• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Клетчатый

Наемник
Мне кажется, объединят Сансу, Теона, Бриенну, Пода и Давоса в одну большую северную компанию. Они все вместе пойдут искать Брана и Рикона. Найдут Рикона с Ошей, компания станет ещё больше.
Джендри и Чернорыба еще пусть найдут.
 
Мне кажется, объединят Сансу, Теона, Бриенну, Пода и Давоса в одну большую северную компанию. Они все вместе пойдут искать Брана и Рикона. Найдут Рикона с Ошей, компания станет ещё больше. И, заручившись поддержкой северных лордов, пойдут мочить Болтонов :creative:
Так, ладно, я сдаюсь. Я не хотел читать новости 6 сезона, но буду
 

Heaven

Знаменосец

voidman

Ленный рыцарь
Так что я думаю, что только свои сцены получают совсем мало значимые персонажи, которым весь сценарий и не надо знать.
либо Русе станет одним из главных в 6-м сезоне. Не зря же появляются все эти новости о кастингах кучи персонажей с Севера - похоже, линия Винтерфелла будет сильно расширена
 

Heaven

Знаменосец
Слухи: По словам инсайдера, в 6 сезоне будет массивная сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет. Эту сцену будут снимать в октябре.

Похоже на правду, потому что Иных в 6 сезоне не может не быть. А после Хардхоума показать что-то менее эпичное стало бы большим шагом назад. Так что их очередное появление по-любому должно быть эффектным и масштабным.

Возможно, Иные в 6 сезоне пробьются за Стену и уничтожат Ночной Дозор.
 

Florizel

Без права писать
Мне кажется, объединят Сансу, Теона, Бриенну, Пода и Давоса в одну большую северную компанию.
Уж не знаю что там уготовили Сансе, Теону и Бриене (м.б. нас ждет неожиданный поворот, и сценаристы отправят их на юг к ББЗ, но без Бессердечной. Тут вообще невозможно угадать), а вот с Давосом не все так радужно. Дозор вполне может выдать его и Мелисандру Болтонам.
 

Сир Арлан

Знаменосец
А меня возвращение Змеек радует, хоть и всего на треть (и имя этой трети - Тиена)
Не люблю, когда линии персонажей повисают в воздухе, а дочери Оберина еще не раскрылись с лучшей стороны
 

Salvagarda

Лорд
По словам инсайдера, в 6 сезоне будет массивная сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет. Эту сцену будут снимать в октябре.
Представила Олли, сражающегося с Иными:D. Хотя... пусть уж лучше они его захавают, чем Джон казнит. Не хочу видеть нашего ЛК, убивающего кхм, пардон, казнящего ребенка пусть даже такого, как Олли:Speechless:.
Ставлю на то, что они отправят всех персонажей в Дорн. Даже труп Джона.
Труп Джона в Дорне:D:D:D
 

Хильда

Без права писать
HBO предложили камео в 6 сезоне самому принцу Гарри Уэльскому. Он ранее говорил, что большой фанат сериала, но неизвестно, согласился ли он появиться в новом сезоне или нет.
Интересно, какую роль будет играть Игорь Карлович, если согласится?
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересно, какую роль будет играть Игорь Карлович, если согласится?
В Хардхоуме были 3 участника группы Mastodon. Играли стоящих упырей на берегу. Хотя вон принцу может дадут роль на минутку с парой строчек.
 

Хильда

Без права писать
Хотя вон принцу может дадут роль на минутку с парой строчек.
Так должно быть понятно, что это принц Гарри - а иначе какой смысл в камео? Какой-нибудь младший брат Тормунда?
 

Cypher

Знаменосец
Слухи: По словам инсайдера, в 6 сезоне будет массивная сцена с Иными, которая затмит Суровый Дом и взорвет интернет. Эту сцену будут снимать в октябре.
Шах и мат в два хода - Захват Стены:rolleyes: Слава Королю Ночи!
 

Florizel

Без права писать
Так должно быть понятно, что это принц Гарри - а иначе какой смысл в камео
Не не не, так делать ни в коем случае нельзя. Если в фильме участвуют вот такие "приглашенные знаменитости", да ещё и делается акцент на их значимость в реальной мире, то вся магия кино исчезает, и картина превращается в рекламу. Оптимальный вариант именно в том, чтобы они сыграли незначительную роль, как в случае с Mastodon.

Падение Стены. И это было бы шикарно, т.к. это дает прекрасную возможность показать Стену живой, как и было заявлено в саге.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху