• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Кита Харингтона, снежного человека в касте Игры Престолов удалось сфотографировать направляющимся в Белфаст. На том же самолете (Лондон-Белфаст) был Том Влашиха.
Kit-Harington-768x1024.jpg

Kit-Harington-21.jpg
 
Последнее редактирование:
Рики Чемп присоединился к составу Престолов. Сыграет персонажа по имени Флинн - одного из разбойников из банды, использующих религию для оправдания своих действий. Роль на 2 эпизода.
Ricky-Champ.jpeg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Новые детали роли некого северного лорда (25-40 лет): Он должен быть довольно высоким. Минимум 180см. Он харизматичен, остроумен и великолепен в бою. Из предыдущего описания известно, что он правит далеко на Севере, у него огромная борода и он чем-то похож на медведя. Возможно, Маленький Джон Амбер или Морс Амбер. На роль пока никого не утвердили.
 
Последнее редактирование:
Уилл Симпсон, он же Оливер, не подтвердил и не опроверг своё участие в 6 сезоне, но поделился информацией, как Престолы борются с утечкой информации:D. С его слов, только несколько актеров из основного состава получают сценарий всех серий. Все они именные и, если произошла утечка информации, можно узнать от кого. Все остальные актеры получают сценарии только своих сцен.
ustv-game-of-thrones-will-tudor-01.jpg


Съемочная команда Престолов возвращается в Монайглас. В прошлом году здесь снимали Винтерфелл.
 

Gravemaster

Знаменосец
HBO выпустит серию игрушечных фигур мертвых персонажей сериала под названием "Honour The Fallen: The Memoriam Collection". Среди всех мертвецов нет Джона Сноу:rolleyes: но есть Пес.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
И снова Кит замечен в Белфасте. Там еще с ним Натали Эммануэль. И небольшая другая новость: в шестом сезоне вернется оператор PJ Dillon, который работал над одним из эпизодов во втором сезоне.
download-1.jpg
download1.jpg

CKyF0JFWUAAJBe9-1.jpg
CKyF1NJWsAAI5XS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Оператор П.Дж. Диллон вернется в съемочную команду Престолов. Во втором сезоне он снял эпизод "Все что мертво умереть не может". С каким режиссером он будет работать - еще не известно. Среди другие его проектов: Викинги, Страшные сказки, Улица потрошителя.
pjdillon_l.jpg


Мелкий кастинг: Престолы ищут мальчика-младенца 3-7 месяцев на съемки в августе-сентябре.
xrn195i3tfgc.jpg


Дополнительно объявлен кастинг на мужчин 18-60 лет с ампутированными конечностями. Съемки с их участием пройдут в Северной Ирландии августе-сентябре. Обычно такую массовку набирают для боевых сцен.
 
Президент вещания НВО Майкл Ломбардо: в Престолах планируют снимать больше, чем 7 сезонов. На данный момент снимается 6 сезон и обсуждается 7ой. Но, наверное, речь пойдет еще о 2 годах работы ( 7 и 8 сезон). Официальных разговоров о приквелах не было, но всё зависит от ДиД и Мартина и того, что они захотят сделать.
 
Последнее редактирование:

Heaven

Знаменосец

Этот же человек пишет, что там же видел Мишель Фэйрли. Он видел актрису без костюма, поэтому непонятно, была она там на съёмках или по какой-то другой причине. Думаю, на всякий случай эту новость лучше пока поместить в воображаемую папку "Слухи".

Update: слух опровергли, Мишель там не было. :mad: :shifty:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху