Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scofield

Scofield Знаменосец

Ага, а также кто-то в маске Тириона, Сансы, Дени и т.д.

Olenna Redwin, Shamrock и ddv нравится это.
  2. Сир Арлан

Сир Арлан Ленный рыцарь

"Я-тизер во тьме, я лицо на стене"
    Искренне надеюсь, что это всего лишь метафора Валара Моргулиса, а не реальные намеки или кадры, т.к Давосу на этой стенке делать нечего, как и леди Кейтелин (да, я всё еще жду Бессердечную)

Fattara, Fogged, Salvagarda и 18 другим нравится это.
  3. first

first Удалившийся

И Брану, и Арье незачем видеть Дейенерис точно. Остальных они еще как-то могут узнать, а вот её нет.

barmaley73, Arystan, Toronto08 и 5 другим нравится это.
  4. Scofield

Scofield Знаменосец

А по-моему, это просто троллинг фанатов, типа сначала все мертвяки, потом Джон, чтоб зритель поддался панике, а потом Тирион и все остальные живые.
    Получается, что Джон находится между мертвыми и живыми - символично: Джон защищает царство живых от мертвяков Иных. Но создатели тизера вряд ли подразумевали это. Это просто троллинг.

5. peppapig

peppapig Межевой рыцарь

Чё опять ребусы и теории заговоров?:envy: Небось напихали лиц от балды и всё...

Было б круто если бы вместо лица Джона тупо гулька торчала!

Fattara, Miss Katastroffa, White raven и 16 другим нравится это.
  6. Marie_max

Marie_max Наёмник

Heaven возможно, Вы правы, я и сама засомневалась) но все же больше на Давоса похоже, более вытянутое лицо, кмк... хотя хрен поймет эти маски, мой муж вообще без подсказки никого не опознал;)

LaL нравится это.
  7. Вагнер

Вагнер Знаменосец

А мне одной показалось, что слева от Джона не Станис, а Лиза? Хотя это еще более неправдоподобно. И Давоса - ну вообще не вижу. Надо ждать скринов от умельцев.
    Вообще сочетание странненькое. Вначале Старки... а потом...

8. LaL

LaL Знаменосец

Странно... поскольку Дейенерис рано или поздно в Вестеросе объявится, то почему бы Старым Богам (в том числе Кроворону, который является ее близким родственником) Арье ее не показать?

Arystan, Olenna Redwin, MaksimDoronin и ещё 1-му нравится это.
  9. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Сам тизер, конечно, неплох. Идея, саунд и все такое, но это совсем не то, что должно выходить за 2 месяца до премьеры. В ноябре/декабре - да, было бы круто, но сейчас время настоящих тизеров и трейлеров. И вот именно это разочаровывает.

Fogged, Aquilifer94, Dorotea и 25 другим нравится это.
  10. della

della Лорд

Но Дейнерис "увидела" же кого-то из северян, когда была в Доме Бессмертных, а их она не знала. Бран в своих видениях тоже видел незнакомых людей.

Последнее редактирование: 14 фев 2016
    dreaming of summer, Arystan, Olenna Redwin и 3 другим нравится это.
  11. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

вот так по одной фразе и сразу диагноз? и никому другом, а только мне. Создается впечатление, что вы ко мне неравнодушны, хехеххе...
    А касаемо "глубинного смысла" снова вам напомню о дверях, по которым отгадали Сансу в Винтерфелле :)))
    Да и тихо тут в теме. Как-то совсем :( Скукота какая-то. Тут тизер вышел, а все молчат.

О это было бы круто!
    А вообще я думала. что маска Джона возьмет и глаза откроет.

Toronto08, Deithwen, Aisling и 3 другим нравится это.
  12. Cypher

Cypher Знаменосец

По дверям которые были в трейлере, а тут мало того что кадров новых нет, нет и никаких новых реплик. Просто театр голов, бессмысленный и беспощадный.

.

Fattara, dreaming of summer, LaL и 10 другим нравится это.
  13. Mira Forrester

Mira Forrester Знаменосец

Так уже ж страниц пять набурчали.

White raven, Olenna Redwin и Heaven нравится это.
  14. Zmeyrus

Zmeyrus Наёмник

Да это очень грамотно сделанный фейк скорее всего, ибо на официальном твиттере ещё нету тизера. Он только завтра утром в 4:59 должен появится.:stop:

Natali Torn нравится это.
  15. ddv

ddv Без права писать

А Джон до него вас не смутил? Тут мне уже плешь который месяц проедают, что он якобы не помер :) Кстати, обращу внимание на то, что слева от маски якобы Тириона показали лицо Сансы, а справа - Дейнерис ;)
    P.S.
    View: https://www.youtube.com/watch?v=jXrltGZH88U

16. Gravemaster

Для фейка он слишком грамотно сделан. Кто бы додумался потратить столько времени на создание видео только для того, чтобы людей потроллить? Ну, кто кроме HBO, конечно же)

Fogged, Darko, DROGON и 7 другим нравится это.
  17. ddv

ddv Без права писать

определённо помер. С Иными разбираются гринсиеры, а физическим здоровьем колдуна, после расправы над синеглазиками вернувшегося домой и аналогично истребившего всех нежелаемых, тем более никто не озаботится. Как известно, Эйгон Таргариен завоевал Вестерос не потому, что был здоров. И не потому, что был Таргариен. А потому, что владел тремя летающими огнемётами. С магией аналогично: если вы можете магически истребить кого угодно, состояние вашего здоровья врагам никак не поможет.

18. Бабка Нэн

Бабка Нэн Наёмник

так вроде ещё к тизеру обещали пару новых фото. ХДЕ?

19. Gravemaster

Olenna Redwin и Rina нравится это.
  20. Бабка Нэн

Бабка Нэн Наёмник

А какие фразы сопровождают тизер? Знающие язык, подскажите. Может в словах какой-нибудь ребус.

Статус темы:
Закрыта.