Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Вспомнил гифку, которая полностью выражает мои, да и не только мои чувства по отношения к этому тизеру и как его хайпили:
    66d5055f48de118e9e369344cd67ea5d.gif

Darko, DROGON, Toronto08 и 19 другим нравится это.
  2. i_maginary

i_maginary Межевой рыцарь

Рисунок1.jpg
    нижний ряд это кто у нас?
    Вроде Арья..

IgorekMario и Innuendo нравится это.
  3. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Интересная компания у Джона, я вам скажу... Не родственники Старки, а одичалая и брат Роберта... хм...

Rina, leen, first и ещё 1-му нравится это.
  4. Mira Forrester

Mira Forrester Знаменосец

Фотки круче :p. А тизер очень тизеристый, я вот не помню какие там раньше были, но в этом году все пока что в одном стиле: голоса, таинственный или красивый фон, раздраженные отсутствием информативности фанаты~.

White raven, Toronto08, Olenna Redwin и 9 другим нравится это.
  5. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

Слушайте!!! Я только что подумала - а может серкет в РАЗМЕЩЕНИИ масок??? типа кто возле кого???? Не по семейным признакам там размещены... и не всегда по локациям... может там шарада в этом?

Innuendo и Rina нравится это.
  6. Heaven

Heaven Знаменосец

Серсея, Арья, Джейме

Salvagarda, Olenna Redwin, DaryaSoloH и 5 другим нравится это.
  7. leen

leen Лорд

Так мертвых показали каждого отдельно, а живых еще время показывать не пришло, ибо ИНТРИГА :woot:

8. i_maginary

i_maginary Межевой рыцарь

я так понял, что это локация "живых"

и возможно будет сцена, где ритуально одну маску со "стены" живых перенесут на "стену" мёртвых
    или наоборот

Bulldozzerr нравится это.
  9. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

leen нет ну живых там тоже показали в масках...
    Ингритт мертва точно. Станнис - на 89, 6%, как говориться... Практически мертв.. И с ними Джон.
    Хочу спросить, кто не из телефона смотрел - в лучшем качестве - там есть ЕЩЕ маски живых РЯДОМ с мертвыми???

10. Рик Глостер

Рик Глостер Наёмник

Одно другому не противоречит. Сансе не обязательно возглавлять армию, я этого и не утверждал. Она может своим присутствием, твердостью духа вдохновлять войско (можно вспомнить битву при Черноводной, например). Проявление собственной позиции, поступки - вот что важно. Например, убедить Теона вернуться на вече, чтобы призвать железнорождённых к борьбе с Болтонами и КГ или с иными (для Теона - это исполнение обещания Роббу).
    А относительно Джона - то я просто придерживаюсь гипотезы Р+Л=Д, так что освобожденный от клятвы НД Джон - военный лидер для всего Вестероса против Иных, и Север его безусловно поддержит, и как Старка и как Таргариена.
    Но если бы не было Джона, Север мог бы объединится вокруг любого из Старков, вокруг Сансы или Брана - безусловно, и вокруг Рикона - если рядом с ним будет такой десница как Давос.
    Но что не стоит предполагать - что все вышеупомянутые будут пытаться играть в престолы между собой - скорее все выступят одной командой.

ssora, LaL, Миртиэль и 5 другим нравится это.
  11. fuxanarey

fuxanarey Наёмник

Имхо, фейк, либо неполный тизер.

Тизеры/трейлеры делают не только CG-спецы, монтажеры и т.п., но и маркетологи. Большинство концовок тизеров/трейлеров кончаются либо конкретной датой, либо упоминаниями компании HBO, а тут просто Game of Thrones.

12. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

кстати. Дени, Тирион, Санса... Три головы дракона????

13. first

first Удалившийся

Есть одна проблема. Начальные сцены были в недавней рекламе будущего ролика.

Olenna Redwin, Rina и Bulldozzerr нравится это.
  14. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

ОГО, я тоже хочу такие фэйки делать, знаете ли.

leen, Marie_max и first нравится это.
  15. leen

leen Лорд

По-моему, зря тут ищут какой-то глубокий смысл. Тизер - он тизер и есть, дразнилка. Мертвые, мертвые, мертвые, Джон. "Ой, мертвый, совсем мертвый, и лицо уже сняли" :eek::cry::devil: И тут выплывает Тирион. "Этот же вроде живой был!" :confused::woot: Дени, Санса, Арья и т.д. :koshmarrrr: "Не все потеряно, значит" :meow:

Миртиэль, Weter, Key и 26 другим нравится это.
  16. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

leen но ведь 14 февраля на дворе. Это уже не смешно:shifty:

DROGON, Arystan, DaryaSoloH и 5 другим нравится это.
  17. Mira Forrester

Mira Forrester Знаменосец

точно, надо было наполнить тизер любовью. Или это она так у них проявляется :D

Arystan, Olenna Redwin, Aisling и 4 другим нравится это.
  18. Marie_max

Marie_max Наёмник

а рядом с маской Джоффа - Давос, заметили? это не бьется с логикой "живые-мертвые"...

Olenna Redwin, peppapig, Rina и ещё 1-му нравится это.
  19. Cypher

Cypher Знаменосец

Что б им трейлер слился непредвиденно и десять серий в придачу за такую халтуру тизер-хренизер:shifty:
    Безысходность и тлен.

Grumpy Jedi, Arystan, Mrs Sheppard и 14 другим нравится это.
  20. leen

leen Лорд

Согласна, не смешно. Но у нас же суровая реалистичная драма, не какие-то там финтифлюшки :not guilty: Считайте это 14 февраля по-вестеросски :puppyeye:

White raven, Olenna Redwin, Rina и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.