• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Lorrena

Знаменосец
Не вижу ничего привлекательного.
А по сравнению с каноном? :rolleyes: О браке сказал заранее, извинения принес, Ланселями не дразнился, в белом пальтЕ не красовался, не раздевал, не лапал, себя голого не показывал и спал в другом месте. С Сансой они вполне мило беседовали о навозе, у сериальной чувство юмора попроще, ближе к народу :D

Меня мало интересует условное средневековье, если честно, но даже в нем по идее должны быть более приемлемые кандидатуры.
Конечно. За Тириона что-то никто свою кровиночку так и не отдал.
 

дми

Знаменосец
Anne Neville , По сути, биды не было. Он понимал, что этот жест означает: "ты мне нужен и я прощаю тебя". Грусть была, что он ничего не может сделать, но он понимал, почему ему приказали пойти в крипту.
 

Anne Neville

Знаменосец
Конечно. За Тириона что-то никто свою кровиночку так и не отдал.

Строго говоря, там никто никого ни за кого не отдал :not guilty: Фанаты так и не дождались поголовных свадеб в конце :cry::D
 

Lorrena

Знаменосец
Фанаты так и не дождались поголовных свадеб в конце :cry::D
Фанатам радоваться надо, или вестеросские свадьбы разнообразных оттенков от красного до пурпурного их ничему не научили? ;))))
 

Титус

Знаменосец
Фанатам радоваться надо, или вестеросские свадьбы разнообразных оттенков от красного до пурпурного их ничему не научили? ;))))
"Дотракийская свадьба без пары тройки убийств считается скучной" :йо-хо-хо: Ведь и правда ни одной счастливой свадьбы и не было(у Робба не в счет, ему потом это аукнулось), чего ждали не понятно :D
 

Anne Neville

Знаменосец
чего ждали не понятно :D

Дени за Джона, Арья за Джендри, Санса за Зяблика/Тириона/Джендри/Псё/кого угодно, Бриенна за Тормунда/Джейме, Мися за Червя, Серсея за Ягодку и т.д. и т.п. Что поделать, после 7 сезона народ искренне уверовал, что перед ним "Властелин колец 2", смешанный с турецким мылом :rolleyes: Я прям как сейчас помню делёж женихов в межсезонье - каждой твари по паре! :oh:
 

Титус

Знаменосец
Дени за Джона, Арья за Джендри, Санса за Зяблика/Тириона/Джендри/Псё/кого угодно, Бриенна за Тормунда/Джейме, Мися за Червя, Серсея за Ягодку и т.д. и т.п. Что поделать, после 7 сезона народ искренне уверовал, что перед ним "Властелин колец 2", смешанный с турецким мылом :rolleyes: Я прям как сейчас помню делёж женихов в межсезонье - каждой твари по паре! :oh:
Ещё с индийским мылом, слонов забыли танцующих, без них на таких свадьбах никуда :йо-хо-хо:
 

СэС

Знаменосец
или сидеть с выводком карликов на руках, которых, как не воспитывай, и чо с ними не делай, навсегда останутся уродами?
Судя по словам Оберина - Тирион - карлик гармоничного типа, от которых рождаются дети нормального роста.
 

Lorrena

Знаменосец
Судя по словам Оберина - Тирион - карлик гармоничного типа, от которых рождаются дети нормального роста.
Пусть Оберин от него и рожает, в таком случае, ничего против не имею))))
 

СэС

Знаменосец
Пусть Оберин от него и рожает, в таком случае, ничего против не имею))))
Разделяю ваше мнение, что Тириону Санса - не пара, но думаю, найдется ему желающая родить. Проблема, скорей в разнице в возрасте, чем в росте в пейринге Санса-Тирион. Ну по меньшей мере - сериальных.
 

Киприана

Знаменосец
но думаю, найдется ему желающая родить.
Что же до сих пор то не нашлась? Даже любящая его Шая на это не решилась. Или он вообще бесплоден. Во втором случае такой брак Сансе и подавно без надобности - бастардов она и без того, чтобы в её постель карлик лез, родить сможет.
 

Титус

Знаменосец
Конечно не додумались, куда там там работягам, всю жизнь работающим за ковкой на севере. Здесь это кстати никаких вопросов не вызывает, а наоборот, подчеркивается как очередное достоинство. Вместо этого можно написать еще пару страниц о том, как отупляли работорговцев и прочих в угоду мери-сью.
Так они и ковали, Санса же не предлагала какой то новый метод ковки, а просто утеплить :D
 

СэС

Знаменосец
Даже любящая его Шая на это не решилась
Не успела?
Во втором случае такой брак Сансе и подавно без надобности
Начну с того, что не очень наблюдаю на момент завершения сериала ни желания ни необходимости для Сансы вступать в брак.
На 1 сезон - да. ВФ должен достаться Роббу, а Сансу надо пристроить, не всю же жизнь под ногами у лорда-брата под ногами путаться. Принц кажется неплохой партией. Кто же знал, кто же знал?
На окончание сериала - Санса - хозяйка Севера, молодая и замужем уже побывавшая и там ей не понравилось. Срочной необходимости за кого-то замуж выходить и детей рожать у нее нет. Вполне себе может обходиться некоторое время фаворитами. А замуж позже выйти, не спешить с выбором. У королевы Севера недостатка в женихах не будет.
бастардов она и без того, чтобы в её постель карлик лез, родить сможет.
А вот насчет бастардов - не в первый раз слышу. Кмк, к этому вопросу не стоит относиться просто - отцовское воспитание чаще лучше есть, чем его нет.
Потому - Даарио для Сансы самая лучшая партия.:sneaky:
 

Lorrena

Знаменосец
Кмк, к этому вопросу не стоит относиться просто - отцовское воспитание чаще лучше есть, чем его нет.
Если оно есть. У Джоффри сразу два папы было, а воспитания - нет. К тому же, крайне важно, чего воспитатель хочет добиться в идеале, к примеру, вряд ли кого-то в Вестеросе устроит воспитание от папы-дотракийца.
Про Даарио напишите уже фанфик и хватит в сериальный тащить этот бред :facepalm:
 

Титус

Знаменосец
Если оно есть. У Джоффри сразу два папы было, а воспитания - нет. К тому же, крайне важно, чего воспитатель хочет добиться в идеале, к примеру, вряд ли кого-то в Вестеросе устроит воспитание от папы-дотракийца.
Вообще даже четыре, если Илина и Пса притянуть :D
 

Киприана

Знаменосец
Забеременеть уж точно успела бы.

А вот насчет бастардов - не в первый раз слышу. Кмк, к этому вопросу не стоит относиться просто - отцовское воспитание чаще лучше есть, чем его нет.
Я имела ввиду конкретно брак с Тирионом. В случае, если он бесплоден (а учитывая его солидный возраст, активную половую жизнь и полное отсутствие детей - это вполне вероятно), то в браке с ним наследника Санса сможет родить лишь в результате внебрачной связи, т.е. фактически он будет бастардом. Но бастардом Санса может обзавестись и без брака с Тирионом. И уж конечно без этого брака она сможет родить и законных детей не от карлика.

Потому - Даарио для Сансы самая лучшая партия.:sneaky:
Пока вы меня убедили лишь в том, что как кандидат в мужья он лучше Тириона - но это не великое достижение. :D
 
Сверху