• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рокстар

Лорд

Heaven

Знаменосец

Elinor

Знаменосец
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
ОК, мы все сделаем вид, что
а какой вид вы все будете делать, если окажется, что бенивайсы всё-таки не соврали? :)
Кто больше всех обсуждает Джона? На доску почета позора их!
ну, кто громче всех кричит "Держи вора!", давно известно ;)
по твиттеру гуляет вот это. Админ WOTW подтвердила, что это фейк
дожили: заведомые фейки одмин выкладывае :rolleyes:
 

Heaven

Знаменосец
Аннетт Тирни - роль на 2 эпизода (реж. Джереми Подезва и Джек Бендер)
Tierney-photo-221x300.jpg

Пишут, что это может быть молодая старая Нэн из старковских флешбэков
 

Aisling

Знаменосец
Мелисандра одета в платье из 3 сезона, а у Джона что-то с руками. Особенно с левой. Ну и факт, что Джон в сериале ходит с распущенными волосами, а не с гулькой.
У вас джипег....
 

ddv

Знаменосец
Настроили бы теорий,разоблачили бы наконец...все развлечение
А между тем день за днём пролетает - кажется, совсем недавно до очередного сезона было около сотни дней, а уже всего-то 74 осталось - 2,5 месяца, даже меньше. Так что не надо расстраиваться: ещё чуть-чуть и трейлеры станут неактуальны :) Пара месяцев - это не пара минут, конечно, но и не два века. Свет в конце туннеля ясно виден.
молодого дотракийца, звать Ахко
я смотрю, для дотракивания Дейнерис красавчика за красавчиком набирают. Наверно, бенивайсы решили к охапке "Эмми" прибавить и лавры покорителей порноиндустрии, изобретя там какой-то новый велосипед.
 

Богомолов

Присяжный рыцарь
тоже не соответствует действительности. На деле кочевники предпочитали воевать именно что умением, а не числом - больше гробили стрел и коней, чем людей. Либо добивались своего угрозами.
С остальными тезисами можно и согласится но тут вы немного уходите в сторону, всяка армия старается сохранить людей, что касается кочевников, по факту всегда больше воинов, так как каждый является воином у оседлых народов с этим дело обстоит хуже, это наша история, что касается Вестероса то численность дотракийце а именно их армии весьма внушительна и да же более того, единственное их быт не позволяет им быть монолитными.
это не соответствует действительности. Перечитайте главы Дорана в первоисточнике, где он разжёвывает расстановку сил Змейкам.
Я основываю свои мысля на том факте, что дорн ни разу не был завоеван и в текущей войне потерял лишь Оберина.
оба тезиса доказательной базы не имеют, по факту.
Что именно не имеет доказательной бызы? численность Дотраков? (Дотракийцы объединены в племена — так называемые кхаласары. В крупнейших кхаласарах может ездить до ста тысяч всадников[1];) До ста тысяч, крупнейшие, плюс меньшие и того весьма внушительная армия, самая внушительная в мире 7 королевств. Или нет доказательной базы что лучше сотня рыцарей в доспехах нежели три в трусах?
странный вывод. Раз не участвуют - то и сравнить не с кем.
Ну опять таки именно Войско долины подняло мятеж против последнего Тарга, и победили, они не раз били Северян, но право, ваша правда, пока это всё старые заслуги и пока они себя не как не проявили, но однако же не верно сравнивать охрану и рыцарей топовыми бойцами.

Но и то правда на всё воля ДиДов и Мартин им судья.
 

ddv

Знаменосец
дорн ни разу не был завоеван
а ради чего было его завоёвывать? Полезных ископаемых нет, по меркам нужд Вестероса на текущем технологическом уровне, климат убийственно жаркий, ресурсы скудные. Жители Простора отгородились замками и живут себе спокойно. Дорнийцам постараться надо, чтобы кто-то захотел их завоевать. А эпопея с Таргами разжёвана уже давно: они не пытались именно завоевать, они пытались покорить. Понимаете разницу? Если бы дорнийцев принялись истреблять поголовно, уничтожая оазисы, чтобы не было нигде воды и деревьев, то очень быстро партизанить в Дорне стало бы некому.
Что именно не имеет доказательной бызы?
ваши теоретические сравнения дотракийцев и монголов.
они не раз били Северян, но право, ваша правда
и огребали тоже не раз. А вообще вы как-то странно формулируете - сначала вроде спорите, а в конце соглашаетесь :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху