дремучая), но сериал, пусть даже на кабеле - это совсем другой формат, и уровень "общественного надзора" там другой. Создатели изначально не стали дразнить цензоров и радикально увеличили возраст всех героев. Изнасилование/групповой секс/зоофилия в одной сцене - это не то, что выдержит неподготовленное сознание среднестатистического американского зрителя, а сериал снимают именно для них, а не для морально закаленных восточноевропейских книжных фанатов. Так что сильно сомневаюсь в
    не кошерно!

Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Хрюша, Lorem ipsum, LadyWinter и 13 другим нравится это.
  10. bairtа

bairtа Удалившийся

Значит, сцену ,,бритья,, с Ренли и Лорасом средний американский зритель может выдержать, а описанное в каноне изнасилование для них уже не кошерно?:doh::envy:

11. rotspecht

я иронизирую не над тем, что шоураннеры вводят подобную цензуру
    я иронизирую над открытой позицией, можно даже сказать позицией-позой, о том, что кто-то перестанет смотреть сериал только из-за того, что там уберут/сольют воедино некоторых героев и линии

что касается брачной ночи, то уже известно, что ее показывать не станут
    очевидно, просто отведут камеру, как было в сцене кастрации или в сцене помывки Теона

еще как кошерно
    #жду теона на отлизе

пошловатая сцена, но в ней нет ничего такого шокирующего

chantale, Vivette, Arystan и 5 другим нравится это.
  12. Fadjio

Fadjio Наёмник

Я считаю, что вся история с контролем Долины будет отходить на 2-й план в будущем, Питер запустит своих людей в структуры, только если в книге этим человеком будет Гарри, то в сериале - Ройс и его подопечный Аренн. История будет крутиться уже вокруг самого персонажа Сансы и Мизинца, а тут их пути с сериальными могут и пересечься. Насколько я помню, Питер по-любому собирался использовать имя Старк, в сериале решили просто скипнуть завоевание Долины и сразу приступить к ее будущей миссии по возвращению севера. Будет она строиться вокруг Болтонов или как-то по-другому - не знаю, но на родину она вернется, ибо таков план.

Olenna Redwin нравится это.
  13. Lenhen

Lenhen Удалившийся

А что вообще может быть ужасного в сцене small talk в постели устоявшейся пары и добровольного секса по взаимному согласию между двумя половозрелыми особями, находящихся в долгих и стабильных отношениях, причем каждый из них получал удовольствие? Вам не нравится что герои одного пола? Это ваши проблемы! Сцена сама по себе нормальная, ничего такого sickly в ней нет.

А в той сцене, которую описывает rotspecht - есть. Тут другой вопрос: а какое будущее сериальщики готовят Сансе? Если она "свинья на убой" - то легко! Примерно так из сериала вывели Роуз и до какой-то степени Шаю. И это далеко не невозможный вариант - у актрисы уже явное наложение графиков с франшизой X-man. Но если будущее сериальной Сансы все-таки не столь мрачно, то шоуранеры будут водить ее по краю, но через опыт явного извращенного изнасилования ее не проведут - у них просто хронометража на эти сопли нету! Вспомните Дейнерис в первом сезоне - ее в сцене первой брачной ночи именно что насилуют (в отличии от книг), но потом на целый сезон устраивают реабилитацию с телесно-ориентированной психотерапией в исполнении секс-рабынь и внезапно понежневшего Дрого. Теле-Сансе в принципе не смогут дать столько времени "на поправку" - у нее третьеплановая роль, да и сериал вроде как вышел на финишную прямую.

chantale, LadyWinter, Линнея и 5 другим нравится это.
  14. Рокстар

Рокстар Ленный рыцарь

Ну кстати Рамзай это скорее всего последний мужчина сериальной Сансы, ибо никаких Хардингов, Уиласов, Эйгонов в сериале не придвигается. Так что пусть расслабиться и получает удовольствие:creative:, больше шансов не будет, разве что Мизинчик

Arystan, Amabile и bairtа нравится это.
  15. Heaven

Heaven Знаменосец

ДиД дали целое интервью про Сансу в Винтерфелле:
    http://www.ew.com/article/2015/04/2...w?hootPostID=06ee8441e21bd771cb2c52a5cedbe063

Выдержки:
    1. Сёстры Старк занимают особое место в сердцах продюсеров, плюс они очень довольны кастом: игра Софи и Мейси их более чем устраивает. Поэтому для каждой из них они прописывают полноценную драматическую линию. В книгах у Сансы в Долине всего пару глав, а этого недостаточно для одной из основных героинь сериала.
    2. Идея отправить Сансу в Винтерфелл пришла сценаристам ещё во время написания 2 сезона. Они хотели отправить одну из Старков в Винтерфелл и свести её с Теоном.
    3. Им нравится линия Рамси в ТсД, но вводить новую героиню, до которой зрителям нет дела, они не хотели. Поэтому всем известная и давно полюбившаяся Санса подошла на эту роль идеально. Но это не значит, что Санса повторит судьбу Джейни Пуль один-в-один. Сценаристы могут повести её линию в другом направлении.
    4. На вопрос журналиста, как Мизинец мог отдать Сансу в жёны другому мужчине, Бениофф ответил, что Мизинца ничего не заботит так сильно, как власть. И в этой ситуации он видит возможность усиления своей власти.

Dulsynea, VarVetal, Maria Clara и 19 другим нравится это.
  16. Lenhen

Lenhen Удалившийся

А чего ж вы свежевставшего в ряды сансиных женихов Джона не учитываете? :ill:
    Черновик 93года об этом не просто намекает - он прямо-таки вопиет!

LadyWinter, Линнея, Rina и 3 другим нравится это.
  17. Хильда

Хильда Знаменосец

Черновик 93 года вопиет об АрДжоне потому что, а Санса Джону не нужна. Впрочем, кто знает этих сериальщиков. Впрочем, Арья Иглу канонично не выкинула.:p:cool::)

Последнее редактирование модератором: 28 апр 2015
    Sioned, Assobel, Rina и 5 другим нравится это.
  18. Рокстар

Рокстар Ленный рыцарь

Да не, не будет такого, особенно в сериале. Если уж захотят потешить зрителей лав сторей, то куда лучше будет сделать куда более популярный АрДжон или ДжонДен, но учитывая, что первое смотрится как откровенная педофилия, то скорее второе.
    А у Санси же есть еще главный мачо Вестероса Подрик

3verek, Arystan, YaVeronika и 3 другим нравится это.
  19. Maja

Maja Наёмник

Что-то я тут подумала. Не использует ли Мизинец славный принцип "разделяй и властвуй".
    По идее у Болтонов и Ланнистеров сейчас союз. Который не может не распасца с треском и грохотом как только в КГ узнают про Сансу в Винтерфелле. Даже без замужа, одного этого хватит.
    Утаивать ее Болтоны не могут. Их козырь именно то, что она Старк.
    Вопрос только - что отыгрывает в этой комбинации Мизинец.

Dulsynea, Линнея, Rina и 4 другим нравится это.
  20. Убийца Матрешек

Убийца Матрешек Лорд Хранитель

Меня больше интересует кто спасет Сансу? Тормунд? Бриенна? Теон по собственной инициативе?

Rina, 3verek, Tenella и 2 другим нравится это.