• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leen

Лорд
В первом случае было некоторое абстрактное место между жизнью и смертью из которого можно вернуться, а во втором были души людей, которые застряли между мирами по разным причинам
Насколько я помню, Берик говорил, что по ту сторону ничего нет. Или я путаю? :unsure:
 

Florizel

Без права писать
Насколько я помню, Берик говорил, что по ту сторону ничего нет. Или я путаю?
Да, было такое. Но есть эпизод с Варамиром, сущность которого искала куда бы вселиться, потому что тот варг. Быть может есть ещё какие-то неизвестные нам варианты для состояния между миром живых и пустотой.
 

Viperus

Кастелян
Разве плохо быть требовательным, когда речь заходит о любимом сериале?
В прошлом году меня тизеры заинтриговали, в этом году мне не понравилось само исполнение - эта графика какая-то а-ля компьютерная игра. Я бы хотела увидеть пусть смазанные, но кадры из сериала или актёров.
Так увидите скоро, и не смазанные, в трейлере)
 

ddv

Знаменосец
а ведь помимо Беррика и "синеньких" в сериале из ходячих трупов присутствует ещё и пост-Гора/Роберт Стронг, да и с нью-Шаей тоже всё не просто
Вынужден вас огорчить: Шаю мы вообще пока не видели. Что будет в грядущем сезоне - это ещ1 аж 3 месяца ждать, так что не факт. И с Горой тоже непонятка - вроде и показывали краткий диалог Серсеи с Квиберном, но ведь это не лично Григор Клиган, а некто Роберт Стронг. Если это так, то на каком основании вы слепленного из кусков от разных людей Франкенштейна определяете именно Григором Клиганом? По относительному количеству использованной плоти, на вес или объёмно? :)
Если бы не было ddv
:cool: :proud: :annoyed:
Репертуар так и не сменился.
ну т.е. пруфов у вас так до сих пор и не появилось. Тогда чего вынырнули? Я ж опять пруфов спрошу, которых у вас так и нет. И судя по всему, не появится :shifty:
Весь шестой сезон будут показывать предсмертное видение Джона Сноу. Как он будет воевать с Рамси и сеять добро. А потом он умрет снова на Стене. И в начале 7го сезона его похоронят
спалить труп можо в любой серии, хоть и в самой первой. И с Рамси воевать есть кому даже без Джона, как и сеять добро :wth: :^)
как жалко, что его не убьют
а этот вывод на чём основан, можно узнать?
 

ddv

Знаменосец
Ну как, о Жонне покойном
ответ ни о чём. Конкретнее, пожалуйста: суть спора, позиции сторон, ставка.
о нем же Вы за бесплатно истину в массы ежедневно несете
:stop: любой читающий по-русски человек может открыть мою подпись и убедиться, что ваше обвинение совершенно необоснованно. Не о Джоне, а о Бране. Это два совсем разных человека, понимаете?
 

Alenna Redwin

Знаменосец
ответ ни о чём. Конкретнее, пожалуйста: суть спора, позиции сторон, ставка.
Не увиливайте, вот об этом Вашем тезисе:
Ну помер и помер - сожгли, помянули, сериал пошёл дальше.
,
который Вы чуть ли не ежедневно провозглашаете в разных формулировках.
:stop: любой читающий по-русски человек может открыть мою подпись и убедиться, что ваше обвинение совершенно необоснованно. Не о Джоне, а о Бране. Это два совсем разных человека, понимаете?
:rolleyes: О "всех убьет и сядет править" тоже можно.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
это вы увиливаете, а я спрашиваю о конкретике. Вы так и не сформулировали позиции сторон, не предложили ставку. Я так понимаю, вы хотите заключить пари по двум вопросам - о выживании Джона и о перспективе Брана. Причём именно со мной заключить. Я не против, но вам как инициаторше придётся взять на себя труд ясно и недвусмысленно сформулировать суть вопроса и позиции сторон, предложить ставку.
P.S.Не уверен, что ваше предложение уместно обсуждать в именно этой теме.
 

Oleg77

Наемник
...то на каком основании вы слепленного из кусков от разных людей Франкенштейна определяете именно Григором Клиганом?
Как-то странноватенько вы реагируете... Я ведь не случайно назвал громадного зомби именно Горой/Р.Стронгом, а вовсе НЕ Григором Клиганом! Этот оживлённый мертвяк что, не громаден? И что, этому существу не подходит бывшее прозвище Григора, когда тот ещё был жив?
...Шаю мы вообще пока не видели
Исполнительницу роли Шаи (Сибель Кекилли) мы совершенно точно видели на фото со съёмок грядущего сезона. В гриме и «ролевОм» платье.
Снова акцентирую: я этого персонажа специально назвал именно «нью-Шаей» и абсолютно сознательно не причислял твёрдо к зомби! Хотя некоторые коллеги на этом форуме и в сети уверенно высказывают такую версию. У "бенивайсов" всё может быть… Но совершенно определённым представляется одно: флёр загадочности в появлении Шаи/не-Шаи значителен. Не всё с ней просто…
По всему-поэтому «приговорчик»: претензия ваша не состоятельна!!;):happy::p
 

ddv

Знаменосец
Как-то странноватенько вы реагируете...
:fools:
И что, этому существу не подходит бывшее прозвище Григора, когда тот ещё был жив?
хм... имхо скорее да, чем нет. Хз как тот Квиберн его слепил - под латами что угодно спрятать можно.
мы совершенно точно видели на фото
вот именно: на фото с места съёмок. Вы понимаете разницу в фотке из окрестностей и в сцене из сериала? Вот когда и если увидим в сериале её снова - тогда и будет предмет для обсуждений.
А вообще это сильно напоминает домыслы про Джона и любые другие: ещё не знают ничего толком, а уже всячески убеждают, что тот ожил. :shifty:
претензия ваша не состоятельна
так в чём проблема? пополняйте ряды сторонников Olenna Redwin
Наверно, она по такому случаю отдельную тему создаст, тотализатор по сериалу :)
 

Alenna Redwin

Знаменосец
это вы увиливаете, а я спрашиваю о конкретике. Вы так и не сформулировали позиции сторон, не предложили ставку. Я так понимаю, вы хотите заключить пари по двум вопросам - о выживании Джона и о перспективе Брана. Причём именно со мной заключить. Я не против, но вам как инициаторше придётся взять на себя труд ясно и недвусмысленно сформулировать суть вопроса и позиции сторон, предложить ставку.
P.S.Не уверен, что ваше предложение уместно обсуждать в именно этой теме.
Куда уж проще:D:
1. Джон не умер окончательно, его история не закончится похоронами после задозора, как Вы утверждаете.
2. Бран не будет королем Вестероса и Эссоса, как Вы, опять же, утверждаете.
Где обсуждать - на Ваш выбор.
А почему Вы поменяли свое мнение относительно споров, Вы же вроде раньше отказывались?:)
 

Lady Snowfall

Оруженосец
А в июне он говорил, что вовсе не будет участвовать в 6 сезоне :rolleyes: Что, как мы теперь точно знаем, откровенная ложь.
Он и в этот раз сказал что не был занят в "Престолах" и весь год был свободен чтобы гулять, думать и типа готовиться к новым ролям. И это тоже откровенное БЛА-БЛА-БЛА, так если в одной части интервью он в общем то лжет, то с чего вы взяли что "Джон Сноу мертв" это не очередное литье воды, тем более что его ответ очень изворотливый и не дает никакого ответа как такового. "Подождите и увидите...", "Он умер в конце 5 сезона..." - А то мы не поняли...Все то же самое, ответ не изменился, просто дурачка включает как это делают все в течение уже многих месяцев.

Я еще в сентябре это предвидела, что ближе к премьере они сменят тактику. Вместо того чтобы утверждать что Жон однозначно мертв, а Кит не вернется в шоу, - они начнут НОВУЮ ТАКТИКУ, то есть перестанут резко утверждать что его выпилили, и вывернут по новому, чтобы создать споры о том "если" Жон будет в новом сезоне, то КЕМ же будет Жон (те. Синим бедоком или Рглоро-зомбаком или "его мертвейшество" станет оболочкой в гардеробе Брана.) Только вот это все ничем не отличается от предыдущего вранья с целью взрывания интернета в теориях. Имхо единственное в чем Кит и остальные сейчас не врут это - "Посмотрите и увидите". Вот это единственное из всего сказанного, чему можно верить.
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
и сразу так оплошать - ну это уметь надо :)
Джон не умер окончательно, его история не закончится похоронами после задозора, как Вы утверждаете.
Это сразу переведёт пари в спор о том, считать ли зомбака сохранившим память или смотря какого. А если о спаленном Джоне вспомнят далее по сериалу, через годик-другой, вы немедленно заявите что это и есть формальное продолжение истории персонажа?
Бран не будет королем Вестероса и Эссоса, как Вы, опять же, утверждаете
и это опять не соответствует действительности. The God-King, если хотите, да ещё столь обширных владений - это как ни крути, гораздо больше чем просто король. И почему вы обкорнали владения, которые я ему определил? :annoyed:
почему Вы поменяли свое мнение относительно споров, Вы же вроде раньше отказывались?
опять попрошу пруф в студию. А вы опять ничего не найдёте, да? :)
 

assec

Знаменосец
флёр загадочности в появлении Шаи/не-Шаи значителен. Не всё с ней просто…

Но она никому не интересна. Вокруг гульки Снежка такие баталии развиваются, пари заключаются, страсти кипят... а про Шаю если вспомнят, то ненароком. И это всё потому, что она женщина, а женщин сейчас никто не любит, все любют Джони Кита и следят лишь за ним, остальные герои уже неинтересны.
 

Eireine

Рекрут
Но она никому не интересна. Вокруг гульки Снежка такие баталии развиваются, пари заключаются, страсти кипят... а про Шаю если вспомнят, то ненароком. И это всё потому, что она женщина, а женщин сейчас никто не любит, все любют Джони Кита и следят лишь за ним, остальные герои уже неинтересны.
Потому что ни одну женщину (более-менее значимого персонажа) в финале пятого сезона не убили. А Джонни то умер, то на съемках или постерах мелькает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху