• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 5 S05E06 — Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся (Unbowed, Unbent, Unbroken)

Оцените серию

  • Отлично

    Голосов: 135 32.0%
  • Нормально

    Голосов: 158 37.4%
  • Плохо

    Голосов: 129 30.6%

  • Всего проголосовало
    422

Усиус

Присяжный рыцарь
Телепортируют. Чай не в первой!))))
Телепортируют-то ладно!
Но еще должен состояться долгий объясняющий разговор папы и сына, перед телепортом - ну шоб пытливый зритель "всё" понял.
А папа ближайшее время будет занят пресмыкающимися и понаехавшими гостями из столицы.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Может Санса как раз в Дорн к тому Тристану и сбежит ;)
Мне кажется, что побег Сансы и Теона по законам жанра должен закончиться эпик-фейлом... Или их поймают и вернут обратно - и тогда я им не завидую, или они вляпаются в такую какаху, что Болтоны им за счастье покажутся...
 

chelios

Знаменосец
И не понимаете, почему плакал Теон?
Ну ему то больше уже ни одну девушку не заставить стонать и покрикивать от страсти:(

Меня еще возмущает тот факт, что много эротики из Пира/Танца не перенесли в сериал. Где оральные ласки Теона невесты Рамси, где лесбийские сцены Серсеи и леди Тейны Мерривезер? Эротики в новом сезоне мало, но зато гомосцены не переменули показать. Теперь все натуралы фаны сериала, волей-неволей будут желать Лорасу отправиться на эшафот
 
Последнее редактирование:

Усиус

Присяжный рыцарь
Ну ему то больше уже ни одну девушку не заставить стонать и покрикивать от страсти
Ладно Вам издеваться над калеками. :stop:
Теон - хороший... но запутавшийся в превратностях судьбы молодой человек.
 
Встретят Станниса:in love:
А Станнис - чё? Станнис - хороший. Какие с ним могут быть "какашки"? :annoyed:
 

Амори

Удалившийся
Ну ему то больше уже ни одну девушку не заставить стонать и покрикивать от страсти:(
У него есть язык и пальцы. А может Рамси после победы на радостях и золотой протез пениса ему поставит хе хе.
 

Амори

Удалившийся
Сперва про "развращённость",а потом про всёостальное.
Где уж там кто усмотрел насилие над Сансой я не знаю! Если бы не пускающий пузыри в углу Теон то можно было бы сказать , что всё прошло чинно, благородно и в лучших традициях эпохи. Невеста знала,ожидала и ничем не возжала. Жаних доминировал в основномна публику. Публика оценила и даже прослезилась!
Всё остальное:
Томмен- маменькин сынок и тряпка пол вытирать!
Арья - хорошо учат. Индивидуальныф подход и вся фигня. Пса вспомнили добрым словом))))))).
Дорн - похищение- покушение)))). Не удивило! В Дорне же принято драться и трахаться, а не думать. Сейчас Мирцеллу отправят домой, пацана кучерявого к Дени а Бронн замутит с этой девкой и перевербуется.
У прочих всё ровно.
И чего не любите кучерявого и хотите скормить его дракону?
 

bairtа

Призрак (гость)
Усиус Теона он прикажет сжечь, а Сансу выдаст за кого-нибудь из своих лордов =)
 

Эйна

Кастелян
Теон - хороший... но запутавшийся в превратностях судьбы молодой человек

Aye!!! Ну хоть кто-то это понял :) я в теме про ключевых персонажей про Теона сделаю разбор - таки именно такое резюме, да :)
 

Усиус

Присяжный рыцарь
Теона повесить может, за сохранившиеся части. А Санса будет смотреть и плакать.
Не! Станнис - оплот справедливости. А Теон перед короной в лице Станниса ни в чем не виноват... Скорее уж он повесит Сансу, а Теон будет стоять и плакать.
 
Последнее редактирование:

Усиус

Присяжный рыцарь
Теона он прикажет сжечь, а Сансу выдаст за кого-нибудь из своих лордов =)
У него и лордов то нет. Одни нарисованные на компьютере солдатики.
Есть только Сиворт, а он - уже женат, и к тому же почти примерный семьянин.
 

Arliss

Удалившийся
Подумала, что будет чем-то похоже про Сансаниту:
814f2701fcbb.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Теона повесить может, за сохранившиеся части. А Санса будет смотреть и плакать
зачем Станнису вешать Теона??? за "Грейджойство"??? Так его и не узнать теперь...
Нет, думаю, они с Сансой могут попасть и не к Станнису... но все равно вляпаться... тут такое дело - карма жертвы умноженная на карму лузера... заранее обречены!
 
Сверху