Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. White raven

White raven Лорд

Логично, но никак не могу вычислить последовательность передвижений Сэма в сериале...

1) С крайнего Севера прямо на корабле вместе с Лили в Старомест, оттуда вместе с Лили по суше к себе в замок (потому что Лили не разрешили остаться в Цитадели и Сэм не захотел с ней разлучаться или решил ее отвезти к родителям, а сам назад - учиться)? Заедут ли они еще в Браавос по дороге?

2) Или из ЧЗ сначала на корабле/по суше в замок к родителям (типа сразу решил ее с собой в Ццитадель не брать), а оттуда уже один/с Лили (родители не захотели ее принять, пришлось везти с собой в Цитадель) по суше/на корабле в Старомест?

Последнее редактирование: 12 фев 2016
    Mira Forrester, gurvik, Чебурашка и ещё 1-му нравится это.
  2. Cypher

Cypher Знаменосец

Заради одной встречи с Арьей? Сомневаюсь.
    В сериале новые локации иногда открывают как бы с входа корабля в порт. Пайк например или Браавос. Почему со Староместом должно быть по другому?

Olenna Redwin, Чебурашка, gurvik и ещё 1-му нравится это.
  3. White raven

White raven Лорд

Cypher я тоже двумя руками "за", чтобы Сэм в Старомест приплыл.

Но я спотыкаюсь вот на чем: судя по слухам Сэм в середине сезона дома. Он когда в Старомест поедет - до или после Холма своего?
    Если сначала в Цитадель - ок, значит на корабле приплывет туда. Но если после (в конце сезона), то вроде как по суше логично туда добираться...

4. Cypher

Cypher Знаменосец

По какой "суше"? Через театр боевых действий? Логичный вариант))

5. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

По-моему с Сэмом вбудет так: сначала он на корабле, потом они приплывают в Старомест. В Цитадели ему говорят, что с женщинами и детьми вход воспрещен, затем он едет домой погостить, оставляет Лилли с ребенком и смело в Цитадель, к знаниям. А там он узнает что-то очень интересное.

candy, kety toy, LaL и 8 другим нравится это.
  6. White raven

White raven Лорд

Не, ну а как из Староместа можно добраться до Холма? Или из Холма до Староместа (если замок сначала, а цитадель потом) - на чем я не настаиваю)? По воздуху?

А потом в сериале разве там театр боевых действий? Там Ланны с Тиреллами на Просторе ни с кем не воют вроде... Вот Мизинец с Сансой доехали из КГ до Севера в карете и ничего - никаких боевых действий

LaL, Arystan и Olenna Redwin нравится это.
  7. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Так в Просторе, по сериалу, никакой войны нет.

Arystan и Olenna Redwin нравится это.
  8. Cypher

Cypher Знаменосец

Меня интересует как вы собираетесь добираться из ЧЗ до РХ, а не из Староместа. Если только его место не передвинули в сериале.

9. Michael Scofield

Michael Scofield Межевой рыцарь

Они из Долины в карете добирались!

10. Cypher

Cypher Знаменосец

Причем тут Простор:confused: Если Сэм на корабле то куда он плывет? Прямо в Рогов Холм что ли?

11. White raven

White raven Лорд

Ваша правда:oops: вспомнила теперь, что из КГ они уплыли... Ещё бусики за борт выкинули!

Значит сначала плывут в Старомест, потом оттуда едут по суше в Рогов Холм (5-6 серия) на телеге/карете/лошадях - благо не так уж далеко. А во второй половине сезона - будем надеяться, Сэм вернётся в Старомест, где встретиться со многими новыми и интересными героями!

DarkQueness, LaL и Olenna Redwin нравится это.
  12. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Сэм едет на корабле в Старомест. Потом по суше в Рогов Холм и обратно по суше в Старомест. Все почти как в книге, только Рогов Холм не будет за кулисами.

Может быть, ещев Браавос заедет, но непонятно зачем.

13. White raven

White raven Лорд

Из ЧЗ так далеко только на корабле... Здесь я не спорю.

Просто не помнила в какой серии будет Рогов Холм, и поэтому думала - может Сэм в первых сериях сезона сначала поедет в замок к своим? (Хотя согласна, что с Севера туда тоже большую часть пути надо преодолеть на корабле). И тогда бы он в Старомест "приехал по суше" из своего замка, а не приплыл... именно отсюда возник тот момент, про который Вы спрашивали, почему по суше приедет.

А возникла эта версия, потому что как-то нудно получается - туда сюда кататься... Да и вообще на сегодняшней фотографии из сериала Сэм и Лили с такими лицами удивленными - что-то у них там явно случилось на корабле или незадолго до...

14. ddv

ddv Без права писать

родился второй Сэм :oops:

MaksimDoronin нравится это.
  15. White raven

White raven Лорд

image.jpeg А мне вот еще другое интересно: кому так обрадовались Болтоны? Прям как у классика - картина "Не ждали".

candy, LaL, Arystan и 8 другим нравится это.
  16. Scofield

Scofield Знаменосец

Я думаю, в свете новостей со съёмочной площадки, как раз понятно, кого они "не ждали".;)

LaL, Olenna Redwin, Чебурашка и 2 другим нравится это.
  17. ddv

ddv Без права писать

вроде Мизинец туда собирался... Только встречающие ещё не в курсе, зачем он прибудет :sneaky:

Lady Snowfall, Salvagarda, White raven и ещё 1-му нравится это.
  18. White raven

White raven Лорд

После сегодняшних фотографий ужасно-ужасно хочется поскорее увидеть трейлер! :oh::oh::oh:
    Не знаю прям, что буду делать, если он после выходных не появиться... Наверное, придётся кого-то из окружающих принести в жертву Рглору:devil laugh:

Mira Forrester, DarkQueness, LaL и 4 другим нравится это.
  19. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Ну так сначала в Старомест морем, а потом по суше в Рогов Холм. Там сейчас нет никаких театров военных действий.

candy, Лодур, Arystan и 2 другим нравится это.
  20. DaryaSoloH

DaryaSoloH Межевой рыцарь

Таксь, долгожданные промо :koshmarrrr::bravo::)

Мне лень расписывать каждый кадр, но скажу, что впечатления отличные!! По фоткам, я по крайней мере, прочувствовала нужный накал эмоций. Да и что вообще скажешь плохого, когда столько ждал и дождался)) Только Человека/Якена не показали, эх :sorry:, а я же ждала :banghead:, ну ладно....
    Какой- то неожиданный информэйшн я не увидела. Да, раскрыли смерть Мирцеллы, да, Теон и Сансанита могут ещё пробежать кросс после такого падения, и да, Мелисандра по прежнему смотрит на всё как на г... - не суть, мы обо всем этом давно догадались :D...
    Отсутствие промо Снежка -...:stop: а кто то реально ждал, что покажут?:unsure:.
    Главное, что я по ним всем безумно соскучилась и уже жду не то что трейлер, а сами серии :).. лучше все сразу)
    Сейчас я просматриваю обсуждение этих фото, все строчат догадки... я даже придумывать не хочу :crazzzy:.. Во-первых, я редко могу угадать что-то, а во-вторых - пусть будет сюжетный сюрпрайз :p. ДиДы не подведут - инфа 100% :oh::rolleyes:.
    Короче, ребята, сегодня у нас, фанатов, маленький праздник, с чем всех и поздравляю!!!

P.S. ..Стесняюсь спросить, а Дени когда успела так раздобреть-то :eek:??... ну и Арья - ооочень атмосферно :thumbsup:.
    ;)

giovedi, della, Okroshkam и 19 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.