• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Хома

Лорд
Джон Грейстаркгариен, Азор Ахай, принц, что был обещан. Король Железных островов. Король Зимы. Король Севера Лорд Винтерфелла. Законный наследник железного трона семи королевств. Пропустивший одичалых, 998 Лорд-Командующий. Остановивший иных. Какие еще титулы можно пририсовать? Нужно обогнать Бурерожденную
зачем останавливать иных ? они ж то же зомби - братья . надо просто титул короля ночи то же отхватить себе )
 

ddv

Знаменосец
Какие еще титулы можно пририсовать? Нужно обогнать Бурерожденную
Истинному Старку вся эта мишура не нужна - хватит и единственного титула: Король Зимы. Как у основателя Дома. Что по смыслу означает "Победитель Иных". А травоговорящую наседку рептилий лучше сожрать в шкуре одного из этих летающих огнемётов. Огнеупорная она или нет - от зубов это не спасёт. Или раздавить тоже вариант - всего-то наступить лапкой один раз.
 

Баирта

Призрак (гость)
пожертвует собой как-нибудь особенно героически во время спасательной операции Дени :cry:
похоже на то. когда его болячку показали, стало понятно, что ДиДы собираются его сливать...
 

Heaven

Знаменосец
Про Жору известно, что он в середине сезона с Даарио отыщет Дени в Ваэс Дотраке. Что с ним будет дальше - неизвестно. Были фото со съёмки, где Дени с Даарио едут во главе дотракийцев, но уже без Жоры. Пропал он или был просто отправлен на другую миссию - фиг знает. Но я тоже считаю, что его серая хворь рождена для того, чтобы быть занесённой в Вестерос. Хотя там вроде уже Иные на подходе - когда при этом развивать тему с массовой эпидемией, я не очень представляю.
 

Gravemaster

Знаменосец
Про Жору известно, что он в середине сезона с Даарио отыщет Дени в Ваэс Дотраке. Что с ним будет дальше - неизвестно. Были фото со съёмки, где Дени с Даарио едут во главе дотракийцев, но уже без Жоры. Пропал он или был просто отправлен на другую миссию - фиг знает. Но я тоже считаю, что его серая хворь рождена для того, чтобы быть занесённой в Вестерос. Хотя там вроде уже Иные на подходе - когда при этом развивать тему с массовой эпидемией, я не очень представляю.
Думаю, Жору Дени пошлет в Волантис. Была ведь информация, что он будет.
 

Баирта

Призрак (гость)
А чего не Коннингтон?
Вель говорила, что хворь не лечится, а только "засыпает". Возможно, в ВЗ хворь у Ширен "проснётся".
Может, эпидемия хвори в Вестеросе начнётся одновременно с Севера (с Ширен) и с Юга (с Коннигтона).
 

Gravemaster

Знаменосец
Возможно, в ВЗ хворь у Ширен "проснётся".
И потом все такие хором:
simpsons-fire.gif
 

ddv

Знаменосец
я тоже считаю, что его серая хворь рождена для того, чтобы быть занесённой в Вестерос. Хотя там вроде уже Иные на подходе - когда при этом развивать тему с массовой эпидемией, я не очень представляю
А что если инфекция не позволяет посинеглазить труп? :creative: ШаманА Иных может ждать большой сюрприз, когда он после очередной бойни решит пополнить армию зомбаков: от натуги штаны треснут, а пациент с серой хворью так и не подымется.
 

Меда

Удалившийся
Вель говорила, что хворь не лечится, а только "засыпает". Возможно, в ВЗ хворь у Ширен "проснётся".
Я думала, что Ширен напротив - спасет народ от серой хвори. Допустим, соберет всех зараженных-обезумевших (она в этом смысле - особенная. Вроде бы и зараженная, а вроде бы и человек. Может выступить как этакая мессия для тех, кто еще хоть что-то соображает, и какой-нибудь Обещанной Принцессой для обезумевших), и уведет их на дно морское (шутки-пророчества Пестряка) или в драконий огонь (кошмары самой Ширен).
 

Баирта

Призрак (гость)
Я думала, что Ширен напротив - спасет народ от серой хвори. Допустим, соберет всех зараженных-обезумевших, и уведет их на дно морское (шутки-пророчества Пестряка) или в драконий огонь (кошмары самой Ширен).
сомневаюсь, что заражённые с радостью потопают в огонь:unsure:
 

Меда

Удалившийся
сомневаюсь, что заражённые с радостью потопают в огонь:unsure:
Я там уже выше подправила. Ширен в этом смысле уникальный кадр - очень многим известно, что она не только заболела, но и выжила, не обезумела, хворь у нее не распространяется. Как вариант, если сказать, что огонь - способ лечения, ее саму именно так спасли (или, собрав всех зараженных в одном месте, мол, у нее есть средство от... она хочет рассказать, как выздороветь... имеет План...), чувствующие, что погибают люди могут и схватиться за последнюю соломинку. А там -дракарис
 

Меда

Удалившийся
Ну если титулов больше получится, тогда можно и так...
Тайнорожденный. Отче лютоволков (Тот, кто нашел Лютоволка с не той стороны Стены!), Король, что не дал Мелисандре с Длинным Когтем, Тот, Кого Выбрал Ворон, Дитя... эм (Эддард - 1, Лианна - 2, Рейгар - 3, Эшара- 4, Вилла- 5, безымянная рыбачка - 6, Брандон Старк - 7, Рид - 8, Эйрис - 9, Варис - 10, мужеполый кто-то - 11, женополый кто-то - 12... вроде все?..) Дитя Двенадцати, Крушитель Шаблонов, Бог Ничегонезнания...
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Как думаете, что будет с Джоном в шестом сезоне?
Так обсуждали это вот недавно)

В основном сошлись во мнении, что он однозначно жив и в 6 сезоне будет созывать знамена и отвоевовать Север.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху