• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сир Арлан

Знаменосец
новости кастинга: ДиД ищут женщину специфической внешности на значительную роль с двумя месяцами съемочных дней.

Требования: 18-22 года, этническая группа - любая, рост 1.50 или ниже, запоминающиеся черты лица, большое расстояние между глазами, "детское" телосложение, харизма, способность сниматься в экшн-сценах.

Кто сказал "Листочек"? :annoyed:
Но...
Ведь...
Листочек уже есть!
И она идеальна!
Очевидно, что будет Дитё Леса, но, надеюсь не рекаст Октавии Александру. Забавно, что сейчас ищут актрису с физическим параметрами детей леса, а раньше делали их лица на компьютере.
CoF_digital_face_behind_the_scenes.png
 

Derkater

Межевой рыцарь
Но...
Ведь...
Листочек уже есть!
И она идеальна!
Очевидно, что будет Дитё Леса, но, надеюсь не рекаст Октавии Александру. Забавно, что сейчас ищут актрису с физическим параметрами детей леса, а раньше делали их лица на компьютере.
Посмотреть вложение 26025
актриса могла внезапно вымахать как Софи Тёрнер.....
 

Сир Арлан

Знаменосец
актриса могла внезапно вымахать как Софи Тёрнер.....
Детей цветов леса много, возможно в Ветрах появится еще одна важная представительница этой расы, не все же Листочку разгребать:)
 

Salvagarda

Лорд
Внезапно.
Не знаю, что думать.
tumblr_npm08lR7SY1s5m21go1_250.gif
tumblr_npm08lR7SY1s5m21go4_250.gif
 

voidman

Ленный рыцарь
Тогда почему пишут: "этническая группа - любая"
потому что ее все равно адски загримируют и отфотошопят. Например, кто-нибудь понял во время просмотра Аватара, что Нейтири играет... эээ... смуглая девушка? (Зои Салдана) ;)
 

Gravemaster

Знаменосец
Мысли про линию Джона в 6 сезоне. Я все же думаю, что ее могут пропустить. Смотрите: Мел, Селисы и Ширен там нет, Сэм уедет, Давос там явно не останется. Остается только неким образом выживший Джон и "антагонисты-задозорщики" Аллисер, Олли и Боуэн. То есть сериальный ПОВ только один и то неясно, насколько живой.

Весомый аргумент против: Джон слишком крупный персонаж для того, чтобы его убрали на один сезон, как Брана.
 

Rosamund

Знаменосец
Gravemaster не думаю, что совсем уберут. Может просто реже показывать будут. Мне кажется, что будет тупо на целый сезон убрать линию Белых Ходоков после того, какой интерес к ним возник и после того, что мы про них увидели. Они ведь уже практически на пороге. Если наступает наконец зима, то и Ходоков надо показывать.
 

Gravemaster

Знаменосец
Gravemaster не думаю, что совсем уберут. Может просто реже показывать будут. Мне кажется, что будет тупо на целый сезон убрать линию Белых Ходоков после того, какой интерес к ним возник и после того, что мы про них увидели. Они ведь уже практически на пороге. Если наступает наконец зима, то и Ходоков надо показывать.
Ходоков могут показать еще и через линию Брана. Там экшн обещали. Новый Листочек должен будет сниматься в экшн-сценах.
 

Rosamund

Знаменосец
Ходоков могут показать еще и через линию Брана. Там экшн обещали. Новый Листочек должен будет сниматься в экшн-сценах.
Но будет странно не показывать Джона, потому что именно в его сторону как раз и двигается армия КН. Или они будут по паре шагов совершать за серию и дойдут до Стены только к концу 6 сезона?)) Не, я понимаю, что у нас и Джендри плавает где-то несколько сезонов.. Но кто такой Джендри и кто такой Джон Сноу для зрителей?)) Тем более не вижу никакой разницы в том когда его возвращать, в 6 или 7 сезоне, потому что не показанные похороны и тело - это тот же спойлер, как если бы его показали живым сразу в начале 6 сезона. Согласитесь, глупо как-то ждать целый сезон, чтоб вернуть Кита для торжественных похорон Джона?
 
Ходоков могут показать еще и через линию Брана. Там экшн обещали. Новый Листочек должен будет сниматься в экшн-сценах.
То есть ходоки дошли до Сурового Дома, а потом развернулись и пошли к Брану? Мертвяков и скелетиков могут показать в линии Брана, но ходоков вряд ли!
 

Gravemaster

Знаменосец
То есть ходоки дошли до Сурового Дома, а потом развернулись и пошли к Брану? Мертвяков и скелетиков могут показать в линии Брана, но ходоков вряд ли!
Вообще, согласен. Ходоки нужны. Они - главная проблема для всех и вся. Их в лодку к Гендри никак нельзя. Особенно после Сурового Дома.
 

ddv

Знаменосец
ходоки дошли до Сурового Дома, а потом развернулись и пошли к Брану?
или он научился гринсиерствовать и прилетел к ним сам. Знаете, с северными пушистыми зверями так бывает - подкрадываются незаметно, хотя видны издалека. :) Засада синеглазых ведь была у пещеры, знали отморозки, кто туда к кому пришёл - вот и надо было срочно топать задавить пока не поздно. А если не сообразили - пускай встречают северного лиса. Как-то так.
xtras NI (отвечает за кастинг массовки в Ирландии
кстати, а какие локации экранизаторы снимают в Ирландии? Было где-то на форуме, кто-нибудь помнит?
 
Последнее редактирование:

Лорен Дейн

Наемник
Мишель Клэптон, создательница дизайна костюмов всех участвующих в сюжете регионов саги и их героев не вернется в ИП
Дама устала и заскучала, что является спойлером что мир сериала больше не расширится
Матерь божья! Неужто больше не будет платьев-халатов?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху