• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Также примерно сейчас по идее должен идти кастинг на крупные роли
И все искренне надеются, что эти роли действительно будут крупными - Железнодорожники, например, Северные лорды типа Мандерли или Хоуленда Рида, Старомест.
Есть вероятность, что вернется Уолдер Фрей
Там где есть Фрей - есть и Талли с ББЗ, поэтому ждем.
В 6 сезоне вернется Бран Старк и шоураннеры такой ход сравнили с "Возвращением Джедая"
Сезон 6, эпизод 6. СОВПАДЕНИЕ? Не думаю... А вообще, отсутствие Брана и древолюбов очень заметно в пятом сезоне, поскорее бы они вернулись. И Оша с Риконом. И самое главное - Листочек. :bravo:
 

KDD

Наемник
С каждым годом все больше инфы о съемках и это не может не радовать
Самое главное что , в 6 сезоне перед тем как кинуть очередной фейспалм , мы будет обдумывать , это Мартин так задумал или ДиД

:confused:
 

voidman

Ленный рыцарь
Самое главное что , в 6 сезоне перед тем как кинуть очередной фейспалм , мы будет обдумывать , это Мартин так задумал или ДиД
не будем - дедушка скорее всего допишет Ветра до 6-го сезона.
 

Devenport

Наемник
Я от 6 сезона жду Грейджоев. На них забили совсем.
не будем - дедушка скорее всего допишет Ветра до 6-го сезона.
Ещё бы перевода дождаться... когда ТсД вышел, переводили примерно год-полтора. Может быть ускорятся и за полгода переведут в этот раз.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Я вот подумала, может будет лучше, если всё же 6 сезон выйдет раньше книги :annoyed:?.. Хоть спокойнее к сериалу отнесутся люди??:rolleyes:
А потом, читая книгу, будут здесь писать: "Неееет, в сериале такого не было ":oh::oh::oh:
 
Последнее редактирование:

Devenport

Наемник
Я вот подумала, может будет лучше, если всё же 6 сезон выйдет раньше книги :annoyed:?.. Хоть спокойнее к сериалу отнесутся люди??:rolleyes:
А потом, читая книгу, будут здесь писать: "Не, в сериале такого не было ":oh::oh::oh:
Звучит хорошо, но ноющие "никанон11!" походу будут всегда)
 

Gravemaster

Знаменосец
Звучит хорошо, но ноющие "никанон11!" походу будут всегда)
Они бы эволюционировали в экстрасенсов. "Книга еще не вышла, но я точно знаю, что это никанон. Дедушка никогда бы такое не написал!"
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Игра Престолов вернется в Испанию в 6 сезоне. Одна из новых локаций - город Жирона.
Погуглив всякие фото, я бы предположил, что это или Солнечное Копье или Старомест или даже Браавос.
39.jpg
262497_666f4cdf1b02b96a71816a8ecaa4f1e3_large.jpg
spain2.jpg
Место какое красивое))) Пусть бы был Старомест... но ДиД вроде говорили, что не будут вводить новые локации??? или я что-то неправильно запомнила/поняла??
 

Gravemaster

Знаменосец
DaryaSoloH ну да, они говорили что-то в духе "Мир перестанет расширяться". Я сам не думал, что Старомест вообще будет, но сейчас уже не уверен после намеков в 5 сезоне. Может Сэм там всего на 2-3 серии и это не расценивается, как "новая большая локация".
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
DaryaSoloH ну да, они говорили что-то в духе "Мир перестанет расширяться". Я сам не думал, что Старомест вообще будет, но сейчас уже не уверен после намеков в 5 сезоне. Может Сэм там всего на 2-3 серии и это не расценивается, как "новая большая локация".
Возможно и так)) Наверно, все-таки это просто будет новая местность в какой-то прежней локации....

У меня такая мысль: в принципе в рамках сериала им действительно вряд ли стоит вводить еще один "мир".. И не потому, что я против того же Староместа, совсем нет. Было бы чрезвычайно интересно:not guilty:... Но, учитывая прибавившийся Дорн и возвращение линии Брана, - это будет совсем напряг мозга (не для всех, конечно:stop:) от такого количества локаций/персонажей... Может, если после пятого сезона выпилят чего, тогда мэйби йес... Хотя, как вспоминаю Дорн :facepalm:, то может лучше уже и не надо ничего нового - пусть со старыми разберутся в конце концов :wth: :^);)
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Дак сейчас же начинается самое веселое время - слухи, фото со сьемок, сливы всякие, кастинги и т.д.. Итс фан;)
Верри фан я бы сказала)) Порою интереснее ожидать, чем дождаться:oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху