• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aleck

Лорд
Может он единственный из кхалов, кто останется живой и признает верховенство Дени? И уговорит ВСЕХ дотракийцев идти за ней? Такой аналог Тормунда у одичалых)))
 

kayur

Наемник
Помните как Талли отправляли в мир иной в лодке с его оружием? Вот так же. А то, что Коготь останется, так это дело десятое. Главное соблюсти обычай в дань уважения.
В дань уважения, да, но так то его как предателя зарезали, если что.. Для того, что бы его с почестями сожгли кому то нужно будет сперва бунт подавить! А насчёт меча, так это к тому что простой меч "светящимся" не станет хоть с Джоном его жги, хоть без него (
 

kayur

Наемник
Как предателя? Не помню. Его зарезали "ради Дозора".
Только не ради, а "за Дозор" Дпя тех кто не был на кулаке или в Суровом доме, Джон предал всё, что по их мнению Дозор защищал - они не видели ни ходоков ни армию мертвецов, про двух зомбаков можно было и подзабыть, а вот с одичалыми они не одну сотню лет воюют и тут на тебе нарисовался красавчег и понеслось.. и Станнису, что б кто не говорил, он сильно помог, не в коня корм только, но помог.. Так что как предателя и закололи! Могут конечно и отыграть, мол погорячились, он же всё таки Командующий, поэтому сожгём его с почестями и с его бастардским мечом! Но как то по ситуации это неправдоподобно будет, мне так кажется..
 

dol4in

Скиталец
Но как то по ситуации это неправдоподобно будет, мне так кажется..
ну почему ж - скажуть что "вот оно тут лежалось, умиралось, а мы вроде как по-людски давайте, сожжем красиво"
да и обвинить тех же одичалых - плевое, но выгодное дело - всех обратно за стенку, желательно прям со стенки - и впятером (или сколько их тама было) бдить и охранять!
 
  • Мне нравится
Отклики: Lali

kayur

Наемник
ну почему ж - скажуть что "вот оно тут лежалось, умиралось, а мы вроде как по-людски давайте, сожжем красиво"
да и обвинить тех же одичалых - плевое, но выгодное дело - всех обратно за стенку, желательно прям со стенки - и впятером (или сколько их тама было) бдить и охранять!
Да нет, думаю не для того так обставлялись что б потом стихушничать! Скорее всего это местное ГКЧП ( в отличие от нашего таки завалившее своего МСГ) реально будет переворот воротить (пытаться) и одичалых обратно выдворить могут попробовать, но экранного времени на это вряд ли отведут много, скорее всего дёрнутся, получат отлуп и вот тут уже Мел, Давос и Компания предадут тело огню уже со всеми почестями и с когтем! Возможно что повторится история сожжения Дрого, т.е кого то из любителей потыкать ножичком, а может и не одного, а по одному на угол, привяжут к погребальному костру и подпалят. Кстати может выскочить фишка из Толкиена, когда батянька хотел сжечь Фарамира, а он как тот зайчишка - оказался он живой! И вот тут всё воедино и сольётся - и магия на крови и магия Рглора и то что Джони частично драконей крови!
 

Ага

Скиталец
Но как то по ситуации это неправдоподобно будет, мне так кажется..

В том фанфике все было намного проще. Явилась Мелисандра, спросила у Марша какой рукой он убил командующего. Дотронулась до той руки и та воспламенилась. Пришлось ампутировать. Больше желающих поспорить предатель ли Джон Сноу не было. Она же и распорядилась подготовить погребальный костер. Также сожгли Марша, который и после ампутации руки не выжил, и сира Патрека.
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Так, ну в промо Дени всё ясно,дотракиец говорит ей что не в тот лес пошла гулять очаровашка и вообще она никто.
В промо Старков я не поняла чей голос. Мне вообще показалось что Рамси,но это не он. Кого из Старков Винтерфел?
У Ланнистеров вообще ничего не поняла,кто говорит и что? Шейм ШЕЙМ!

Всё, снимаю вопрос,Gravemaster всё доступно перевел.


Ну ребята, надеюсь можно нас всех поздравить с концом информационной голодовки!
 
Последнее редактирование:

Arystan

Знаменосец
Какие эпичные ролики :greedy:
В промо Старков я не поняла чей голос. Мне вообще показалось что Рамси,но это не он. Кого из Старков Винтерфел?
Это Реон точно. Winterfell is mine. Come and see.:cool:

UPD. А вообще прикольно как три антагониста - неизвестный кхал, Рамси и Воробейшество троллят Дени, Джона и Серсею :not guilty:
 
Последнее редактирование:

kitty muffin

Без права писать
Так ну в промо Дени всё ясно,дотракиец говорит ей что не в тот лес пошла гулять очаровашка и вообще она никто.
Ждемс изнасилование Дракоматери, а потом эпичное поджаривание дотракийцев Дрогоном. Надеюсь, он сожжет эту степь к цертям, а потом они с мамочкой улетят в закат (в Вестерос, тобишь):cool:
 

Ангра-Майнью

Знаменосец
Новые промо на твиттере Игры Престолов:

Кхал: "Ты никто. Миллионная своего имени. Кхалиси ничего."

Рамси Болтон: "Винтерфелл мой. Иди и посмотри."

Воробейшество: "Каждый из нас беден, но вместе мы может свергать империи."
Это эпично. И жутковато. Хочу, хочу уже посмотреть на этот трэш!!!
 

Gravemaster

Знаменосец
Так, мои предположения:

1. Ну это наверное тот самый Кхалар Вез Вен, собрание кхалов. Дени говорит им кто она такая, а кхал ей вот так отвечает,
2. Думается мне, что Рамси диктует письмо Джону или Сансе, зная примерно где они находятся.
3. Тут наверное звучат угрозы на низких тонах. Серсея Воробейшеству что-то могла намекнуть, а он ответил этими словами.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху