• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Санса Старк

Будет ли судьба Сансы в саге идентична сериальной?


  • Всего проголосовало
    150

Тэолинк

Наемник
Бейлиш опять в плюсе - он вернется, через некоторое время, заберет младня у злого Ройса, коий мучил его занятиями и даст конфетку
Припадки то, у зябла и в сериале есть. А от таких нагрузок он скорее скопытиться:killed:(хотя от такого исхода никакой пользы:confused:) чем дождется доброго дяди Петира:angelic:. Как по мне, Робина в сериале просто задвинули на задний план, как не нужного персонажа, не играющего уже особой роли(конечно, он лорд, но власть как бы у Мизинца. А чтобы мы в этом не сомневались, долину просто не будут показывать).
 

Норд

Призрак (гость)
Да, просто всё. У продюсеров Санса одна из любимчиков, отправить ее в отпуск на сезон, как Брана, они не хотели. Значит надо было, что то ей придумать, а тут у Мартина лже - Арья есть, "гениальное" решение заменить ее на настоящую Сансу, и вот уже Санса выходит замуж за Рамси. А то, что Мизинец выглядит нелепо со своим планом "кто ни будь победит Станнис или Болтоны, может и мне чего ни будь обломится", не беда. В шестом сезоне Мизинец снова предстанет гениальным интриганом. Это же сериал, здесь иногда персонажи в следующей серии забывают, что они делали в предыдущей, а уж, что было в прошлом сезоне никто и не вспоминает.
Чем кончится весь этот бред даже не вижу смысла задумываться. Сансу в сериале любят, ничего плохого ей не сделают. Обещают неоднозначные поступки? Ну, наверное Санса как то себя в этом плане проявит, но будет ли зрителям жаль "жертв" Сансы? Миранда, Русе Болтон, Рамси, Теон(этот думаю наоборот с Сансой найдёт общий язык), кого из них жаль среднестатистическому зрителю? В общем если они хотели показать становление "тёмной" Сансы, то зачем сводить ее с Болтонами, да ещё под антураж "Север помнит" и "пепел Винтерфелла бьётся в наши сердца". Да, если Санса укокошит и расчленит Миранду, ей ещё и аплодировать будут. Прибила дескать "болтоновскую шлюху", туда ей и дорога. А уж если просто подставит Русе, так ее в Штирлицы возведут и орден повесят. Интриги в Долине были бы более уместны, но разве здравый смысл и сериал вещи совместимые.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Да, просто всё. У продюсеров Санса одна из любимчиков, отправить ее в отпуск на сезон, как Брана, они не хотели. Значит надо было, что то ей придумать, а тут у Мартина лже - Арья есть, "гениальное" решение заменить ее на настоящую Сансу, и вот уже Санса выходит замуж за Рамси.
Это по-вашему у создателей Санса любимчик? :fools: Если б действительно любили, сделали б ей ее отдельную линию, а не совмещали. Вот кого создатели действительно любят так это: 1. Серсею 2. Тириона 3. Арью 4. Маргери ну и 5. Дени
Серсею и Тириона обелили, Серсею сделали умнее, и безумие убрали, для Арьи в 4-м сезоне растянули приключения с Псом и для нее одной новую локацию сделали, Маргери расширили по сравнению с книгой роль, с Дени и так все понятно. А вот Брану как Арье решили ни линию расширить ничего, просто взяли и убрали :devil: так еще и Жойена убили :cry: про Риккона и Дженри вообще забыли :thumbsdown: отдельные локации для Джейме и Сансы решили не делать, а совместили. Так что Санса далеко не любимчик.
С Браном обидно получилось, могли ему уже место найти, тем более что его и так мало было.
 

Heaven

Знаменосец
Это по-вашему у создателей Санса любимчик? :fools: Если б действительно любили, сделали б ей ее отдельную линию, а не совмещали.

Не соглашусь. Сансу с её несколькими главами в Долине могли отправить отдыхать на один сезон, как и Брана. Но ей прописали новую линию, вернули в Винтерфелл и заставили фан-сообщество по всему миру обсуждать Сансу на протяжении нескольких месяцев до начала 5 сезона. ДиД сделали её игроком в сериале гораздо раньше, чем Мартин в книгах.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Не соглашусь. Сансу с её несколькими главами в Долине могли отправить отдыхать на один сезон, как и Брана. Но ей прописали новую линию, вернули в Винтерфелл и заставили фан-сообщество по всему миру обсуждать Сансу на протяжении нескольких месяцев до начала 5 сезона.
Ее как и Брана могли оставить так же как и в книгах, только залезть сюжетно в перед или немного реже показывать и не обязательно выводить на весь сезон с сериала или совмещать линию с другой. Но я все-таки хочу верить, что Санса в Винтерфелле это не выдумка ДиД, а спойлеры с будущих книг и что они интересно смогут сделать там сюжет
ДиД сделали её игроком в сериале гораздо раньше, чем Мартин в книгах.
Они всё ускоряют и делают быстрее, чем у Мартина, чтоб уложится в 7 сезонов.
 

OliviaDunham

Знаменосец
но в новом сезоне сделали её какой-то уж слишком стервозной, в первых сезонах мне нравились её интрижки :(
Мне тоже не нравится характер Маргери в 5-м сезоне, она потеряла свою тонкую хитрость, но может еще исправят, типа хотели показать, что без бабушки Маргери еще не готова играть. Но в предыдущих сезонах ее лучше прописывали. Но это не отменяет того факта, что создателям симпатичен персонаж Маргери.
 

Heaven

Знаменосец
но в новом сезоне сделали её какой-то уж слишком стервозной, в первых сезонах мне нравились её интрижки :(

Имхо в ней всегда это было, просто раньше она не была королевой и многого себе не позволяла. Дени тоже пафосной не сразу стала.
 

Mira Forrester

Знаменосец
мхо в ней всегда это было, просто раньше она не была королевой и многого себе не позволяла. Дени тоже пафосной не сразу стала.
ну, значит, ДиД опять нам преподносят персонажа, который кажется интересным и умным, а потом делают так, что оказывается персонаж не таким уж умным и был/стал более плоским :envy:
 

Gravemaster

Знаменосец
Сансе обязательно нужно что-то делать в этом сезоне. Просто ездить по Долине и болтать с ноунейм лордами - плохая идея для сериала. Бриенне надо что-то делать. В Винтерфелл совать Джейн Пуль можно, но зрителям плевать на нее, им подавай тех, кого они знают. Если каждой из этих трех линий представить нужное количество экранного времени и второстепенных персонажей - будет перебор. Мне нравится, что все эти линии объединили в одну. Наверное, нравится даже больше чем книжный вариант с Гарри и Джейн. Бессердечную, конечно же, хотелось бы, но не страшно, что ее нет.
 

assec

Знаменосец
Бриенне надо что-то делать.

Бриена - это, да. Ценнейший перс, незаменимый. Я все более верю, что она внучка сира Дункана. Она на него очень похожа. Их даже характеризовать можно одинаково."Дунк - дуб", а "Бриена - полено".
 

bairtа

Призрак (гость)
assec и Гора тоже потомок Дункана, судя по габаритам
 
Сверху