• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
peppapig был один слух, что его видели в белфастском отеле и Йен МакШейн сказал, что его персонаж ответственен за возвращение кого-то неожиданного+снимались сцены в местности, которую передекорировали под кладбище.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Джон жив :in love:, но сказать об этом она не может. И не сказать тоже не может. :smirk: Вот жеж Мэйси - маленькая хитрюшка! :shifty::D
Думаю ее "игра слов" еще и к тому чтобы снова налить воды. Сделать так чтобы люди начали по новому спорить о том что бы это значило, что он и "будет" и "не жив". Отслеживая социальные сети, везде просто КУЧА людей, не следящих за новостями и спойлерами и вот среди этих товарищей самая популярная теория что Джон станет Ходоком. Думаю вся эта болтовня расщитана как раз вот на такую массу зрителей. В общем поняли, да, что я имею в виду?:not guilty:
 

ddv

Знаменосец
она их обломала в комментах, что это её отец
из этого вскоре могут высосать новую версию отношений Джона и Мел: "- Ведьма, я твой отец, не приставай. И нечего свои сисяндры мне под руки подсовывать! :shifty: "
:D
 

Bulldozzerr

Знаменосец
из этого вскоре могут высосать новую версию отношений Джона и Мел: "- Ведьма, я твой отец, не приставай. И нечего свои сисяндры мне под руки подсовывать!
Я думаю, скорее будет пародия на Люк, я твой отец :)))
 

Ага

Скиталец
Отслеживая социальные сети, везде просто КУЧА людей, не следящих за новостями и спойлерами и вот среди этих товарищей самая популярная теория что Джон станет Ходоком.
hollywoodreporter отожгли. Их "эксперты" выдвинули три версии:
1) Оживит Король Ночи;
2) В мертвое тело Сноу вселится дух его брата Брана Старка, который уже поступал так с Ходором.
3) Джон Сноу появится на экране просто в виде замороженного трупа.

Ох уж эти эксперты всего и вся :crazzzy:
 

Ага

Скиталец
Но он может пару раз послушаться Мелисандру ради общего блага, тем более, если он увидит полную силу её магии (а воскрешение, например, согласитесь, будет впечатлять любого рядового человека, переставшего верить в сказочки)
А может все случится и без участия Мелисандры - по примеру Дейнерис. Мэл будет тужится-тужится, но ничего не получится. Джона положат на погребальный костер, подожгут. А как огонь погаснет из пепла встанет удивленный Джон с сияющим мечом :wideyed: /почерпнуто из фанфика/
 

sd.

Присяжный рыцарь
А может все случится и без участия Мелисандры - по примеру Дейнерис. Мэл будет тужится-тужится, но ничего не получится. Джона положат на погребальный костер, подожгут. А как огонь погаснет из пепла встанет удивленный Джон с сияющим мечом :wideyed: /почерпнуто из фанфика/

Да как бы травоговорилую дракономать не дозорил никто, перед грилем.
И потом, как вы себе представляете сцену? Голый Харингтон слазит с костра? А сколько у него будет яиц, и что из них вылупится?
 
Последнее редактирование:

kayur

Наемник
А может все случится и без участия Мелисандры - по примеру Дейнерис. Мэл будет тужится-тужится, но ничего не получится. Джона положат на погребальный костер, подожгут. А как огонь погаснет из пепла встанет удивленный Джон с сияющим мечом :wideyed: /почерпнуто из фанфика/
Интересно это кто его будет сжигать при мече, а тем более вместе с когтем?
 

inimyo

Скиталец
А может все случится и без участия Мелисандры - по примеру Дейнерис. Мэл будет тужится-тужится, но ничего не получится. Джона положат на погребальный костер, подожгут. А как огонь погаснет из пепла встанет удивленный Джон с сияющим мечом :wideyed: /почерпнуто из фанфика/
И голышом, да, такой вариант меня целиком устраивает :oh:
 

Kbird

Оруженосец
Salvagarda
VarysAndShae.jpg

В теме новостей где-то 20-25 ст. ещё есть
 

Ага

Скиталец
Интересно это кто его будет сжигать при мече, а тем более вместе с когтем?
Помните как Талли отправляли в мир иной в лодке с его оружием? Вот так же. А то, что Коготь останется, так это дело десятое. Главное соблюсти обычай в дань уважения.
 

Gravemaster

Знаменосец
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
о, что я сделаю, повлияет на основных персонажей. Серьёзно. Это мощно. [...] Роль не ключевая, но влияние моих действий эпично.
из чьих-то яиц родятся новые дракончики? :annoyed:
много народу вокруг меня умерло. А я нет
Варис № 2? В таком возрасте? :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху