Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Баирта

Баирта Удалившийся

Мне тоже кажется, что у них в контрактах прописано хвалить сериал:D

Миранда)

а я была уверена, что Рамси сам убьёт свою любовницу, т.к. она ему надоест:doh:

Arystan, Have.you.ever, Kars и ещё 1-му нравится это.
  2. Kars

Kars Знаменосец

и Рамси влюбится в Сансу)))это было бы эпичней и реально неожиданным поворотом.

DaryaSoloH, Arystan, Heaven и 2 другим нравится это.
  3. Баирта

Баирта Удалившийся

может, он и влюбился... а она сбежала:offended: и он теперь плачет, бедненький:cry::drownin:

DaryaSoloH, Toronto08, Grover и 4 другим нравится это.
  4. Kars

Kars Знаменосец

а как же вонючка?хоть да,он тоже сбежал))))))

DaryaSoloH, Arystan, ddv и ещё 1-му нравится это.
  5. Баирта

Баирта Удалившийся

Рамси любит только свою супругу Сансу:in love:. все разговоры про Вонючку - клевета:stop:.

6. Heaven

Heaven Знаменосец

Рамзаю вообще свезло. За один раз потерял жену, любовницу и Вонючку :sorry:

Fogged, ....., MaksimDoronin и 14 другим нравится это.
  7. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Согласна со всем кроме Мизинца, после всего пережитого Санса уже не будет доверять Мизинцу и Джон подозрительно будет к нему относится это точно, единственное они будут терпеть его из-за армии Долины, которая им поможет.
    Как я писала выше, Санса ему больше не поверит и близко к Рикону его не подпустит
    На Севере Мизинцу верить никто не будет и они скорее поверят в воскрешение Джона:)
    У недоброжелателей Сансы одна и та же песня:shifty:

batsu, Lali и Rosamund нравится это.
  8. Баирта

Баирта Удалившийся

откуда Бейлиш мог знать, что у Сансы... ммм... не заладится семейная жизнь ?
    о садистских наклонностях Рамси никто за пределами Дредфорта не знает. про книжного ходили слухи, но про сериального похоже что нет.

DaryaSoloH, YaVeronika, Arystan и 2 другим нравится это.
  9. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Знал Мизинец или нет, уже не имеет значения, Санса после всего ему доверять не будет

InniS, DaryaSoloH, Toronto08 и 2 другим нравится это.
  10. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Мне кажется, что все сложнее. Ей было трудно разобраться в том, как к нему относится, потому что мама ей врядли это объяснила, по причине своей нелюбви к Джону. Ведь он получается сын папы, но не от мамы. Как мне кажется, ребенку может быть сложно такое воспринять нормально. Но хуже относится к Джону Санса не стала, просто отстранилась от него. Санса вообще в принципе персонаж миролюбивый, естественно пишу с поправкой на то, что идеальных людей не существует и какие-то моменты слабости и неуравновешенности бывают у всех.

LadyWinter, Fattara, Heaven и 2 другим нравится это.
  11. Rosamund

Rosamund Знаменосец

Зачем вообще вводили в сериал Железный Банк?:question: Взяли классного актера и так редко используют. В этом сезоне, например, мог бы с Арьей пересечься на пару секунд, закупиться морепродуктами для себя и коллег по работе:creative::envy: или зайти в браавосийский театр, посмотреть выступление Арьюшки:bravo:, хотя судя по реакции на пение Мейса Тирелла, Тихо не большой любитель творческих натур.

12. Have.you.ever

Have.you.ever Скиталец

Во всяком случае она его жалела.

Сансе всегда представлялось, что Ночной Дозор состоит из мужей, подобных дяде Бенджену. Таких в песнях звали Черными Рыцарями Стены. Но посланец Ночного Дозора был горбат и уродлив, и к тому же одежда его явно кишела блохами. Неужели Ночной Дозор на самом деле выглядит иначе? Она почувствовала жалость к своему сводному брату Джону.

Леди Яна, Oleg77, LadyWinter и 8 другим нравится это.
  13. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Полностью согласен. За 5 и 6 сезон можно было его больше показать, перед тем, как Арья уплывет обратно в Вестерос. Да хоть сделать его заказчиком на убийство или жертвой.

DaryaSoloH, YaVeronika, Arystan и 5 другим нравится это.
  14. Alenna Redwin

Alenna Redwin Знаменосец

:rolleyes:Идите перечитывайте. Берик не ест, не пьет, не спит. Его раны и увечья ничуть не заживают и не меняют вид с тех пор, как он их получил, поэтому он прячет их под одеждой, шарфом и доспехами. Вместо крови у него горючая черная жидкость, которой он поджигает свой меч, как Торос поджигает свой диким огнем. Это только из физиологических отличий от обычного человека. Про психологические можно, конечно, долго спорить с пеной у рта и ни к чему не прийти, ведь это очередной неоднозначный момент, которые так любит Мартин.

Последнее редактирование: 10 дек 2015
  15. Aisling

Aisling Знаменосец

Ps.. Хотя я лично предпочла бы, чтоб все без "магейи" само как-нибудь обошлось. А то совсем нехорошо это фэнтезятиной отдает. Но уж если и правда его убили...*разводит руками* :)

Olenna Redwin нравится это.
  16. Ramsay

Ramsay Межевой рыцарь

"Железный банк на то он и банк... С ним нельзя договорится" (c) Тайвин Ланнистер

17. Cypher

Cypher Знаменосец

Сосредоточен, нордичен, эпичен.
    Жаль что не было Бастардова письма, но если не будет махача посреди битвы "Джон против Рамси" я еще больше опечалюсь:thumbsdown: Считаю он обязан быть:happy:

Fogged, Geraldine, gurvik и 8 другим нравится это.
  18. Допустим, Джон разбил Болтонов, Рикон нашелся, и + Санса жива.
    Я думаю, его регентом станет Джон.У него есть опыт управления замком и т.д.
    А Санса врядли сможет доверять Бейлишу, все таки это он уговорил Сансу выйти за Рамси...
    Если Мизинец станет намекать на нарушение клятвы, то кому поверят северяне? Южному лорду? Или сыну Неда Старка? Очевидно, что они поверят Джону.
    Северные лорды, если и станут "наезжать" на Джона, то только из-за его дружбы с одичалыми...

Кароче, Рикон- лорд. Джон-регент.

Убийца Матрешек нравится это.
  19. ddv

ddv Без права писать

лорд под каким королём? :)
    P.S.Да, я кайфолом.

Богомолов нравится это.
  20. Deithwen

Deithwen Оруженосец

Лилия, yankazen, katyona и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.