• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
Остается либо окончательная смерть, либо доживание в призраке.
В Призраке? :rolleyes: Вспомните, сколько Призрака показали в текущем сезоне? Целых 5 секунд! :thumbsup: Призрак - дорогое удовольствие, Кит куда дешевле :meow: Кстати, волосы у него уже отросли до прежнего уровня :not guilty:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Хайгарден думаю врятли появится, его некому освещать, чтоб показать Дорн Джейме туда закинули, ну разве что Лорас туда поедет освещать книжную линию Уилласа, но Лорас персонаж не того уровня, в общем врятли.
Скорее всего, это Эссос, Дорн или КГ, может еще Старомест.
 

Rosamund

Знаменосец
Не только Нед не развивается. У Серсеи тоже нет особого развития только алкоголизм и паранойя прогрессируют.
Так и она не главный персонаж. ПОВ автоматически не делает персонажа главным, мое мнение.
 

Рокстар

Лорд
Эддард, Серсея - не главные персонажи. А кто тогда главные?
Дени, Бран, Джон, Тирион, Арья, Санса. По Мартину( ну кроме Сансы, но я все равно считаю, что ей место здесь скорее)
Серсея, Теон, Джейме - персонажи второго плана, но тоже довольно близко к главным. Сюда же погибшие Нед и Кошечка. Остальные уже глубоко второстипенные, ящитаю
 

bairtа

Призрак (гость)
Дени, Бран, Джон, Тирион, Арья, Санса. По Мартину( ну кроме Сансы, но я все равно считаю, что ей место здесь скорее)
Серсея, Теон, Джейме - персонажи второго плана, но тоже довольно близко к главным. Сюда же погибшие Нед и Кошечка. Остальные уже глубоко второстипенные, ящитаю
Я бы убрала Сансу из главных персонажей. Имхо, она скорее относится ко второй группе.
 

Rosamund

Знаменосец
Эддард, Серсея - не главные персонажи. А кто тогда главные?
Джон, Дейенерис, Арья, Бран, Тирион. Эти персонажи реально развиваются, взлетают и падают и снова встают, превозмогают себя и Мартин их не убивает, потому что они слишком важны для сюжета его книги, хоть он и создает им время от времени трудные ситуации, когда приходится попотеть.
 

leen

Лорд
Серсея, Теон, Джейме - персонажи второго плана,
Я бы добавила сюда еще Сэма и, возможно, Бриенну. Они персонажи тоже не статичные, особенно Сэм. Он, я думаю, еще сыграет немалую роль.
 

Рокстар

Лорд
Я бы убрала Сансу из главных персонажей. Имхо, она скорее относится ко второй группе.
Ну эт сложный вопрос на самом деле. Я исхожу из того, что Мартин ей такого крутого учителя выделил, прям как у главных героев. А по хронометражу и подаче она скорее из второй категории,да
Я бы добавила сюда еще Сэма и, возможно, Бриенну. Они персонажи тоже не статичные, особенно Сэм. Он, я думаю, еще сыграет немалую роль.
Сэм, да. Бриенна... Ну мне так не показалось по крайней мере :annoyed:
 

Rosamund

Знаменосец
Мартин ей такого крутого учителя выделил
Ага, крутого. Лучше б Мартин ее сразу убил, где-нибудь в первой книге, вместе с Недом. Так нет же, все потешается над бедной девочкой.
Ухожу-ухожу, а то сейчас поклонники Бейлиша налетят.
 

Рокстар

Лорд
Ага, крутого. Лучше б Мартин ее сразу убил, где-нибудь в первой книге, вместе с Недом. Так нет же, все потешается над бедной девочкой.
Ухожу-ухожу, а то сейчас поклонники Бейлиша налетят.
Ну, вросший в дерево хрыч, откармливающий Брана человечинкой и Бизликие Сектанты тоже не самые приятные люди. Но учат нужному, что поделать
 

Rosamund

Знаменосец
Ну, вросший в дерево хрыч, откармливающий Брана человечинкой и Бизликие Сектанты тоже не самые приятные люди. Но учат нужному, что поделать
Но они хоть не лезут целоваться:Crazy:
Бринден и Бран все же на равных более менее, так как у них схожие способности, которые Брану нужно просто лучше развить, Арья использует Безликих, но не сильно зависит от них, у нее есть свои цели и она не забывает кто она. Санса же явная пешка, которой Бейлиш никогда не даст по рулить и у нее нет особых целей по книгам, ну кроме - выжить и сбежать от очередного урода, подсунутого Мартином.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху