• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Игра Престолов вернется в Испанию в 6 сезоне. Одна из новых локаций - город Жирона.
Погуглив всякие фото, я бы предположил, что это или Солнечное Копье или Старомест или даже Браавос.
39.jpg
262497_666f4cdf1b02b96a71816a8ecaa4f1e3_large.jpg
spain2.jpg
А Ланниспортом быть не может? Прям аж обидно - половина заглавных героев Ланнистеры - а в заставке Бобруйска или его окрестностей - не видать :(.
 

voidman

Ленный рыцарь
DaryaSoloH ну да, они говорили что-то в духе "Мир перестанет расширяться"
вроде они имели ввиду всякие отдаленные места вроде Асшая. И испанцы вроде дали сериальщикам поснимать севильский Алькасар совершенно бесплатно (что логично, ведь такие события привлекают кучу туристов), если и с Жироной то же самое - то смысл отказываться?

Ну а чем это будет в сериале - приморский город к северу от Дорна, готическая архитектура... Чем еще это может быть кроме Староместа с его башней и Цитаделью?

А как ждали Дорн:D
ждали, да, и теперь крайне недовольны небольшим числом сцен с косплейщицами змеек :envy:
 

Bard

Кастелян
Какие нафиг Грейджои, ребята? Я понимаю, что надеяться на кастинг опираясь на книгу которой нет невозможно, но ждать 6 сезон ради сюжетной линии которой место было в 4 сезоне, если бы её собирались делать - это уже Эребор.

Пора выстраивать сюжетные линии к финалу. Тащить Дени в Вестерос, завершать или прерывать обучение Арьи, вводить Иных в сюжет по-серьёзному, сливать Ланнистеров. А не вече и Мандерли делать)
 

bairtа

Призрак (гость)
Какие нафиг Грейджои, ребята? Я понимаю, что надеяться на кастинг опираясь на книгу которой нет невозможно, но ждать 6 сезон ради сюжетной линии которой место было в 4 сезоне, если бы её собирались делать - это уже Эребор.

Пора выстраивать сюжетные линии к финалу. Тащить Дени в Вестерос, завершать или прерывать обучение Арьи, вводить Иных в сюжет по-серьёзному, сливать Ланнистеров. А не вече и Мандерли делать)
Да, уже понятно, что дядек Теона и вече нам не видать:(. Но я надеюсь, хотя бы Яру не забудут.
 

Белла

Знаменосец
Да, уже понятно, что дядек Теона и вече нам не видать:(. Но я надеюсь, хотя бы Яру не забудут.
После Дорна я на полном серьезе считаю, что это к лучшему. Уж больно мне Вик нравится: он прикольный. :rolleyes:
 

bairtа

Призрак (гость)
После Дорна я на полном серьезе считаю, что это к лучшему. Уж больно мне Вик нравится: он прикольный. :rolleyes:
К тому же экранизировать его ветку, наверное, было бы дорого для сериала, т.к. пришлось бы строить корабли, плюс компьютерная графика влетела бы копеечку.
 

Bard

Кастелян
После Дорна я на полном серьезе считаю, что это к лучшему. Уж больно мне Вик нравится: он прикольный.
Хуже бы не смогли сделать. Разве что сделать его никудышным воином. В остальном этот персонаж настолько убог что портить там нечего.

Мне порой интересно, когда Мартин придумывал этого вояку с интеллектом чуть выше мартышек которые у него вызввают такую попоболь, рассчитывал ли он что найдутся люди которые его полюбят?)
 
Последнее редактирование:

Bard

Кастелян
К тому же экранизировать его ветку, наверное, было бы дорого для сериала, т.к. пришлось бы строить корабли, плюс компьютерная графика влетела бы копеечку.
Мне кажется, что если бы делали линию Грейджоев, разумно было бы сделать так:

Вырезать к чертям Виктариона, но оставить Эурона. Показать зрителям его безумие, амбиции и харизму, но раскрывать позже, в 6 сезоне в линии Дени. Сделать вече между Эуроном и Ярой. Яру в Темнолесье. Эурона выкинуть на пол сезона и вернуть уже по прибытии к Миэрину. Закончить сезон битвой за Миэрин с его участием, а не Суровым Домом.
 

Bard

Кастелян
Bard или слить Эурона и Виктариона в одного персонажа - Викурона. Соединили же Мормонта и Коннигтона.
Ну я по сути это и предложил. Но имя и личность оставить Эурона, так как он харизматичней, привлекательней, таинственней и интересней.
Ну и отчасти это предложение обусловлено моей верой (и надеждой) что Эурон появится в Миэрине во время битвы и отправит своего бездарного братца к праотцам, то есть Виктарион не нужен)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху