• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
У Рамси самое классное промо! Кратко, четко и ясно:thumbsup:
Оно еще и очень завораживающее. Звуки и голос Реона создают впечатление, словно метель несет это послание.
А мне понравилось первое промо - угрозы на фоне стены дыма и огня :meow:. Интересно, этот огонь не Дрогон ли зажег с криком : "Маманя! я - тута..."?;):cool:
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Ждемс изнасилование Дракоматери

View: https://www.youtube.com/watch?v=IjkUGKRUtgc
Это вообще скучно. Что за продолжение они там наснимали? :annoyed: :shifty:
а потом они с мамочкой улетят в закат
а с остальными рептилиями как жеж? Нужто маманя двух ради одного кинет? :unsure:
Мелисандра во время грозы прикажет поднять тело Джона на Стену,и когда молнии ударят в него,он оживет и пойдет мочить Болтонов
Вот насчёт оживёт и мочить - это да, а насчёт куда-то пойти - а зачем? Мочить можно и стационарно. Стену.
 

ddv

Знаменосец
Сынулька все равно не будет ее спрашивать
и не факт, что улетит не один, кстати. :wth: :^)
Отдельно обращу ваше внимание на тот факт, что мы обсуждаем отлёт ещё не прилетевшего рейса :) Новый уровень дележа шкуры неубитого медведя детектед.
это голоса в голове королевы и кукушечка у нее поехала
не поехала, а умолкла. :shifty: будто вы не знаете, что кукушка людям отсчитывает.
 

assec

Знаменосец
а у Сансаниты количество мужей.:)

Думаете, что она вступит в заочный спор с королевой Марго? Интересный будет поединок, ведь Маргарита уже третий раз замужем, не считая седла...
 

LaL

Знаменосец
Мне кажется, что это жирный намек на то, что говорящие лишатся своих жизней в этом сезоне.
Согласна. Порука тому - эти "обстрелянные" и "обожжённые" знамена, гордо развивающиеся на ветру. Им угрожают, над ними смеются, но они стоят, не падают - это Старки, Таргариены, Ланнистеры.
 

Grover

Наемник
Думаете, что она вступит в заочный спор с королевой Марго? Интересный будет поединок, ведь Маргарита уже третий раз замужем, не считая седла...
Уже вступила. Но надо отдать ей должное не по своей воле. Хотя Иной его знает. Я боюсь, что с нашей Черной Вдовушкой,соревноваться бесполезно.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Понравилось про Кхалиси-Фоси :meow: Шикарный голос. Молнии на стене (за стеной?) - это что-то означает, скорее всего! Добрый, но при этом решительный спичь Воробейшества - просто дедушка Ленин какой-то. :) В общем, считаю очень удачные тизеры, идея супер и воплощение не подвело.
 

White raven

Ленный рыцарь
А меня в этот раз тизеры как-то не впечатлили совсем, не знаю - может настроение у меня дурацкое:confused:

Мне показалось, что HBO взяли три самых "раскрученных" дома своего сериала и показали их врагов - у Дени будут проблемы с дотракийцами, у Старков с Болтонами, у Ланнов с Воробейшесвом... Но это мы и без них знали. А сами ролики напомнили заставки к компьютерной игре или dvd. Все ждала, когда "меню" в конце появится... ИХМО в прошлом году посильнее было с видениями." (Манс в плену, ч/б дом и тд)
 

Florizel

Без права писать
Если говорить про качество промо, то мне особо ничего и не понравилось. А вот если выбирать то, которое больше заинтриговало, то это промо Ланнистеров. Оно самое актуальное.

Промо Дайенерис скучное, потому что Дрогон, и он обязательно поможет маме...в очередной раз. И это очевидно даже без фото со съемок. И если в этом вся суть её линии в 6 сезоне (а я подозреваю, что это так), то это печально. Просто если сезон закончится тем, что её признают дотракийцы, это будет повторением конца третьего сезона, где рабы признали её Мисой. Ну может ДиД хотя бы Эурона к ней зашлют, чтоб как-то освежить обстановку. А то там уже который сезон все тухло.

Послание Рамси вызывает ухмылку, так как зрителю уже показали реальную проблему, которая на этот раз действительно близко. Даже Джон после такого должен относится к Рамси как к вредителю, а не как к полноценному врагу. Поэтому в данном регионе слова Джона "Зима близко, и мы знаем, что идет с ней" хоть и заезжено, зато, по итогам пятого сезона кажется актуальнее. И, естественно, промо посвящено не этой теме, т.к. настоящая проблема после демонстрации своих сил, в лучших традициях кинематографа, будет весь сезон (а может и следующий тоже) страдать фигней за Стеной, и подтянется только к концу. Правда, я ещё питаю надежду, что это будет обусловлено конфликтом Ходоков с Детьми Леса.

А вот у Ланнистеров все интереснее. Конфликтов много, и как все разрешится никто не знает. Тут и то, как отразится на Серсее прогулка,и борьба с Воробейшеством и Тиреллами, и противостояние Маргери vs Серсея, вмешательство Джейми, роль Кивана и т.д. и т.п.

В общем, если в прошлый раз все самое интересное было на Стене, то в этот раз оно переместится в Королевскую Гавань. Не самая моя любимая линия, но сойдет (в любом случае это лучше, чем что угодно у Дайенерис).

Кстати о зиме. Мне вот интересно, а когда уже она придет в Королевскую Гавань? На промо фото с Джейме осадков в виде снега не наблюдается. А Речные Земли? На фото было что-то похожее на снег? Я вот не помню.

И ещё, высказывались уже мысли о том, куда намылился Рамси? На первых кадрах он определенно куда-то едет. Но куда ему ехать-то? Прогулка к Стене? Самолично ищет Сансу? Какой заботливый муж.
 

Gravemaster

Знаменосец
White raven это мы с вами знали потому, что постоянно следили за новостями. Мы, как это называется, hardcore fans. Рядовой зритель не посвящает столько времени на сериал в межсезонье.

Например, начался вот сезон Черных Парусов или Викинги скоро начнутся, но меня лично не тянуло лезть в глубины интернетов, чтобы узнать какие-то спойлеры нового сезона. Я посмотрел трейлер, тизеры и мне этого достаточно. Думаю точно так же относятся обычные зрители к ИП. Да даже этот раздел на форуме одивает только тогда, когда бывает что-то официальное или крупное, вроде новостей о Башне Радости или той фотки с Джоном в новом костюме.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху