• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [только новости]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

JennyFear

Наемник
В Ларне, графстве Антрим, что в Северной Ирландии, началась подготовка локации (поле Морна, где снимались сцены Черного Замка и Рва Кайлин) для съемок шестого сезона
11040828_838173199569984_4654484707855693307_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Сборка старой информации:

- В 6 сезоне вернется Бран Старк и шоураннеры такой ход сравнили с "Возвращением Джедая"
- Есть вероятность, что вернется Уолдер Фрей. Дэвид Брэдли однажды в интервью сказал, что шоураннеры обещали, что он вернется, но не в 5 сезоне. Будем надеяться, что в 6. Хе-хе.
- Сейчас май, а это значит, что написание сценария уже в самом разгаре. Перед премьерой, в марте, Мартин сказал, что они только-только начинают.
- Мартин не пишет сценарий для 6 сезона, так как хочет как можно больше времени уделить Ветрам Зимы (и слава Семерым, что он так решил).
- Также примерно сейчас по идее должен идти кастинг на крупные роли
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Интервью с Финном Джонсом: Он напрямую не говорит, что Лорас будет в 6 сезоне, но он с неким оптимизмом рассуждает о его будущем и в шутку просит сценаристов его не убивать . Это могло бы значить, что 5 сезон Лорас переживет.
 
Первые новости о кастинге на 6 сезон : на этот раз никаких имен, только описание персонажей
  • пират, актер 40-50 лет, гроза морей, хитрый, безжалостный, характер скверный, немного безумен.
  • Отец, 50-60 лет, один из лучших военных Вестероса, жесткий, деспотичный солдафон без чю. (Тарли?)
  • Мать, милая, полненькая, приятная, чья любовь к одному из ее детей играет тому на пользу.
  • Сестра, 20ти лет, добрая, дружелюбная, неприхотливая.
  • Брат, около 25, спортивный, хороший охотник, боец, мужественный, не особо смышленый, но любимец отца. (Выглядит как семейство Тарли?)
  • Священник, бывший военный, ношедший себя в религии. Скромный священник, авторитетен для бедных. Септон Мерибальд?
  • Ведущая актриса, 40+, путешествует с бродячим театром, веселая, харизматичная, пьет ром.
  • Жрица, 25-30 лет, любой национальности, красивая, завораживающая.
  • Воин, 30-40 лет ,высокий, хорошо сложенный, с примесью другого этноса.
  • Мальчик 12 лет, который сыграет 7-8 летнего. Умный, кажущийся большим для своих лет, высокий, крепкий, но не толстый, коренастый. Появится единожды (Роберт для флешбэка?)
  • 12летний мальчик с каштановыми волосами и голубыми глазами. Северный акцент. Есть сцена с боем на мечах. (Брандон?)
  • 7летний мальчик с темно-каштановыми волосами, узким лицом и зелеными глазами. Северный акцент. Роль предполагает сцену с боем на мечах. (Йуный Нед?)
 
Последнее редактирование:
Начало кастинга массовки: 1 и 2 июля пройдет набор статистов в Жироне. Требуются около 1500 статистов: возраст от 18 до 60 лет, стройные, спортивные, женщины с длинными волосами и естественным цветом, без татуировок и пирсинга. Другие детали кастинга пока держатся в секрете.
Сами съемки должны пройти с 1 по 21 сентября.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Кит Харингтон возможно не вернется в 6 сезоне.Во вторник он дал интервью The Huffington Post и сказал:" Я исчезну с лица земли после промоушена фильма "Заветы Юности", что очень приятно", имея в виду, скорее всего то, что несколько лет подряд он постоянно в центре внимания и перед камерами. Его спросили, будет ли это до съемок 6 сезона Игры Престолов, на что он ответил "Если я начну сниматься в Престолах. Я не могу вам сказать, если вернусь." Вывод, что он может пропустить шестой сезон, как Бран пропустил пятый полностью высосан из пальца, но не лишен логики. Таким образом сериал не проспойлерит судьбу Джона раньше книги и сохранит интригу и Джон благополучно вернется в 7 сезон. Тогда Ветрза Зимы уже скорее всего будут.
Возможно также то, что он вернется и лично для него построят дополнительные декорации в студиях, чтобы он снимался только там и его не заметили фанаты, хотя даже обычная прогулка по Белфасту уже будет значить, что он там и снимается в студиях.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
WOTW: Одна из возможных новых локаций - Bardenas Reales Natural Park, возле города Наварра. Похоже на Эссос или Дорн.
Bardenas-1024x567.jpg

Неофициально подртвержденные локации в Жироне - монастырь Святого Петра Галлиганского
Sant-Pere.jpg

Монастырь св. Даниила
1024px-Monestir_de_Sant_Daniel_de_Girona.JPG

и старый квартал Barri Vell, где есть всякие узкие улочки
barri_vell_nit_41.jpg


новости кастинга: ДиД ищут женщину специфической внешности на значительную роль с двумя месяцами съемочных дней.

Требования: 18-22 года, этническая группа - любая, рост 1.50 или ниже, запоминающиеся черты лица, большое расстояние между глазами, "детское" телосложение, харизма, способность сниматься в экшн-сценах.

Кто сказал "Листочек"? :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Derkater

Межевой рыцарь
Мишель Клэптон, создательница дизайна костюмов всех участвующих в сюжете регионов саги и их героев не вернется в ИП
Дама устала и заскучала, что является спойлером что мир сериала больше не расширится
 
Престолы возвращаются в Хорватию и подтверждают своё продление на 6 и 7 сезоны.
Об этом стало известно после встречи министра предпринимательства и хозяйственной деятельности Гордана Мараша с исполнительным НВО Джеем Роуи. Канал планирует инвестировать более 8 млн евро на два следующих сезона работы в Хорватии.
Сами съемки в стране начнутся в августе.
Croatia182.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Руководители отделов по протезам и визуальным эффектам дали интервью, где рассказали о своих обязанностях и других вещах. О шестом сезоне было сказано вот это:
Gower was much more cryptic about a mind-blowing VFX challenge that fans will see in Season 6… probably. “Benioff and Weiss, when they write the outline each year, for last two years, we got to this one point and we read this one gag and thought 'Oh my God, how the hell are we going to do that? But this is going to be incredible!’ And then it got pulled and we didn’t do it in Season 4,” says Gower. “And then, lo and behold, in Season 5 there it was again. And it’s pulled again! But now, in Season 6, it looks like we’re going to do it. Fingers crossed they won’t chicken out.”
Что-то, что было предусмотрено для 4 сезона, а потом для пятого, но по каким-то причинам было вырезано, возможно, появится в шестом. Причем, когда они прочитали об этом в набросках сценариев от ДиД, их реакцией было: "О боже, как мы будем это делать? Но это будет невероятно!"

Ну и сказали, что драконы будут в два раза больше.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
ДиД рассказывают, что убийство Мирцеллы может значить для Серсеи в 6 сезоне. Это акт войны со стороны Элларии, но для Серсеи не будет важно, кто именно виноват. Это случилось в Дорне и ей, видимо, этой информации будет достаточно. Она будет в намного более агрессивном состоянии, когда узнает о смерти Мирцеллы. Также эта новость усилит ее ненависть к Тириону. В ее понимании, Тирион виновен в том, что Мирцелла оказалась в Дорне. Теперь для нее и смерть Джоффри, и смерть Мирцеллы - дело рук Тириона.
 

Gravemaster

Знаменосец
Гвендолин Кристи в своем интервью сказала, что Бриенна "отомстила за Ренли" и, что "армия Станниса осталась без лидера." На официальном источнике HBO говорится, что Станнис был убит Бриенной. Также Лиам Каннингем сказал, что они с Кэрис ван Хаутен уже попрощались со Стивеном Диллейном. Это подтверждает, что Станнис мертв и мы его уже не увидим в 6 сезоне. Нам примерно так же показали смерть Неда Старка, который так и остался мертвым.
W8KZUUeZUfQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху