• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

voidman

Ленный рыцарь
Читала интервью Кита, что Джон умер и больше сниматься он не будет
он сказал "если у ДиД есть какие-то планы в отношении меня, то я про это ничего не знаю и сейчас думаю, чем бы заняться". То есть, сейчас Харрингтон в любой момент может подписать какой-нибудь контракт на несколько лет и оказаться совершенно недоступным для съемок в Престолах. А это значит, что у ДиД действительно нет планов в отношении него, потому что так дела не делаются.

Единственный возможный вариант - то, что Джон варганется сначала в Призрака, а потом в какого-нибудь другого актера. Но так дела тоже не делаются. Валар моргулис, в общем :killed:
 

Tenella

Ленный рыцарь
Единственный возможный вариант - то, что Джон варганется сначала в Призрака
Все таки это будет слишком внезапно, в сериале ничто не предвещает таких возможностей.
И Мел зачем на Стену вернулась вообще? И зачем она намекала, что Джон АА? точнее не она сама, но. Или это уже мы сами напридумывали эти намеки ...
Нет, но зачем-то же она телепортировалась на Стену или ей просто больше некуда пойти?
 

voidman

Ленный рыцарь
Или это уже мы сами напридумывали эти намеки ...
ну вот например зимой было видео, где Николай К.-В. показывает гуся и говорит "специальный намек для книжников". Те естественно поднатужились, вспомнили про Утку, и начали ликовать: Эйгон будет! Но иногда гусь - это просто гусь :D

Нет, но зачем-то же она телепортировалась на Стену или ей просто больше некуда пойти?
в ТсД Мел чувствовала, что у Стены ее магические способности многократно возрастают. И кстати теперь понятно, почему Мартин сделал ее ПОВом :writing:
 

Marisa5478

Кастелян
Тристан единственный наследник Дорна, без него змейки у руля, при этом конечно нужно от Дорана избавится, в итоге WAR.
И это разве исправляет тот факт, что сериальная Эллария - всё равно тупая овца? :wth: :^)

Опять же вспоминая "Ходячих", был эпизод когда смертельно раненному Губернатору его последняя "любофь" стреляла в голову.
Так же да не так)) Всё-таки там был выстрел, и ну было очевидно всё, в общем. А ситуация со Станнисом - это примерно как если бы казнь Неда оборвали посредине. Или если бы Красная свадьба закончилась тем, что всех перерезали, но остался раненный Робб и Кэт под столом.
А в интервью я как-то не верю, единственное, только информация со съёмок всё может подтвердить или опровергнуть.
 

Tenella

Ленный рыцарь
Кстати теперь Джорах сообщил, что он при Дени много лет, с тех пор (давних?), как она была еще ребенком.
В прошлый раз Мирцелла говорила, что Дорн уже много лет ее дом родной.
Что-то я не понимаю, сколько лет у них там прошло и что в эти годы делали другие персонажи, эти "много лет" в какой промежуток "прошли"?
 

Алфер

Знаменосец
А это значит, что у ДиД действительно нет планов в отношении него, потому что так дела не делаются.
Я понимаю, что вам очень важно доказать всем свою позицию, но у Кита УЖЕ контракт на два сезона, так что разговоры, что он чего-то не знает как минимум удивительны. Вот так, точно дела не делаются.
 
А насчет того, что с ней что то сделают, не думаю что ее изнасилуют, все таки Дош Кхалин почитаются дотракийцами, а она, по дотракийским традициям, должна стать одной из них.
Будем делать ставки огуляют Деньку всем кхалсаром или нет?
По мне так вопрос чисто академический. Сисек все равно не покажут (Кларк у нас теперь звезда), а смотреть на ее надуманные страдания будет скучно. Все равно, после опыта первого замужества, с ней не случится ничего нового и неожиданного.
 

Cypher

Знаменосец
Одно к одному в общем, конец Джону.
yaroslavna-s-lament-1881.jpg
Вы уже нанялись в похоронную бригаду?
 

Клетчатый

Наемник
Так же да не так)) Всё-таки там был выстрел, и ну было очевидно всё, в общем. А ситуация со Станнисом - это примерно как если бы казнь Неда оборвали посредине. Или если бы Красная свадьба закончилась тем, что всех перерезали, но остался раненный Робб и Кэт под столом.
А в интервью я как-то не верю, единственное, только информация со съёмок всё может подтвердить или опровергнуть.

Там был выстрел, а тут был удар. Она не просто взмахнула мечом, а опустила его. Вопрос куда. По голове, по шее или по стволу дерева.
Не вижу причин для того, что бы Бриена поменяла свои планы мести Станису. Она их вынашивала 3 сезона и возможность наконец появилась. Если бы до этого она никого никогда не убивала, то не исключено, что могла рука в последний момент дрогнуть. Станис перед ней не каялся и не умолял о пощаде. С чего бы ей не испольнить свой обет отомстить за Ренли?
 

Marisa5478

Кастелян
С чего бы ей не испольнить свой обет отомстить за Ренли?
Потому что её обет - спасти Сансу Старк. Станнис даже когда говорит "следуй своему долгу", Бриенна как будто подзависает "обожы, какому из?!..." :D Как она собралась спасать Сансу, если угробит единственного человека, который хочет убить Болтонов?
Но в принципе, это действительно довольно-таки дешёвый ход со стороны сценаристов: либо показывайте всё нормально, либо уж вообще никак. А то смерть Джона вон как смаковали, каждый удар, а тут что с ними приключилось.
 

voidman

Ленный рыцарь
Я понимаю, что вам очень важно доказать всем свою позицию
ой, вот только не надо вот этого :envy: Все фанатские теории имеют свойство сбываться с вероятностью 1/2 (или сбываются, или не сбываются), не вижу тут повода для споров или срачей :doh:

Если например Харрингтон все наврал в интервью и появится как огурчик уже в 1-й серии следующего сезона, то замечательно. Но чему тогда вообще верить? Утечкам со съемок, 95% из которых оказались фейками? :doh: (кстати среди них была и такая, что его похлопали по плечу и сказали "нет чувак, ты с нами до самого конца")
 

Алфер

Знаменосец
Если например Харрингтон все наврал в интервью и появится как огурчик уже в 1-й серии следующего сезона, то замечательно.
Очень сомневаюсь, что появятся. Из этого клифхангера будут выжимать все что только можно.
Утечкам со съемок, 95% из которых оказались фейками?
Если появится видео с Китом, то, думаю, можно будет поверить ему. Если появится видео без Кита это, увы, ничего не будет доказывать.
Уже несколько лет назад стало ясно, что судьба Джона, главный клиф шоу. Понятно, что к этому моменту готовились и придумывали ходы, как его обыграть, Кит сейчас может побриться на лысо и ухать в Малайзию играть аборигена. Это ничего не будет говорить. На кону серьезный вопрос.
Так что надо ждать нового сезона. И даже там вряд ли все сразу прояснится.

Кстати, насчет связи сериала и книги. Беневайсы, похоже, понимают, что Мартин не может позволить себе слить Джона, поэтому в интервью говорят, что в их шоу, никто воскресать не будет, вне зависимости от того, что написано в книгах.
Что называется, вот это поворот.
Я, конечно, понимаю, что для рейтинга и не то скажешь, но если они всерьез решили с помощью гениальных сценаристов переписать бездарного Мартина... Больничные люди...
 

LaL

Знаменосец
Неужели кто-то всерьез верит, что Джон умер окончательно?:rolleyes:. Мел может оживить его несколько раз, проверено на Берике.
Только ведь не Мэл оживила Берика, а кто-то другой? У нее совсем другая специализация - например, отнять мужскую силу, чтоб зачать Тень... или ребенка сжечь, чтоб оттепель наступила... Так что, Старые Боги, спасите и помогите Джону Сноу от воскресения его Красной колдуньей.... а то перед нами случится вариант Зомби-Горы, исправленный и дополненный. А нам это надо?
 

Rosamund

Знаменосец
То, что Джон не умер - это ясно. Дело в другом: как они собираются Кита на съемках скрывать? Одна его фотка, сделанная в Белфасте - всё, это уже по всем новостям.
Могут сказать, что снимают прощальную сцену дозорных с Джоном или флэшбэки для линии Брана. Да все что угодно может быть.
 
Было как-то видео, где Харингтон говорит, что хотел бы войти варгануться в волка, а Вайсс ему такой: "6 сезон"! Может все-таки варганулся? Пойдет помогать Брану! А Мелисандра будет искать способ вернуть его обратно в нормальное тело. Пару раз за сезон нам покажут как она шаманит над ним (можно отснять сцены так чтобы никто и не узнал)! Ну, и в конце сезона Бран и Ко приходят на Стену, а Сноу возвращается в свое тело!
 

Gravemaster

Знаменосец
Могут сказать, что снимают прощальную сцену дозорных с Джоном или флэшбэки для линии Брана. Да все что угодно может быть.
Если его заметят несколько раз в Белфасте, такие отмазки не прокатят. Вот например он в августе там, а потом еще в октябре и ноябре.
 

bairtа

Призрак (гость)
Только ведь не Мэл оживила Берика, а кто-то другой? У нее совсем другая специализация - например, отнять мужскую силу, чтоб зачать Тень... или ребенка сжечь, чтоб оттепель наступила... Так что, Старые Боги, спасите и помогите Джону Сноу от воскресения его Красной колдуньей.... а то перед нами случится вариант Зомби-Горы, исправленный и дополненный. А нам это надо?
Так Мел же прошла курсы повышения квалификации у Тороса
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху