• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Florizel

Без права писать
и приходите держать наши бастионы
Хорошо, я буду где-то поблизости, и в случае нужды "Вы нам только шепните. Мы на помощь придем."

Вот им нужно продавать качество(или массовость, за отсутствием других достоинств), а ИП продает новизну и оригинальность.
Да, все так, но качественная обложка все равно нужна. Идея же у роликов действительно хорошая, но вот у Ланнистеровского не нравится графика, а у первых двух - содержание, но это все ИМХО.
И есть ещё мнение, что HBO в рекламной компании проигрывают своему же HBO Nordiс. У вторых ещё были шикарные рекламные плакаты с отсчетом до премьеры 5-го сезона, и ещё что-то эксклюзивное.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Они (о да) правильно отправили Джейме в Дорн,все правильно сделали,но тут на мой взгляд воплощение подкачало.
Они правильно присунули Влашиху в ЧБ Дом. Он секси и по нему скучали.
тут поддерживаю полностью
Роадмуви Джеме + Бронн мне нравилось. Они неплохой тандем. И Доран хорош... там не дотянули как змейки так и Арианна. Вот восточного женского коварства в стиле Хюррем-султан мне там не хватило.. было бы добавлено еще и это - была б раскошная линия!!
А о Влашихе - тоже правильно. На ДЧ нужно было харизматичного актера взять, чтоб держал сцены... на Гэри Олдмэна денег не хватит, а с менее бютжетным могут промахнуться... А Влашиха себя уже показал, так что тут наверняка действовали.. только... ЕМУ НУЖНО ПОХУДЕТЬ!!!! критически! А то мне уже беременного Румпельщильцхена в Однажды в сказке и щекастого Куинто-Спока в СтарТреке хватило.... некоторым персонажам не идет полнота...
 
Мизинец скрытый Старк, уже давно выяснили в книжном разделе
вот это поворот... да ну... не верю...
 

Marie_max

Наемник
Ево сак! Йо рак маххакес он йеери! Халлиси фо си!

Я просто упал со стула, когда услышал голос этого кхала на фоне догорающей Бухты работорговцев. Ещё и с таким музыкальным оформлением.
Никогда не думал, что тизер может быть эпичным!!
расскажите, пожалуйста, по каким признакам Вы это марево как Залив работорговцев определили?
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Мизинец скрытый Старк, уже давно выяснили в книжном разделе.
И кем он там всем приходится?:annoyed:

Сериальный раздел просто какой-то форумный Мухосранск. В книжном давно всё выяснили,а до нас только сейчас новости доходят:)
 

Viperus

Кастелян
А меня в этот раз тизеры как-то не впечатлили совсем, не знаю - может настроение у меня дурацкое:confused:

Мне показалось, что HBO взяли три самых "раскрученных" дома своего сериала и показали их врагов - у Дени будут проблемы с дотракийцами, у Старков с Болтонами, у Ланнов с Воробейшесвом... Но это мы и без них знали. А сами ролики напомнили заставки к компьютерной игре или dvd. Все ждала, когда "меню" в конце появится... ИХМО в прошлом году посильнее было с видениями." (Манс в плену, ч/б дом и тд)
В прошлом году вообще туфта была - какие-то смазанные картинки, да ещё и появляющиеся незнамо где, незнамо когда.
А в этом году - обещание эпика. Вы слишком требовательны...
 

Bulldozzerr

Знаменосец
прочла. Звучит логично, но нет... это бы был унылый ход, если честно :))) От Петира Бейлиша я ожидаю либо жуткоэпичной тайны, либо фэйлового слива, как у Станниса... а такой поворот туда не входит...
 

assec

Знаменосец
Мизинец скрытый Старк, уже давно выяснили в книжном разделе.

Не, скорее уж Рамси. Мизинец - сынок Чернорыба, значит Талли.


То писалось до появления Родословца Старков в Мире ПЛиО.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Не, скорее уж Рамси.
если Рамси Старк - вот это будет поворот... Тогда и север у него не так просто отобрать будет.... это интереснее ход, чем Мизинец-Старк, который ровным счетом ничего не дает... Ну Старк да и Старк... Если он об этом знает, то зачем ему Санса вообще?
 

assec

Знаменосец
если Рамси Старк - вот это будет поворот...

Угу, сын Брандона Старка. Дедушко, говорил, что от него много "Снежков" по Северу осталось.

Если он об этом знает, то зачем ему Санса вообще?

Рамси? Не, не знает. Это Русе замутил, чтоб Старкам отомстить.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Просто понравилась
а это вариант... да....
Угу, сын Брандона Старка. Дедушко, говорил, что от него много "Снежков" по Северу осталось.
Брандона - отца Нэда? а не староват ли тот для сына-Рамси??? сколько Рамси лет в книге???
 
Это Русе замутил, чтоб Старкам отомстить.
вот как по мне тоже странно показалось, что он его взял и признал.... ведь планировал жениться на Уолде, значит, планировал детей иметь официальных.. да еще и с Фреихой - они куда как больше имели бы прав.. зачем бастарда признавать?? или планировал его потом убрать по тихому, или это не его бастард и потом он бы это обнародовал
 

Lady Snowfall

Оруженосец
hollywoodreporter отожгли. Их "эксперты" выдвинули три версии:
1) Оживит Король Ночи;
2) В мертвое тело Сноу вселится дух его брата Брана Старка, который уже поступал так с Ходором.
3) Джон Сноу появится на экране просто в виде замороженного трупа.

Ох уж эти эксперты всего и вся :crazzzy:
Мда :banghead:
Вообще я согласна с теорией выдвинутой WiC. Что Мэйси грамотно сыграла словами и эти реплики про "твист" и "Не могу сказать что он жив" скорее относятся к финалу 5 сезона, то есть к моменту где мы остановились, а не к его БУДУЩЕМУ в 6 сезоне.

Источники сайта сообщают, что там же будет показан трейлер 6 сезона, однако дата пока не зафиксирована. "Мы не узнаем, что будет с Джоном Сноу, но сцена нам даст подсказку."
Может хоть мааааленький кусочек Жона Сноу из Битвы Бастардов. Хоть руку с мечем на 2 секунды. Все равно все это уже давно известно :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
Брандон Старк - брат Нэда, старший, далие писать не могу, ибо попаду в офф-топ, т.к. это из книги.
Почему оффтоп, разве Брандон не упоминался в сериале :)? Но Рамси сын Руза, у них в книге одинаковые бесцветные глаза.
 

White raven

Ленный рыцарь
В прошлом году вообще туфта была - какие-то смазанные картинки, да ещё и появляющиеся незнамо где, незнамо когда.
А в этом году - обещание эпика. Вы слишком требовательны...

Разве плохо быть требовательным, когда речь заходит о любимом сериале?
В прошлом году меня тизеры заинтриговали, в этом году мне не понравилось само исполнение - эта графика какая-то а-ля компьютерная игра. Я бы хотела увидеть пусть смазанные, но кадры из сериала или актёров.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
А в ИП в определенных местах количество водички увеличили выше обычной для этого сериала нормы.
Дело в том, что я люблю "водичку". Я покойно отношусь к медленному повествованию. Я с упоением смотрю старый фильм Гоффмана "Знахарь", хотя большинство моих ровесников не выдерживает его и минут 20... Так что водой меня не отпугать :)
 

Heaven

Знаменосец
Может хоть мааааленький кусочек Жона Сноу из Битвы Бастардов. Хоть руку с мечем на 2 секунды. Все равно все это уже давно известно

Там они пишут, что в трейлере будет кусок про Джона, который намекнёт, но оставит больше вопросов, чем ответов. Возможно, это будет даже какая-то часть из сцены воскрешения, по которой всё равно будет ничего не понятно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху