• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Скип

Знаменосец
Это просто юбки, типа эффект пышной юбки ;) на фото в реальной жизни и на разных мероприятиях у Софи никакого живота никогда замечено не было:)
Думается, что если ДиДы додумались бы до беременности Сансы, то у них должно было бы хватить ума не заставлять прыгать её в таком положении с вершины стены. Спустили бы по верёвке, или в окошко вылезла.
что в очерен\дной раз доказывает, что она беременна была уже в 5 сезоне
Софи в своём интервью сказала, что Сансу в шестом сезоне заслуженно уважают. Я не думаю, что беременную жену от такого типа , как Рамси стали бы так уважать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Мне лично кажется что ее беременность будет не пришей кобыле ...хвост! Не нужна короче
как буто Змейки там пришей кобыле хвост? сожжение Ширен - пришей два хвоста, а так же Вече и все ЖО :))) это не аргумент, это ваше субъективное мнение. А у нас есть визуальные доказательства :)))
к тому же логично - она побывала замужем, при чем муж посещал ее каждую ночь, и очень старался зачать ребенка.

Ребят, были многочисленные сливы с Сансой от инсайдеров. Неужели если бы она была беременной, они бы это не заметили и не упомянули?
Неужели, если бы Джон воскрес, про него бы не упомянули??? гггг
 
Чай некогда хавчик искать, спасаясь от такого супруга да по сугробам.
так Вонючка есть же... я понимаю, это не Сэм Тарли, но на недельку бы хватило бульончик сварить.
 

Gravemaster

Знаменосец
Неужели, если бы Джон воскрес, про него бы не упомянули??? гггг
Как раз про него упомянули и не раз;)

Кстати, открыл голосовалку на тему беременности Сансы. Если эту тему слишком сильно уносит в обсуждение Сансы, предлагаю об этом писать там.
 

gurvik

Лорд Хранитель
к тому же логично - она побывала замужем, при чем муж посещал ее каждую ночь, и очень старался зачать ребенка.
:stop: Оборотни с вампирами Старки с Болтонами не скрещиваются, а даже если скрещиваются по воле ДиДов :grizzle:, то не дают потомства! :p
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я не думаю, что беременную жену от такого типа , как Рамси стали бы так уважать.
смотря кто - это раз... и смотря кем она представилась - это два.
Бриенна и Под ее уважают, че еще надо...

А вообще думаю, она попадет в монастырь и встретит там кое кого :)))
 

Toronto08

Ленный рыцарь
PS только я на фотографии с Давосом виду "дымок от костра"? Кого жгут в ЧЗ? Плохих парней? Бывших начальников?
Или дыма никакого нет, и я просто выдаю желаемое за действительное?
Я тоже вижу дым от костра, может жгут Олли? :devil laugh:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Старки с Болтонами не скрещиваются, а даже если скрещиваются по воле ДиДов :grizzle:, то не дают потомства!
это вы такое в плиопедии вычитали??? ыыыы....
А вообще ассоциация была бы неплохая.. да только Болтоны скорее орки, Фреи - гоблины, а вампиры - это Ланны... оборотни - ну тут Старки однозначно.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
То есть по Вашему Софи специально разжиралась?
нет, ей специально одели такую одежду и снимали с таких ракурсов...
народ, вы еще какие-то фильмы смотрели окромя ИП??? разве не видели, как там беременность показывают??? я просто поражаюсь...
 
Так и упомянули не раз.
упоминали о Ките Харрингтоне но не о Джоне :)))
 

Осень

Оруженосец
Судя по комментам Всем Так хочеться малыша:in love::bravo::in love:И вправду мало малышей в Игре Престолов....ждали Дени недождались....одна только Лили обрадовала:bravo:Ну еще Бастардики Роберта,но с ними др.история:cry:
 

Salvagarda

Лорд
Итак, первые кадры с 6 сезона
5OdiRq6mK2w.jpg
C-lBsgwwtgQ.jpg
1 Экспрессивно:bravo:
2 Выжившие :D
 

leen

Лорд
Софи в своём интервью сказала, что Сансу в шестом сезоне заслуженно уважают. Я не думаю, что беременную жену от такого типа , как Рамси стали бы так уважать.
Ну почему же, беременных дам все уважают :) Шучу :Please: Не беременна она, конечно, потому что сюжету это совершенно без надобности.
 

Скип

Знаменосец
Ну почему же, беременных дам все уважают :)
Уважают вообще то беременных жён, (если те забеременеют от уважаемых законных мужей) и даже беременных вдов, если они добрые и почтенные женщины.
Но не тех, кто добровольно вышел замуж, добровольно забеременел и потом добровольно сбежал от мужа. Даже если муж с такой репутацией.
Санса безусловно должна будет проявить себя в шестом сезоне какими то знаковыми, положительными поступками...но не беременностью.
Я вообще думаю, а что её появление в Винтерфелле и побег дало сюжету?
- Тяжёлый жизненный опыт.
- Приход за ней на север Бриенны.
- Побег Теона.
- Она больше не будет доверять Мизинцу.
- Для чего то важного она нужна на севере.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху