• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Я же хочу на письмо Рамси "Винтерфелл - мой. Иди и посмотри" иных телодвижений - "мне бы саблю и коня, да на линию огня..."
Хм... а возможно, это и есть ответ на вопрос, куда и зачем едет верхом Бран? А не ответ на вопрос, что дальше с Джоном?
чтоб в серильном запрещено ссылаться на Мартина - не знала...
при чём тут запреты? Я лишь обратил ваше внимание на разительное отличие первоисточника и экранизации в данном конкретном аспекте. И ничего не указывает на то, что бенивайсы намерены это противоречие устранять. Ну а раз тут обсуждаем сериал - значит, обсуждаем сериал.
 

leen

Лорд
По мне (если Кит не свистит) - то его персонаж стал совсем другим человеком
А в июне он говорил, что вовсе не будет участвовать в 6 сезоне :rolleyes: Что, как мы теперь точно знаем, откровенная ложь.
 

ddv

Знаменосец
как мы теперь точно знаем, откровенная ложь
а можно попросить, чтобы и меня заодно просветили, почему вот уже прям щас однозначно известно, что это "неправденя"(с-донья Арлисинья). Вы уже монтажную версию следующего сезона видели, что так однозначно и безапелляционно утверждаете?
Иначе говоря "какие ваши доказательства?"(с)
 

Меда

Удалившийся
А в июне он говорил, что вовсе не будет участвовать в 6 сезоне :rolleyes: Что, как мы теперь точно знаем, откровенная ложь.
Это он усыплял бдительность киношников, чтобы они не мешали ему воровать костюмы статистов и самовольно просачиваться в кадр любимого сериала;)
 

leen

Лорд
а можно попросить, чтобы и меня заодно просветили, почему вот уже прям щас однозначно известно, что это "неправденя"(с-донья Арлисинья). Вы уже монтажную версию следующего сезона видели, что так однозначно и безапелляционно утверждаете?
Иначе говоря "какие ваши доказательства?"(с)
Поскольку вы постоянный посетитель форума вообще и темы новостей в частности, то знаете то же, что и я. Если вас данная информация не убедила, ничем не могу помочь :meow: Для меня же (и не только) оно очевидно.
 

ddv

Знаменосец
Если вас данная информация не убедила, ничем не могу помочь
да, единственная размытая фотка с хз какой дистанции и ещё со спины меня не убедила :wth: :^)
Для меня же (и не только) оно очевидно
и да, я такой неубеждённый тоже тут не один. "И чё?"(с) Я прямо спрашиваю, на чём базируется ваша безапелляционность - вы в ответ никаких пруфов не приводите. Нехорошо так делать.
 

leen

Лорд
Ну а что ему оставалось делать? Ведущий ему прямо в лицо кинул, мол "вас видели на съемках и даже фото есть. Что на это скажете?"
И твоя физиономия на постере нового сезона :koshmarrrr:
 
да, единственная размытая фотка с хз какой дистанции и ещё со спины меня не убедила
Бывает :not guilty:
 

Oleg77

Наемник
... вон у Мартина сколько ходячих трупов по ПЛИО бегает...
Всех кроме Беррика из упомянутых вами вычёркиваем... Экранизация - не сага, вместо лишнего зомбака бенивайсы предпочитают лишние сиськи впихнуть

ddv, а ведь помимо Беррика и "синеньких" в сериале из ходячих трупов присутствует ещё и пост-Гора/Роберт Стронг, да и с нью-Шаей тоже всё не просто... Хоть "бенивайсов" не очень-то люблю, но и с зомби, и с сиськами у них дефицита не наблюдается...
 

assec

Знаменосец
Вау, сударь... я знаю, что в книжном нельзя всуе поминать сериальщиков, но чтоб в серильном запрещено ссылаться на Мартина - не знала...

Было соответствующие пояснение. Ибо: книги - ничто, Сериал - наше ВСЕ.
 

Cypher

Знаменосец
да, единственная размытая фотка с хз какой дистанции и ещё со спины меня не убедила
tumblr_mw590mV4yB1rmin5no1_400.gif

Репертуар так и не сменился.
 
Последнее редактирование:

Florizel

Удалившийся
Я вот все никак не могу взять в толк, а какого ответа все ждут от Харингтона, ДиДов и остальных( просто уже не первый раз вижу возмущения на форумах)?
"Ах, он, Кит, такой нехороший солгал нам. Он знает, что будет в 6 сезоне, хотя раньше говорил, что даже не снимается". А что они все должны были говорить, что Сноу жив? Тогда уж пускай сразу выкладывают сценарий в открытый доступ, а то вдруг чего не досказали.

А по теме: какова вероятность, что нам в первых сериях могут показать какой-нибудь потусторонний мир? У Мартина такого конечно нет (за исключением эпизода с Варамиром), но чем черт не шутит. В таком случае, Кит действительно некоторое время будет играть мертвого Джона Сноу.
 

first

Удалившийся
А по теме: какова вероятность, что нам в первых сериях могут показать какой-нибудь потусторонний мир? У Мартина такого конечно нет (за исключением эпизода с Варамиром), но чем черт не шутит. В таком случае, Кит действительно некоторое время будет играть мертвого Джона Сноу.
Весь шестой сезон будут показывать предсмертное видение Джона Сноу. Как он будет воевать с Рамси и сеять добро. А потом он умрет снова на Стене. И в начале 7го сезона его похоронят.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Весь шестой сезон будут показывать предсмертное видение Джона Сноу. Как он будет воевать с Рамси и сеять добро. А потом он умрет снова на Стене. И в начале 7го сезона его похоронят.
:Crazy: буэээээээ
как жалко, что его не убьют
я сериального джонокита и так не люблю, но вся эта чехарда вокруг Жонне вызывает у меня острый приступ если не ненависти, то неприязни и отторжения - однозначно. :rage:
 

Florizel

Удалившийся
Весь шестой сезон будут показывать предсмертное видение Джона Сноу
Ну...не совсем то, что имелось в виду, но тоже вариант. Просто что-то пришел на ум Поттер и фильм Привидение (с Патриком Суэйзи). В первом случае было некоторое абстрактное место между жизнью и смертью из которого можно вернуться, а во втором были души людей, которые застряли между мирами по разным причинам (не могут смирится со своей смертью или её обстоятельствами).
Если есть возможность чего-то хотя бы по смыслу близкого к такому варианту, то Джона и не придется воскрешать. Он сможет сам справится с недугом. Ну может воспользуется подсказками Брана (что вроде даже было в книгах. Это же Бран показал Джону как варговать)
 

assec

Знаменосец
я сериального джонокита и так не люблю, но вся эта чехарда вокруг Жонне вызывает у меня острый приступ если не ненависти, то неприязни и отторжения - однозначно. :rage:

Это, потому, что Вы не настоящий сериальщик, и отравлены читательской ересью. Джон Кит - настоящий Лорд Командующий НД, сын Рейгара Таргариена и воспитанник Нэда Старка. Будущий Король андалов, рейнаров, первых людей, одичалых, иных и их порождений, дотраков и вольных городов. Единственный и любимый муж Дейенерис Бурнорожденной. Ныне и присно и во веке веков.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху