• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deithwen

Ленный рыцарь
Deithwen тогда уж лучше гифку;)
file.gif
Блин, а я сначала скачивал его, потом на ютуб заливал :D
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
После всего увиденного и услышанного вы, всё ещё наивно полагаете, что Джона мы больше не увидим?
:stop: наоборот: конечно увидим. Даром, что ли, тонну солярки сожгли?! Похороны снимали, наверно :angelic:
проклятие, сир) То самое, которое владельцев убивает
тем более лучше отстраивать :doh: По какому принципу туда правитель будет назначать мэра - заранее понятно.
 

Marie_max

Наемник

kayur

Наемник
А почему бы столицу не перенести сразу, например, в "Орлннное гнездо"!? Неприступная крепость и всё такое..По мне, так перенос столицы, даже если её не сожгут дотла, вовсе не стоит в первоочередных задачах, КГ потому и столица, что логистически выгодно распологается - богатые земли вокруг, удобные морские, речные пути, да и все дороги ведут в КГ! Отстроят если что. Хотя конечно, когда придёт зима, то, возможно, столица будет там где людям будет что жрать и пить, потому что остальные вымрут, частично или полностью![/QUOTE]
 

Deithwen

Ленный рыцарь
Deithwen парня на фото звать Девон Ли-Уилльямс. Он сыграет "молодого воина". А Стаз Наир, которого еще осенью замечали в Белфасте и в Испании, вот:

Ой, точно) Видать с просони неправильно новость прочитал. Исправил пост.

Помнится, это именно Мейси в твитере махала банхамером и изничтожала всякого, кто усомнится в том, что Джон Сноу покинул сериал.
Теперь верю, что это действительно был тролинг, этак она скоро так на фанатах откормиться, что в социальные сети пролезать не будет

В той теме пишем только новости, а обсуждение ведем тут ;)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Помогите!!!! Я наверное всё пропустила!! А почему на фотках к 6 сезону Шая??? её недодушили????
 

nikroks

Знаменосец
Помогите!!!! Я наверное всё пропустила!! А почему на фотках к 6 сезону Шая??? её недодушили????
Возможно, будет глюком Тириона или магией Красной Жрицы. В любом случае, Сибель Кекилли была замечена на съемках.
В отличии от многих персов из "лодки Джендри".
 

marucat

Рекрут
Возможно, будет глюком Тириона или магией Красной Жрицы. В любом случае, Сибель Кекилли была замечена на съемках.
В отличии от многих персов из "лодки Джендри".
или Варис нанял безликую, чтобы на что-то намекнуть Тириону
 

Heaven

Знаменосец
В отличии от многих персов из "лодки Джендри".

Из лодки Джендри замечены почти все, кроме Тороса, Беррика и самого Джендри: железяне будут, Рикон с Ошей будут, Бран и ко будут, Талли будут, Фреи будут.
 

nikroks

Знаменосец
Из лодки Джендри замечены почти все, кроме Тороса, Беррика и самого Джендри: железяне будут, Рикон с Ошей будут, Бран и ко будут, Талли будут, Фреи будут.
Пес еще. Выделенные товарищи в эту самую лодку даже не садились.
 

Juristis

Присяжный рыцарь
Что за лодка Джендри?:fools:
Видимо, это "забытые" сценаристами в прошлом сезоне персонажи, судьбы которых многим интересны)
Кстати, лично я бы хотел ещё увидеть Станиса, настолько мне игра Дилейна понравилась. Жаль, что его не будет. Слабо надеюсь, что его всё же не до конца выпилили.
 

Elinor

Знаменосец
Что за лодка Джендри?:fools:
Сие есть место, куда уходят внезапно забытые создателями сериала персонажи вместе с уплывшим в никуда Джендри. Ходят легенды, что однажды они вернутся...
25902
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху