• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Серьезно рассуждать про "живот" Сансы могут только те, кто в подобной ситуации пока еще не успел оказаться) Это не Жывот! Тот жывот, он как бы сверху нарастать начинает, месяце на 4-5 :)
Это когда актриса и вправду беременная, а не когда подушечку подкладывают... вы думаете там акушеров зовут подкладывать???
да беременна Санса - сто пудов :))) спорим? давайте, в аперле проверим, кто прав.. я редко когда берусь спорить,но тут уверена более чем.
 

Lady Snowfall

Оруженосец
Да фейк это. Почему на белом фоне? И поза какая-то неестественная. Просто взяли голову Кита с какого-то мероприятия и приделали к телу Неда.
Я пока просто предполагаю. Если это сфотканная вырезка из газеты или журнала, то фон они могут ставить какой угодно. А бразильские и французские издания частенько получают и сливают редкий нерелизованный материал раньше, чем американские СМИ. В любом случае если это не фейк то это появится в сети в лучшем качестве еще до начала сезона. Посидим, увидим...
 

Рокстар

Лорд
Ну если бы сын Рамзая продолжит род Старков в итоге, это действительно будет забавно довольно... Но, нет, не верю.
 
Последнее редактирование:

Aisling

Знаменосец
Это когда актриса и вправду беременная, а не когда подушечку подкладывают... вы думаете там акушеров зовут подкладывать???
да беременна Санса - сто пудов :))) спорим? давайте, в аперле проверим, кто прав.. я редко когда берусь спорить,но тут уверена более чем.
Я и сама ранее высказывала предположения, что так может случиться, еще в обсуждениях 5 сезона. Но то, что на фотках, на признаки беременности не тянет)
Я даже про токсикоз не осень согласна - по-моему, тут видно только то, что человек со стены замка упал) удачно)
 
Последнее редактирование:

White raven

Ленный рыцарь
27!!! Фотографий - урааа! Все классные, но больше всего заинтересовали вот эти:

1) Тирион наливает вино из стакана в кувшин - неужели он бросает пить в 6 сезоне? Или хочет произвести впечатления на Миссандей?

2) Санса и Теон - толи она помогает ему встать, толи он говорит ей что-то вроде "брось меня - спасайся скорее", а вообще они классная парочка:rolleyes:

3) Сэм и Лили на корабле - странные у них выражения лица, что их интересно так растроило/удивило?
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
если бы сын Рамзая продолжит род Старков в итоге, это действительно будет забавно
этого не будет просто потому, что сын узаконенного Болтона - Болтон. Девичья фамилия матери не имеет значения. И кстати: а почему вы думаете, что у Рамси будут дети? Не факт, что Санса беременна - а если и так, не факт что родит - а если и так, не факт что ребёнок выживет - а если и так, не факт что оставит потомков в свою очередь. Слишком много "если", особенно для Средневековья, под которое косит ПЛиО.
неужели он бросает пить в 6 сезоне? Или хочет произвести впечатления на Миссандей?
просто заколебался возиться с мелкой тарой и решил перейти на потребление алкоголя из горлА.
 

заячка

Наемник
20!!! Фотографий - урааа! Все классные, но больше всего заинтересовали вот эти:

1) Тирион наливает вино из стакана в кувшин - неужели он бросает пить в 6 сезоне? Или хочет произвести впечатления на Миссандей?

2) Санса и Теон - толи она помогает ему встать, толи он говорит ей что-то вроде "брось меня - спасайся скорее", а вообще они классная парочка:rolleyes:

3) Сэм и Лили на корабле - странные у них выражения лица, что их интересно так растроило/удивило?
Где вы эти фотки смотрите?
 

White raven

Ленный рыцарь
PS только я на фотографии с Давосом виду "дымок от костра"? Кого жгут в ЧЗ? Плохих парней? Бывших начальников?
Или дыма никакого нет, и я просто выдаю желаемое за действительное?
 
заячка здесь на форуме - в теме "6 сезон новости" или на главной
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Длинный Коготь? Похоже на кончик головы лютоволка на эфесе.
32586
Очень похожая текстура, не правда ли?
Это Черный замок, а платье рядом с Мелисандрой не черное (это не дозорный), одичалые одежду с текстурами тоже не носят, очень мала вероятность того, что это просто кто-то похожий.
NR1l-ec1MhQ.jpg
А вот это очень радует :bravo::bravo::bravo:

Она и тут с огромным пузом.
Game-of-Thrones-image-game-of-thrones-36778148-245-245.gif
Это просто юбки, типа эффект пышной юбки ;) на фото в реальной жизни и на разных мероприятиях у Софи никакого живота никогда замечено не было:)
 

peppapig

Мастер-над-оружием
У Сансы и правда лицо на фото, как будто токсикозом мается.
Да у нее такое лицо со второй половины первого сезона,с тех пор как судьбинунушка трещину дала.
Очень похожая текстура, не правда ли?
Это Черный замок, а платье рядом с Мелисандрой не черное (это не дозорный), одичалые одежду с текстурами тоже не носят, очень мала вероятность того, что это просто кто-то похожий.
NR1l-ec1MhQ.jpg

Мне тоже теперь кажется что очень похоже,кусочек однозначно женского платья,мужики такое не носят,а кто кроме Сансы там может быть? Видимо Джон воскреснет на глазах у сестры(двоюродной) чтоб было потом кому подтвердить что это именно он.
В беременность Сансы я не верю. Реально надо опрос организовывать,прям в этой ветке.
Кхалиси опять косплеит Кузю,как им удается в который раз сделать ее такой похожей на домовенка?
новый коллаж.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Да у нее такое лицо со второй половины первого сезона,ч тех пор как судьбину
что в очерен\дной раз доказывает, что она беременна была уже в 5 сезоне :)))
 
Aisling Это уже проблема костюмеров и гриммеров. Но персонаж беременный однозначно. Ибо изменения на лицо.. в предыдущих сезонах таких эффектов от юбок не было. А раз их сделали, то неспроста :))) Да и в пятом сезоне, если присмотреться - видно, что она располнела)))
 

peppapig

Мастер-над-оружием
что в очерен\дной раз доказывает, что она беременна была уже в 5 сезоне :)))
Нужен опрос! Чтоб потом те кто будет прав сказали бе-бе-бе проигравшим!;)
Мне лично кажется что ее беременность будет не пришей кобыле ...хвост! Не нужна короче.
 

ddv

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху