• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nikroks

Знаменосец
2. Думается мне, что Рамси диктует письмо Джону или Сансе, зная примерно где они находятся.
Снежку. Без вариантов.
3. Тут наверное звучат угрозы на низких тонах. Серсея Воробейшеству что-то могла намекнуть, а он ответил этими словами.
Возможно, Воробей это говорит Джейме, когда тот появляется у Септы в проспойлереной сцене.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Я уже по три раза посмотрела эти тизеры :woot:...
Вроде ничего особенного, но как же круто, что хоть чем-то нас побаловали! :rolleyes:
P.S...Больше всего понравился спич Кхала :creative::D
 

Oneiros

Рекрут
А в таргариенском тизере говорит тот кхал, с которым Дейнерис в последней серии встретилась?
 

Сэмюэль Ваймс

Знаменосец
Кто-то понял, что значат две молнии в ролике Старков?
Это значит что Джона оживят тем же методом,что и монстра Франкенштйна.Мелисандра во время грозы прикажет поднять тело Джона на Стену,и когда молнии ударят в него,он оживет и пойдет мочить Болтонов
 

Rosamund

Знаменосец
:cry: Голос хоть оставьте, сволочи эйчбиошные!
 
Одна молния - Джонику, вторая - Рамсику. Каждому братику Сноу по персональной молнии.
Вспомнился Гарри Поттер)) Может нас ждет сражение на летающих метлах (ледяных драконах:cool: )?:rolleyes:
 

Сир Арлан

Знаменосец
Кто-то понял, что значат две молнии в ролике Старков?
А не намек ли это на участие в судьбе Старков кой-какого персонажа, у которого на гербе раздвоенная молния?
Да, я упорот, леди и джентльмены.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
P.S...Больше всего понравился спич Кхала :creative::D

А меня порадует, когда он сгорит в огне Дрогона.:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 
Это значит что Джона оживят тем же методом,что и монстра Франкенштйна.Мелисандра во время грозы прикажет поднять тело Джона на Стену,и когда молнии ударят в него,он оживет и пойдет мочить Болтонов

Ничего страшного, Рамси уже испил крови и стал великим вампиром.:rolleyes: И теперь армия вампиров во главе с Рамси сойдётся в битве с воинством вервольфов под началом Джона. Потом прилетит Мелисандра на ковре-самолёте и начнёт метать файерболлы, Рикон прискачет на единороге, а Станнис вернётся из преисподней с армией демонов. Ну и под конец прилетит НЛО, всех убьёт и сядет править.:thumbsup:
 

Alenna Redwin

Знаменосец
Возможно, Воробей это говорит Джейме, когда тот появляется у Септы в проспойлереной сцене.
На заднем плане звучит "shame, shame, shame".:sneaky: Скорее все же это для Серсейки.
 

Rosamund

Знаменосец
У Рамси самое классное промо! Кратко, четко и ясно:thumbsup:
Оно еще и очень завораживающее. Звуки и голос Реона создают впечатление, словно метель несет это послание.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху