• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

леди Фринигонда

Без права писать
Давос как и в каноне отправится за Риконом, забавно будет если еще и Бриенна вместе с ним :oh:
Забавно получится, если они отправятся автономно друг от друга. Как они будут Рикона делить?
Интересно, а в сериале Скагос будет или Рикона в какое другое место пошлют? В Дорн:confused:
 

OliviaDunham

Знаменосец
А дома Болтоны или Станнис.
Станнис и Санса, а может только Санса а Станнис отправился дальше завоевывать ЖТ.
В том что Станнис победит в СБ я уверенна давно :) а теперь и спойлеры есть, что он битву переживет. Думаю битва будет в 1-й или 2-й серии, больше склоняюсь ко 2-й, 1-я более вводная всегда
 

леди Фринигонда

Без права писать
а может только Санса а Станнис отправился дальше завоевывать ЖТ.
Если в этом случае, то да.
Амберы, сдается мне, тоже его так просто не отпустят. Все-таки наследник Винтерфелла.
Амберов, я надеюсь, введут в сериале? должны же быть какие-то люди в его окружении, помимо Оши..
 

OliviaDunham

Знаменосец

OliviaDunham

Знаменосец
Кроме этого я даже не представляю для чего вдруг Давосу понадобился бы Рикон.
Плюс Давос и так направляется на Стену и должен же он каким-то способом вернуться к каноничному сюжету :)
 

della

Лорд
Интересно, а в сериале Скагос будет или Рикона в какое другое место пошлют? В Дорн:confused:
Его в сериале Оша повела к Амберам
:doh: Значит каннибалом не станет, уже хорошо:)
Значит, Амберов сделают каннибалами. Оптимизация...:meow:
 

assec

Знаменосец
Знает про Брана. Не про Рикона.

Думаете, Бран не сказал Сэму, что Рикон тоже жив? Или Джон, столь туп, что сам не мог догадаться, что если жив Бран с Ходором, то и Рикона нельзя хоронить?
Кроме того, Сансик, Рамсик и Теошка не имеют ни малейшего представления - где искать старчат. Для того, чтоб их найтить в сериале был послан... забыл как его там звали, но на Козла похожий. Но и он безвременно погиб.
 

Bard

Кастелян
Думаете, Бран не сказал Сэму, что Рикон тоже жив?
Если честно, я предположил, что между сценой их встречи и прощания они просто спустились в подземный ход и никакого диалога мы не пропустили. Но мб не прав.
Или Джон, столь туп, что сам не мог догадаться, что если жив Бран с Ходором, то и Рикона нельзя хоронить?
Шутки про знания Джона принимаете?)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху