• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Полевые игры по ПЛИО

Igorrrr

Скиталец
Объявления и обсуждения полевых игр по ПЛИО.
 
Последнее редактирование модератором:

Igorrrr

Скиталец
Собственно говоря есть чудесная возможность поехать на полевую ролевую игру по мартину в 2012 году.
Игра проводится в московском регионе на полигоне Глория(186 от москвы в сторону твери).
Сайт игры.
Игра на 1000+человек.

Человек чувствует свой долг лишь в том случае,​
если он свободен, а всякий долг, добровольно​
возложенный на себя, подразумевает свободу.​
Бергсон​

Шел 190-ый год после высадки Эйегона Завоевателя, шестой год правления Дейерона II. Шесть лет спокойствия и мира…

На юге закончилась война с Дорном длившаяся 150 лет; наконец-то, достигнуто перемирие в Просторе между Тиреллами и Флорентами; вечная, казалось, вражда между Ланнистерами и Рейнами из открытого военного конфликта перешла в экономическую борьбу двух самых богатых домов Вестероса; на севере благодаря посредничеству короля Старки в конце концов смогли найти общий язык с Грейджоями и даже горцы Лунных Гор вот уже 3 года не досаждают рыцарям дома Аррен; крестьяне говорят об увеличении урожая по всему Вестеросу; в городах повысился уровень жизни и благосостояние жителей; в почёте мейстеры, менестрели и художники.

Что это? Середина долгого лета или начало суровой зимы? Долгожданное спокойствие или время для передышки? Штиль или затишье перед бурей? Бурей мечей… Мир как будто изменился и даже вечный вопрос, о том, что важнее долг перед своим лордом или процветание семьи, отошел на второй план, но, возможно, что скоро он встанет с ещё большей остротой, и отвечать на него придётся каждому, даже последнему крестьянину. Всё станет ясно здесь: Королевская Гавань, день свадьбы завершающей войну с Дорном, свадьбы, которая может перевернуть историю Вестероса, свадьбы принца Морана Мартелла – главы дома и правителя Дорна - и Дейенерис Таргариен – младшей сестры Дейерона, в которую взаимно влюблен её кузен Дейемон прозванный «Чёрное пламя» или «Претендент»…
 

Igorrrr

Скиталец
Вот если чего могу посоветовать чего дельного, скоординировать. Задавайте вопросы.
 

Skellig

Скиталец
я с такими мероприятиями плохо знаком, поэтому вопросы наверно будут глупые. Снаряжение нужно свое (одежда, мечи и проч)? и нужны ли какие нибудь необычные навыки, типа фехтования, стрельбы из лука, умения играть на лютне?) плюс, нужно ли кому говорить о том что я собираюсь участвовать, или "вход свободный"?
 

dgm

Знаменосец
Пока мы тут кастингами балуемся, люди уже вон во всякие ролевые игры шпилят. Полюбуйтесь на эти одухотворённые лица - это же натурально пир духа порнуха. :Crazy:
Все одеты, хвала новым и древним, детям смотреть можно. А вот впечатлительным и/или беременным - не рекомендую:oh:
http://ksurrr.livejournal.com/253500.html
 

newflower

Призрак (гость)
Пока мы тут кастингами балуемся, люди уже вон во всякие ролевые игры шпилят. Полюбуйтесь на эти одухотворённые лица - это же натурально пир духа порнуха. :Crazy:
Все одеты, хвала новым и древним, детям смотреть можно. А вот впечатлительным и/или беременным - не рекомендую:oh:
http://ksurrr.livejournal.com/253500.html
Дом Грейджоев зачотен, я считаю ))
 

Redhat

Ленный рыцарь
Призрак подкрался незаметно. :not guilty: Манс неплох, из Бронна получился бы недурный Рамси. Остальные меня большей частью пугают. А, еще Ходор симпатяжка.
 

Лекси

Ленный рыцарь
Пока мы тут кастингами балуемся, люди уже вон во всякие ролевые игры шпилят. Полюбуйтесь на эти одухотворённые лица - это же натурально пир духа порнуха. :Crazy:
Все одеты, хвала новым и древним, детям смотреть можно. А вот впечатлительным и/или беременным - не рекомендую:oh:
http://ksurrr.livejournal.com/253500.html
По своему опыту скажу, что этот кастинг по ПЛИО еще один из самых удачных. Много сопадений красивая деффка=красивый перс и про мушшин тоже самое, особо хороша, хоть и возрастна Мирцелла, а Роберт и Олена очень попадают в образ. На том ПЛИО, что я была, убила об стену королева Серсея. Все договорились на вполне себе класчиеские стилизации платьев, а королева сконструировала себе костюмчик по эскизу одного из художников, который нарисовал Серсею в комбинации. В общем парад: все в платьях Средневековья или эпохи Возрождения, и Серсея в красной шелковой ночнушке на бретельках. Кстати, Ксю, автор вышеупомянутого поста была там Селисой Флорент-Баратеон, если учесть, что Ксю, одна из самых красивых девушек в ролевой тусовке, разрыв шаблона был полнейший.
 

dgm

Знаменосец
По своему опыту скажу, что этот кастинг по ПЛИО еще один из самых удачных. Много сопадений красивая деффка=красивый перс и про мушшин тоже самое, особо хороша, хоть и возрастна Мирцелла, а Роберт и Олена очень попадают в образ. На том ПЛИО, что я была, убила об стену королева Серсея. Все договорились на вполне себе класчиеские стилизации платьев, а королева сконструировала себе костюмчик по эскизу одного из художников, который нарисовал Серсею в комбинации. В общем парад: все в платьях Средневековья или эпохи Возрождения, и Серсея в красной шелковой ночнушке на бретельках. Кстати, Ксю, автор вышеупомянутого поста была там Селисой Флорент-Баратеон, если учесть, что Ксю, одна из самых красивых девушек в ролевой тусовке, разрыв шаблона был полнейший.
А Ксю представлена в своём посте?
Мне эта страничка от древнего 2007 случайно попалась, а вот если бы взяли на себя труд создать тему на этом форуме про ролевое движение (раз вы там не чужая), то нашли бы много благодарных читателей. Или будущих участников. Накидайте хотя бы ссылок. Интересно ведь про деятельных фанатов узнать, которые не только в монитор пялятся (как я, ленивец вульгарис).
 

Лекси

Ленный рыцарь
А Ксю представлена в своём посте?
Мне эта страничка от древнего 2007 случайно попалась, а вот если бы взяли на себя труд создать тему на этом форуме про ролевое движение (раз вы там не чужая), то нашли бы много благодарных читателей. Или будущих участников. Накидайте хотя бы ссылок. Интересно ведь про деятельных фанатов узнать, которые не только в монитор пялятся (как я, ленивец вульгарис).

http://ksurrrealizm.livejournal.com/50283.html Вот Ксю с той игры, где я была, гм, селиса. 2008-й, я сейчас никуда не езжу.

Вот вся игра, в. т. ч Серсея.
http://ksurrr.livejournal.com/306028.html#cutid1
ЗЫ: М.б. таки выделить тему "Ролевое", ибо я плохо себе представляю себе эти ссылки в XX-теме.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

dgm

Знаменосец
Лекси, это деликатный отказ создать отдельную тему?:(
Серсея из школьных завучей или бухгалтер, пардон..старший экономист.
И переадресую вопрос "вам спасибо. а вы где?", если вдруг засветились на плёнке.
 

Readers Digest

Знаменосец
Плюсую про отдельную тему. Было бы интересно узнать, чем все эти люди потом занимаются, когда встретятся.
 

Лекси

Ленный рыцарь
Лекси, это деликатный отказ создать отдельную тему?:(
Серсея из школьных завучей или бухгалтер, пардон..старший экономист.
И переадресую вопрос "вам спасибо. а вы где?", если вдруг засветились на плёнке.
Да нигде, я, если игры езжу, то служанкой или проходным персом с платьем, дошитым в электричке, это единственный компромисс между моей работой и РПГ, к которым нужно готовиться, но, коли меня куда вынесет, обязательно попрошу меня сфоткать.

Насчет темы я прошу просто модераторов перенести наши посты отсюда, у них это лучше получиться. А в общем тема предполагает, что я в теме, чего, к сожалению, нет. Раз такая пьянка, услышу об игре по Мартину - обязательно сьежу фотографом испешиали для этого сайта, а пока писать не о чем.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

newflower

Призрак (гость)
Серсея, конечно, на любителя, а все остальные прекрасны.
Мелиссандра и Сирио Форель просто звезды бала.

Всегда завидовала людям, которые подобным занимаются. Это, наверное, весело.
 

Westerosi

Знаменосец
Кстати, Ксю, автор вышеупомянутого поста была там Селисой Флорент-Баратеон, если учесть, что Ксю, одна из самых красивых девушек в ролевой тусовке, разрыв шаблона был полнейший.
Справедливость восторжествовала, Станнис счастлив. Не всё ж ему обломы:)
 

Лекси

Ленный рыцарь
Серсея, конечно, на любителя, а все остальные прекрасны.
Мелиссандра и Сирио Форель просто звезды бала.

Всегда завидовала людям, которые подобным занимаются. Это, наверное, весело.
Мелисадра, кстати, симпатичнее, чем на фото была, просто не все люди фогигиеничные. Кст., в реале это, кажется, жена "Станисса".
 
Сверху