• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Уже удаленный твит когмана
NZATpxt.png
 

Осень

Оруженосец
Первые мысли при просмотре---"Все Умрут.....":koshmarrrr::cry::cry:Потом пришла Дикая мысль что Мы увидим Все Погибших на Стороне Инных .....и Неда:facepalm::facepalm::facepalm:Сейчас думаеться Что Весь Заговор по Унтчтожению Великих Домов Вестеросса исходит из Черно-Белого Дома:sneaky::devil::facepalm:......Хочу 6сезон:bravo::bravo::fools:
 

White raven

Ленный рыцарь
У меня после просмотра тизера возник только один вопрос - это настоящие кадры настоящей серии 6 сезона? Или это опять фантазия "на тему"?

Надеюсь, что первое, хотя больше похоже на второе...

А вообще по информативности самым информативным пока было видео драки у БАшни Радости, снятое из кустов преданным английским фанатом. То, в котором юный Нед дерётся на мечах с Дейном, а потом из ниоткуда выскакивает Хоуленд Рид. Не думаю, что в ближайшие два месяца HBO выпустит хоть что-то близкое по степени информативности;)
 
Последнее редактирование:

Богомолов

Присяжный рыцарь
Я бы хотел слив серий, но только если они будут в 1080p:not guilty::D
Мне слив в любом формате давай, и с зеленым экраном и палками драконами, можно да же просто текст или аудио запись, пох на спецэффекты, что там дальше?
 

White raven

Ленный рыцарь
А ещё мне вспомнился разговор, который мы вели пару недель назад: про то, что если HBO захочет, то вся рекламная кампания 6 сезона будет содержать в себе минимум новой информации.

Я вот все жду, что нам представят хоть кого-то из северных лордов, актёров театра, разбойников из РЗ, Тарли и Эурона так, как это сделали в своё время с Дорнийцами. Но осталось чуть больше 2 месяцев, а про них ни слуху, ни духу.

В трейлере я хочу увидеть Башню радости, детей леса, Рикона и Ошу, Цитадель, армию Тиреллов и северное войско...А будет, уверена - Джейми на коне, крупный план растрепанной Дени, слезы Серсеи и тд. Примерно то, что нам и без того показали на промо кадрах. Ну может Дотракийцев подкинут для затравочки...

У меня изначально закралась мысль, что HBO будет всех нас "мучить" в этом году, и пока она только подтверждается.
 
Последнее редактирование:

Elinor

Знаменосец
Кстати, кто помнит, в том году за какое время до премьеры первый трейлер вышел? Может, уже говорили об этом но я пропустила.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Маргери, кстати, опять обидели, ее ведь там не было? Правда, даже не знаю, плохо это или хорошо
Да там вообще многих нет - ни Роберта. ни Рэнли, среди живых - ни Тирелов, ни Вариса, ни Мизинца.
Мне кажется, это видити Бран или Арья. Тоесть - там все люди так или иначе виденные ею (кроме Дени...)
 

Innuendo

Лорд
Мне кажется, просто цитат надергали самых ярких или одних из у персонажей.
"Человек, который выносит приговор, должен сам занести меч" (Нед)
"Я выиграл все битвы, но при этом почему-то проигрываю войну" (Робб)
"Покажи им, что это значит - потерять тех, кого любишь" (Кэт)
"Я могу мучить кого угодно" (Джофф)
"Близится Долгая Ночь... А с ней идут мертвые" (Сноу).

Может я какая-то странная и ищу тайный смысл, там где его искать не стоит. Но что-то эти фразы близки к смертям самих персонажей, которые их произносят. Нед погиб от меча. Робб - от успеха в войне. У Кейтилин за миг до ее смерти убили ее любимого сына. Джоффри умер довольно мучительно от ядо-удушья. Джон за свою идею о спасении людей от творцов Долгой ночи... но одну меня осенило, что некая метафора есть "А с ней идут мертвые"? Только не в контексте Белых ходоков и Ко, а возврата к жизни?! Или это я тут так упоролась?
 

Осень

Оруженосец
Lizzy Ага я тоже ждала..."Зима Близко"...:(От Неда или от Джона,или от Арьи:(:eek:А такИМХОфразы из Тизера на причини смерти уже умерших указывают и все:cry::cry::cry:И Что Все Смертны.....Жалко что никто Валар Моргулис несказал...и в ответ Валар Дохерис неуслышал....Нихочу Джона видеть в 6сезоне "Живым Трупом":cry::ill::ill:
 

peppapig

Мастер-над-оружием
Да там вообще многих нет - ни Роберта. ни Рэнли, среди живых - ни Тирелов, ни Вариса, ни Мизинца.
Мне кажется, это видити Бран или Арья. Тоесть - там все люди так или иначе виденные ею (кроме Дени...)
Ну там еще Игритт, Станнис, Давос (мне кажется что рядом с Джофом он,а не Тайвин), Дени опять же... их всех она не видела. Тогда уж Бран. Но мне кажется что это просто креатив ни как не связанный с сериями.
 

Benjen

Наемник
Отличный тизер, очень хорошо, что ничего конкретного не показали. Не очень-то хочется узнавать какие-то подробности сюжета из тизеров. Тизер он на то и тизер, что только подогревает интерес.

Если заниматься СПГС, то у меня появилась такая мысль - может рядом расположены маски тех, кто должен встретиться в 6 сезоне? Как вам такая идея?
 

Elinor

Знаменосец
Леди Яна Вот тут всё http://7kingdoms.ru/talk/threads/6541/page-34
6 сезон это "пять лет спустя?"
Не знаю, почему так решили, это у нас между сезонами по году проходит, а в сериале нет же, думаю, должно пройти примерно столько же времени, сколько и в книге. Сколько там - года три?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху