• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lizzy

Ленный рыцарь
Тизер. Хм, Нед, Робб, Кейтлин, Дени, Тирион, Джон и Арья. Ничего не понятно, и живые, и мёртвые, все в ЧБ доме.
 

Heaven

Знаменосец
Идеи тизеров в этом году классные. Но опять ноль новых кадров... :unsure:
Тизер. Хм, Нед, Робб, Кейтлин, Дени, Тирион, Джон и Арья. Ничего не понятно, и живые, и мёртвые, все в ЧБ доме.

Ещё Санса, Серсея и Джейме.
 

kobiii

Наемник
Согласен, тизер так себе, ждем-с трейлер, он намного интересней будет!
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

peppapig

Мастер-над-оружием
LaL в группе вк выложили,можно там посмотреть.

а что они говорят,свои старые фразочки или что-то новенькое?
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Deithwen

Ленный рыцарь
Извиняюсь, что вмешиваюсь :Please:
Мой личный четырежды эксперт все же придерживается мнения, что снизу ...
хотя в сериале это на усмотрение ДиДов :)
А так согласен с точкой зрения, что Санса не беременна, да и по фотографиям ничего нельзя утверждать.
Отклонения от канона обусловлены, в основном по моему наблюдению, такими обстоятельствами - "бюджетным" склеиванием линий, возможностью (привлекательностью) или невозможностью использовать тех или иных актёров, "толерантностью" и "нормой по сексу". Беременность Сансы в это не вписывается.
Уважать Сансу (что утверждает Софи Тернер) будут за поступки, так сказать, за активное участие в игре престолов , к чему её подталкивают Мизинец и переплёт, в который она попала.
Определенно Джон. На носу Иные, только Джон может вести армию, Север его поддерживает. Нет смысла Сансе лезть в это, тем более она женщина и она прекрасно понимает, что управлять Винтерфелом сужденно не ей. Бран точно отпадает, никто не пойдет за инвалидом, ктому же он очень юн и ему нехватит опыта, тоже касается и Риккона. Да и вообще им это самим не особо и нужно. Винтерфелу, да и всему Северу нужен сильный лидер и кроме Джона подходящих кандидатур просто напросто нету)
 

i_maginary

Ленный рыцарь
я надеюсь это не то, что они разрелкамировали

тизер конечно крутой, но ребята сириос ли?
с таким пафосом объявлять о выходе минутной бессюжетной "анимации"
 

Aisling

Знаменосец
Тизер норм, кмк)
Когда все понятно - это ж не так интересно;)
И потом, время выхода - 8.59, а в 9.00 уже Винил. Что можно показать за минуту?)
 

Beslovpa

Без права писать
Эх, я, как станнисфил, был рад увидеть лицо Станниса, даже когда оно в таком положении. Мда, хех.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху