• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
В связи с кастингом светловолосого младенца-девочки в голове родилось предположение, что Йэн МакШейн может сыграть... Виллема Дарри во флешбеке или видении. Роль очень небольшая, но важная, так как без него Дейнерис и Визерис не спаслись бы.
 

Florizel

Без права писать
Да и как Доран узнает.
Ну, он может начать что-то подозревать, когда Ланнистеры объявят войну.
А учитывая опыт 10-й серии 5-го сезона, в которой все самое важное осталось за кадром, режиссеры вполне могут поставить нас перед фактом, что война уже идёт, вот.
 

Gracious flayer

Присяжный рыцарь
Мы все можем надеяться на то что Доран в первой серии их вместе с чокнутой мамашой казнит <нафиг>:mad::mad::mad:
Воу-воу полехче. Мирцелла, Миранда и Карси померли, если ещё Ним и Тиену казнят не останется симпатичных девушек в сериале.
 

Heaven

Знаменосец
Змейки вернутся в 6 сезоне


Мини-спойлер от Змейки Нимерии про 6 сезон:

Надеюсь, что фанаты будут счастливы, потому что свершится возмездие с... (недоговаривает) Я имею ввиду, всё это множество линий за 5 сезонов, наконец мы видим, как они сходятся, и это настолько эпично! Так что надеюсь, что фанам понравится.

Интересно, кого же постигнет кара? :annoyed: Болтоны? Фреи? Ланнистеры?
 

Florizel

Без права писать
Интересно, кого же постигнет кара? :annoyed: Болтоны? Фреи? Ланнистеры?
Есть одно но. Не главные персонажи вроде как получают сценарии только своих сцен, т.ч. имеют ввиду они скорее всего именно свои линии (если только основной состав им не наспойлерил). А вот с чем они сойдутся совершенно непонятно. Войной на КГ? Серсея закажет их безликим, и слепая Арья их покарает? Дайенерис высадится в Дорне и дополнит их "очаровательное" трио? Вариантов тьма тьмущая.
 

Heaven

Знаменосец
Есть одно но. Не главные персонажи вроде как получают сценарии только своих сцен, т.ч. имеют ввиду они скорее всего именно свои линии (если только основной состав им не наспойлерил).

Об этом говорил Уилл Тюдор (Оливар), но я немного сомневаюсь. Может, совсем третьеплановым персонажам типа Оливара и высылают только их сцены. Но она как-то очень обширно говорила, как мне показалось, о 6 сезоне в целом, а не только о линии змеек.
 

voidman

Ленный рыцарь

nikroks

Знаменосец
Интересно, кого же постигнет кара? :annoyed: Болтоны? Фреи? Ланнистеры?
Очевидно же, самих змеей и их свихнувшуюся матушку. Лично я буду аплодировать.
Может, Элларию к змеям в яму бросят?
А может, Серсея отправит в Дорн Горыныча мсить, а что, крутая пародия на терминатора получится.
 

Heaven

Знаменосец
К слову о сценариях: Майкл МакЭлхаттон (Русе Болтон) говорит в новом интервью, что они получают полностью весь сценарий (по крайней мере, он точно):

View: https://www.youtube.com/watch?v=I_CVLsjeYEc

Так что я думаю, что только свои сцены получают совсем мало значимые персонажи, которым весь сценарий и не надо знать.
 

Florizel

Без права писать
Может, совсем третьеплановым персонажам типа Оливара и высылают только их сцены.
Ну, справедливости ради надо сказать, что у него экранного времени чуть ли не больше , чем у змеек вместе взятых.
Так что я думаю, что только свои сцены получают совсем мало значимые персонажи, которым весь сценарий и не надо знать.
Тогда можно уже составлять список всех линий и начинать гадать, что же сценаристы в принципе могут объединить. Ставлю на то, что они отправят всех персонажей в Дорн. Даже труп Джона. Тем более его же недавно в Испании видели.
 

Heaven

Знаменосец
Тогда можно уже составлять список всех линий и начинать гадать, что же сценаристы в принципе могут объединить.

Мне кажется, объединят Сансу, Теона, Бриенну, Пода и Давоса в одну большую северную компанию. Они все вместе пойдут искать Брана и Рикона. Найдут Рикона с Ошей, компания станет ещё больше. И, заручившись поддержкой северных лордов, пойдут мочить Болтонов :creative:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху