• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
Будет служить только что воскресшему. А гонора сжигать кого либо у нее поубавлось
тут вопрос не о гоноре, а о том, прибавилось ли умения воскрешать. А то ведь и её саму задозорить могут, или того хуже - в подарок безутешному Рамси отправить - тот, горемыка, совсем недавно аж 3 любимых игрушки сразу потерял. Эта низкоквалифицированная гадалка видела же в пламени себя на стенах Винтерфелла - поди, бабку "Север помнит"(с) на посту сменит.
 

Cypher

Знаменосец
тут вопрос не о гоноре, а о том, прибавилось ли умения воскрешать.
Может ей это и не понадобится. Теория о воскрешений Мелисандрой пока только теория, на мой взгляд не очень так себе.
Эта низкоквалифицированная гадалка видела же в пламени себя на стенах Винтерфелла - поди, бабку "Север помнит"(с) на посту сменит.
Для этого не было никакого смысла тащить ее обратно на Стену. Слили бы ее Рамси в конце 5-го сезона и всего делов.
 

ddv

Знаменосец
Для этого не было никакого смысла тащить ее обратно на Стену. Слили бы ее Рамси в конце 5-го сезона и всего делов
а зачем тогда Сансу было тащить на юх аж в первом сезоне? Выдали бы за Рамси сразу - этож скока сэкономили б :)
 

Cypher

Знаменосец
а зачем тогда Сансу было тащить на юх аж в первом сезоне?
КанонЪ?
Выдали бы за Рамси сразу - этож скока сэкономили б :)
Не думаю что на момент первого сезона они знали что в конце заткнут Лже-Арью Сансой, но так получилось. Сейчас ситуация другая, чай не первый сезон. Некоторые персонажи быстро выпиливаются за ненадобностью, а тут Мелисандра внезапно пережившая своего короля и укатившаяся от Рамси. Существование ее самостоятельной ветки на Севере довольно сомнительно, поэтому можно логично предположить что укатилась она к другой ветке и не что бы быть просто зарезанной.
 

ddv

Знаменосец
довольно сомнительно, поэтому можно логично предположить что укатилась она к другой ветке и не что бы быть просто зарезанной.
а потом кто-то вроде вас опять родИт очередное объяснение типа
так получилось. Сейчас ситуация другая, чай не первый сезон. Некоторые персонажи быстро выпиливаются за ненадобностью
:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
а потом кто-то вроде вас опять родИт очередное объяснение типа :rolleyes:
Так где вы противоречия увидели? Если Мелисандра ненужный персонаж почему ее не выпилили вместе со Станнисом? По вашей логике это для того что бы ее зарезать или "отослать Рамси":annoyed: Я могу понять зачем Санса нужна в Винтерфелле, а вот зачем Мел на Стене в вашей логике, я понять не могу.
 

ddv

Знаменосец
Если Мелисандра ненужный персонаж почему ее не выпилили вместе со Станнисом?
чтобы не создавать впечатления, будто к финалу узнаваемых персонажей не останется в живых вообще. Чем плохая версия? :)
вот зачем Мел на Стене в вашей логике, я понять не могу
а это чтобы Олли не скучал. Нехай и ведьму тоже задозорит.
 

Heaven

Знаменосец
Даже если отбросить теорию, что Мел предстоит поднимать Джона, её в любом случае рано выпиливать, потому что она ещё не раскрыта как персонаж до конца (как и в книге, кстати). Думаю, впереди ещё предстоит узнать о её прошлом, отсутствии татуировок на теле, возможно даже тайну её рубина на шее)
 

assec

Знаменосец
а зачем тогда Сансу было тащить на юх аж в первом сезоне? Выдали бы за Рамси сразу - этож скока сэкономили б :)

И возможно, Санса своей духовной чистотой и природной добротой, смогла бы перевоспитать Ивана Рамси, и сейчас мы имели бы не кровожадного скорняка поедающего теоновы колбаски, а высокоразвитого молодого человека с несравнимым интеллектом достойного занять трон Севера по праву брака с обожаемой им Сансой. :not guilty:
 

ddv

Знаменосец
её в любом случае рано выпиливать, потому что она ещё не раскрыта как персонаж до конца
чойта? :annoyed: Тема сисек (с) с тенью для Ренли и соблазнением бывшего ЛК НД ею раскрыта полностью, не говоря уже про Джендри с пиявками.
но нелогично. Олли и сам пришит к истории Джона белыми нитками. Подумайте лучше
а зачем? Этож не я автор сценария. Но вы не сомневайтесь в креативе бенивайсов - не подведут :doh:
не исключено, да. А возможно и нет :)
 

Lizzy

Ленный рыцарь
Думаю, что Мел (независимо от того, будет она воскрешать Сноу или нет) оставили на сладкое в 6м сезоне, ведь персонажи стремительно заканчиваются, а им ещё надо держать планку 1 серия - 1 смерть.
 
Последнее редактирование:

edna

Лорд
Ну да, два раза подряд ответили, но внезапно оказывается, что это я виноват и зачем то отвечаю вам... Поразительная логика. Хотя я не удивлен
Вот и я говорю, было глупо отвечать учитывая вашу манеру общаться
За что и извиняюсь пред читавшими этот диалог
Больше не буду :meow:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Я думаю, что если в трейлере и будет какой-то намёк на воскрешение, то очень туманный, чтоб фанаты исписали тысячи страниц форумов на эту тему до апреля. Лично я считаю, что Кита в трейлере не будет точно, будут только непонятные разговоры или секундные моменты, из которых уловить что-либо конкретное невозможно. Но все равно очень жду трейлер.
Мне кажется будет так: они покажут трейлер без него,мы все такие-ну вот...потом в конце трейлера буквы "апрель 2016" и вот потом промелькнет еще секунда видео где будет открывающийся глаз,или рука достает из ножен меч с головой волка,или темная фигура встает из погребального костра...мы эту секунду разберем на скриншоты и будем восторгаться и истерить.

Вот мы и докатились до подробных обсуждений трейлера который даже не вышел,не думала что мы падем так низко:rolleyes:
 

Scofield

Знаменосец
Мне кажется будет так: они покажут трейлер без него,мы все такие-ну вот...потом в конце трейлера буквы "апрель 2016" и вот потом промелькнет еще секунда видео где будет открывающийся глаз,или рука достает из ножен меч с головой волка,или темная фигура встает из погребального костра...мы эту секунду разберем на скриншоты и будем восторгаться и истерить.

Вот мы и докатились до подробных обсуждений трейлера который даже не вышел,не думала что мы падем так низко:rolleyes:
А вдруг Бенивайсы просто не успевают завершить трейлер до выхода 6 сезона?:p
 

Gravemaster

Знаменосец
Интересный факт: с 14.01.2016 в этой теме было 100 сообщений с упоминанием Джона. Поиск не позволяет узнать точное количество за все время, но с июня до сегодня должно быть около 1000 сообщений, если судить по тем 100 сообщениям+период обсуждений задозора и позже фотка с гулькой, когда интенсивность обсуждений Джона резко усилилась. Сейчас сообщений 9780. Грубо говоря, 1/10 часть всех осуждений этой темы касается Джона Сноу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху