• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

peppapig

Мастер-над-оружием
Короче я так поняла весь смысл тизера-еще раз припугнуть нас кончиной Снежка. Вот показали мертвяков,потом его и мы такие "боженька,неужта помер!",а потом оп и все остальные там же,и выдох облегчения,надежда еще есть....молодцы,чо.
 

Beslovpa

Удалившийся
А может в ВК не весь тизер слили, а? Чёт правда совсем мало. :(

Знатно нас тральнули, кароч.
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

Deithwen

Ленный рыцарь
Тизер нормальный, но информативности там - 0 :(
Надо трейлер ждать, только там 100% Снежка не будет, скорее просто фанов потролят))

А может в ВК не весь тизер слили, а? Чёт правда совсем мало. :(

Знатно нас тральнули, кароч.
Так это же тизер, он и должен быть таким коротким)
 

Beslovpa

Удалившийся
Тизер нормальный, но информативности там - 0 :(
Надо трейлер ждать, только там 100% Снежка не будет, скорее просто фанов потролят))


Так это же тизер, он и должен быть таким коротким)

Да не, я не верю. К тому же, обещали утром 15 февраля, а не вечером 14. Вот и буду ждать 15
 

Gravemaster

Знаменосец
Есть, конечно, вероятность, что это фейк. Появился за столько часов непонятно у кого на страничке в ВК. Но уровень графики и всего прочего указывает на то, что все же не фейк.
 

first

Удалившийся
Только сейчас по бокам от маски Джона разглядел ещё Станниса и Игритт :fools:
+. Они самые. Из-за внимания на Джоне эта деталь теряется. Там действительно по бокам Станнис и Игритт.
 

kobiii

Наемник
Есть, конечно, вероятность, что это фейк. Появился за столько часов непонятно у кого на страничке в ВК. Но уровень графики и всего прочего указывает на то, что все же не фейк.
да я тоже сначала подумал про фейк, но уж слишком мастерски выполнен этот тизер))
 
  • Мне нравится
Отклики: LaL

leen

Лорд
Это не фейк, конечно (а если фейк, то самый креативный из всех, что я видела). Но он опять служит лишь одной цели - подразнить судьбой Джона. Когда же они уймутся? :facepalm:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
но все равно Тизер атмосферненький... да и темка "Валар Моргулис" - все там будем кароч. :)))
очень, кстати информативный. Значит, масками появляются не только умершие - как нам показали с Арьей. Значит Арья сможет одевать ЛЮБУЮ маску - вот вам ОТКУДА Шайя в кадре... Может, Арья ее маску одела и сбежала в Миерин?...

А чьей маски не было? Думаю - заковыка в нем :))))
 
а где вообще блин Джорах?!
так и Даарио вроде не особо показали...
И да Жориной маски нет. А у него СХ. Странно... весьма странно :))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху