• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Полевые игры по ПЛИО

Julian

Скиталец
ай как красиво! До чего же ролевка меняется... В лучшую сторону. Понтов, конечно, тоже больше стало, но красиво - не то слово. Я вот на своей первой игре в мешке дырки для рук и головы прорезал и обрезками старой шубы обмотался - вот был и весь мой костюм. Для орка самое оно было)))
 

YamiBlue

Оруженосец
Отдельно понравился Лансель, вот прямо четкое попадание:)
Еще Бринден Талли очень хорош, только помоложе :)

wallpapers_20459_800x600.jpg

+
220px-Tinfoilhatdom.jpg

=
0045z46y

?

image-e1279720925739.jpg
0044yt1z

:rolleyes:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Пока мы тут кастингами балуемся, люди уже вон во всякие ролевые игры шпилят. Полюбуйтесь на эти одухотворённые лица - это же натурально пир духа порнуха. :Crazy:
Все одеты, хвала новым и древним, детям смотреть можно. А вот впечатлительным и/или беременным - не рекомендую:oh:
http://ksurrr.livejournal.com/253500.html

Теперь стало ясно, кто в "дуэте" Ренли и Лораса олицетворял "женскую" половину. ;)

С такой "медведицей" я бы на месте Джиора Мормонта не ушел в Ночной Дозор. :sneaky:
 

Ульф

Скиталец
Не знаю ответили уже или нет,но отвечу для всех остальных.Снаряжение свою,но если обратиться к нужным людям,к примеру ко мне,с оружием и прочем поможем,одежда своя,но поможем с подготовкой.Навыки желательны,но не обязательны,нужно говорить,конечно,подаётся заявка мастерам.Более подробно могу ответить,если интересно)И приянть к себе в команду,если интересно)Я и мои люди будут проживать в Харренхоле)
 

Станислав

Межевой рыцарь
Не знаю ответили уже или нет,но отвечу для всех остальных.Снаряжение свою,но если обратиться к нужным людям,к примеру ко мне,с оружием и прочем поможем,одежда своя,но поможем с подготовкой.Навыки желательны,но не обязательны,нужно говорить,конечно,подаётся заявка мастерам.Более подробно могу ответить,если интересно)И приянть к себе в команду,если интересно)Я и мои люди будут проживать в Харренхоле)
А мне оооочень интересно
 

Reinmar

Скиталец
Киров, майские праздники, приглашаю всех желающих.

Дата проведения уточняется.
Правила и анонсы в контакте: http://vk.com/club35474595

Тематика игры - восстание Баратеона.
 

Лорана

Рекрут
Жаль,что так далеко :( Жила бы поближе - с удовольствием поучавствовала бы в мероприятии :cry:
 

Reinmar

Скиталец
Географический центр европейской части страны. Для Омичей конечно далеко, но Пермь, Ижевск, Казань, Нино, Москва - наши завсегдатаи)
 

Zeldar

Рекрут
Ключевое слово Европейской.Людям же с дальнего востока или с сибири в ваши края заноситИсключительно рабочая необходимость ну или проездом бываем)))А жаль был бы не прочь поучавствовать:йо-хо-хо:
 

Reinmar

Скиталец
Да, печально. Я вот тоже както в сибирь думал съездить. Но туда тока билеты как моя зарплата..)
 

Reinmar

Скиталец
ЧП - черное пламя или черноморское порубежье?
Интересно было бы съездить, очень возможно что буду.
 

Ульф

Скиталец
Коли уж тут форум Мартина то на Чёрное пламя)То есть пока не решил кем хотел бы поехать?))
 
Сверху