Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меда

Меда Знаменосец

Снежок к тому моменту скорее ожить не успеет. И оживет как раз от ужаса - пока он тут лежит, беленький и холодненький, всякие Мелисандры нагло лапают его почти непорочную руку своими грудями!
    Хотя вариант с Давосом заслуживает рассмотрения:sneaky:

Rina, Леди Яна, Grover и 5 другим нравится это.
  2. assec

assec Знаменосец

Шепчет раненый Снежок: "Поцелуй меня дружок".

Rina, Kimbi, Леди Яна и 19 другим нравится это.
  3. ddv

ddv Без права писать

кто-то не помнит, перед кем она рожала тень для убийства Ренли? :not guilty:
    у него есть и совсем уж непорочные места, между прочим. И гораздо более интимные, чем руки :angelic:

Kimbi, Леди Яна, Aisling и 5 другим нравится это.
  4. leen

leen Лорд

Это не фотошоп. Это кадр из 3 сезона, который не вошел в окончательную версию. Давос отправляет Джендри в плавание.

Меда, gurvik, Miss Katastroffa и 5 другим нравится это.
  5. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

Новые тизеры навевают мысли о том, что все обиженные, униженные и оскорбленные не забыты и восстанут, и всех победят.
    И вот бы мне радоваться за Старков, но если честно на кхалиси в одиночку разметущую кхаласар смотреть не хочется. :wth: :^)
    К стати, нам обещали многа Грейджоев, а тизера нет.

6. Heaven

Heaven Знаменосец

Они не настолько популярный сериальный дом, чтобы на них разрождаться тизером. Показали три основных дома.

dreaming of summer, Toronto08, Arystan и 4 другим нравится это.
  7. Леди Яна

Леди Яна Лорд Хранитель

Я вообще подозреваю, что если они введут много ЖО - люди будут спрашивать: что это? кто это? откуда?
    :D
    Я думала, что тизеры обязательно отражают магистральные линии сезона.

World_Viktory, gurvik, Меда и ещё 1-му нравится это.
  8. first

first Удалившийся

Первые пять серий они отражают. Может еще пару кадров из последующих серий проскользнет в трейлерах, но рассуждения в духе "увидел трейлер - понял весь сезон" не работает. Не знаю как с Севером и КГ, но линия Дени, имхо, разберется с пребыванием у кхалов до 4-ой серии включительно.

9. Heaven

Heaven Знаменосец

А так и будет. Именно поэтому туда отправляют Теона, чтобы хоть с кем-то связать эту непонятную локацию и рандомных пиратов) Попробуйте потом объяснить зрителям, что Бейлон умрёт потому, что Станнис в 3 сезоне сжёг пиявку))
    Какие-какие?))) Тизеры должны освещать основные линии сезона, а ЖО и Грейджои всегда были вторым планом.

dreaming of summer, barmaley73, Меда и 4 другим нравится это.
  10. Heaven

Heaven Знаменосец

Нууу, на фоне того, что все уже смирились, что их вообще убрали из сериала - да, их будет много. На фоне Старков, Ланнистеров и Таргариенов - мало (я так думаю, я то сезон не видел :D).

11. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Леди Яна ну из Грейджоев вырезали только Виктариона. Все остальные есть - Теон, Бейлон, Яра/Аша, Эйрон и Эурон. Правда, их вряд ли станут часто показывать. Акцент судя по всему будет на Теоне и Эуроне.

della, розовый_слоник, DROGON и 7 другим нравится это.
  12. LaL

LaL Знаменосец

Эх... а в нашем каталоге теорий по шестому сезону Джон Сноу - самый живой из всех персонажей! :oops::волнуюсь: По мне (если Кит не свистит) - то его персонаж стал совсем другим человеком ( а может даже больше, чем человеком) - то ли Азором Ахаем :cool:, то ли ипостасью Короля Ночи:eek:.

13. ddv

ddv Без права писать

И шож вам всем так неймётся труп тормошить-то, а? Почему бы не оставить его помёрлым, не подымая зомбаком с любым цветом глаз? Ну помер и помер - сожгли, помянули, сериал пошёл дальше. Как будто это первый погибший за все 5 сезонов!

14. LaL

LaL Знаменосец

Ничего не поделаешь... вон у Мартина сколько ходячих трупов по ПЛИО бегает, (кроме мертвяков с голубыми глазами) : Берик, Бессердечная, Холодные Руки... А что сразу Джона хоронить то? :annoyed:... тем более, что актер около съемок светится , да и в седьмом сезоне светится собирается.

Последнее редактирование: 27 янв 2016
  15. Lizzy

Lizzy Ленный рыцарь

Николай в видео: "Winter is coming". :) Эх, не знает девиз своего дома. :)

gurvik, Toronto08, Меда и 4 другим нравится это.
  16. ddv

ddv Без права писать

:stop: позвольте, это сериальный раздел! Всех кроме Беррика из упомянутых вами вычёркиваем. А Синеглазики вообще натуральная толпа зомбарей. Экранизация - не сага, вместо лишнего зомбака бенивайсы предпочитают лишние сиськи впихнуть.
    а для кого тонну соляры в павильоне сожгли? :fools:
    да, Тайвин тоже красиво лежал ;)

17. LaL

LaL Знаменосец

Понятия не имею... меня там не было :meow:.
    Ну, если хотите, чтоб Джон красиво лежал а-ля Тайвин два сезона... как хотите. Я же хочу на письмо Рамси "Винтерфелл - мой. Иди и посмотри" иных телодвижений - "мне бы саблю и коня, да на линию огня..." ;)

Последнее редактирование: 27 янв 2016
    aleck, della, Рик Глостер и 14 другим нравится это.
  18. LaL

LaL Знаменосец

Вау, сударь... я знаю, что в книжном нельзя всуе поминать сериальщиков, но чтоб в серильном запрещено ссылаться на Мартина - не знала...

Психея, della, InniS и 7 другим нравится это.
  19. VarysParker

VarysParker Наёмник

"Джон Сноу мертв, он умер в конце прошлого сезона." Пахнет дешевенькой игрой слов "Джон Снов умер! Да здравствует Джон Старк!" Для Джона и поклонников Джона - хорошо, для Кита - пошленькая ложь.

20. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

а вы как думали? закон бумеранга :)))

gurvik, Olenna Redwin, Toronto08 и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.