• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

batsu

Знаменосец
вот так по одной фразе и сразу диагноз? и никому другом, а только мне. Создается впечатление, что вы ко мне неравнодушны, хехеххе...
А касаемо "глубинного смысла" снова вам напомню о дверях, по которым отгадали Сансу в Винтерфелле :)))
Да и тихо тут в теме. Как-то совсем :( Скукота какая-то. Тут тизер вышел, а все молчат.
А как же определение беременности человека по неудачной фотографии и паре фраз(примеры которых вы не привели, а даже если они и были, то и Джов Сансе в свое время тоже подобное говорил)
Что же касается глубинных смыслов. Не напомните ли сколько намеков делали HBO на какое-либо событие? Лично я не помню.
А с дверями был КОНКРЕТНЫЙ кадр, который совместили c окружением и сделали КОНКРЕТНЫЙ вывод. Никаких:"А помните кто-то что-то где-то сказал, а вдруг это не спроста:crazzzy:" или "Хм немного странный кадр, а вдруг он неспроста такой странный:koshmarrrr:?"
А Джон до него вас не смутил? Тут мне уже плешь который месяц проедают, что он якобы не помер :) Кстати, обращу внимание на то, что слева от маски якобы Тириона показали лицо Сансы, а справа - Дейнерис ;)
Так тизер HBO'шный же, естественно они будут придерживаться политики партии о том что "ДЖОН МЕРТВ"
 

leen

Лорд
Но мне кажется что это просто креатив ни как не связанный с сериями.
Я вот помню, какая бурная дискуссия развернулась, когда к 3 или 4 сезону выпустили постеры персонажей, у которых одна половина лица была синей, а вторая - красной. Почему у одних левая половина красная, а у других правая, и что это может значить? :unsure: Конечно, по итогу ничего это не значило, может, просто смотрелось лучше.

А почему одни персонажи есть, а других нет, тут еще проще. Присутствуют главные персонажи. Поэтому нет Маргери, Мизинца и Ренли.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
примеры которых вы не привели, а даже если они и были, то и Джов Сансе в свое время тоже подобное говорил)
я приводила и специально перед ними написала, что вы на диалог не настроены и не захотите их увидеть. Так что я была права :)

А как же определение беременности человека по неудачной фотографии и паре фраз
Во-первых не человека, а персонажа из сериала, который в определенных обстоятельствах и следует определенной линии.
Исходя из тех фактов, что есть, вполне логично сделать такое предположение.
Я вас НЕ ЗАСТАВЛЯЮ в него уверовать. Я так считаю. Вы можете себе считать, как хотите. но не заставляйте и меня в вашу версию веровать да ставить мне диагнозы - я вам не ставлю. Баста.

Не напомните ли сколько намеков делали HBO на какое-либо событие? Лично я не помню.
К сожалению, присоединилась к вашему фандому только с 5го сезона, так что о намеках НВО знать не знаю и о их привычках.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Санса здесь чудо как хороша - без второго подбородка :thumbsup:

JJRJ.png
интересно, а когда он у нее был :fools:
Маргери, кстати, опять обидели, ее ведь там не было? Правда, даже не знаю, плохо это или хорошо :)
В тизере показали главных персонажей, а Маргери к ним не относится, но в трейлере она точно будет :) и на промо-фото, если они вообще будут :annoyed: а вот что Брана нет обидно :( он то к главным персонажам относится
А почему одни персонажи есть, а других нет, тут еще проще. Присутствуют главные персонажи. Поэтому нет Маргери, Мизинца и Ренли.
Согласна, но странно, что Брана нет, его опять обделили :thumbsdown:
 

White raven

Ленный рыцарь
И Джоффри :angelic:, everyone is mine to torment, просто прослезиться можно :in love:
Даааа, временами мне не хватает Джоффри!
И кстати почти все фразы, которые мы слышим в новом тизире - это фразы из трейлеров предыдущих сезонов. Взять хотя бы мой любимый трейлер к S3.
 
Последнее редактирование:

batsu

Знаменосец
я приводила и специально перед ними написала, что вы на диалог не настроены и не захотите их увидеть. Так что я была права :)
там не было никакой конкретики, лишь фото где вам что-то показалось, упрекание меня в плохом знании анатомии и упоминание о том что где то когда то было много упоминаний о наследниках, где именно не сказано
Во-первых не человека, а персонажа из сериала, который в определенных обстоятельствах и следует определенной линии.
Исходя из тех фактов, что есть, вполне логично сделать такое предположение.
Я вас НЕ ЗАСТАВЛЯЮ в него уверовать. Я так считаю. Вы можете себе считать, как хотите. но не заставляйте и меня в вашу версию веровать да ставить мне диагнозы - я вам не ставлю. Баста.
А какие факты у вас есть?
К сожалению, присоединилась к вашему фандому только с 5го сезона, так что о намеках НВО знать не знаю и о их привычках.
Как в прочем и я, но при просмотре сериала я заметил лишь то, что НВО выпиливают даже книжные намеки на судьбу персонажей, а так же большую часть пророчеств, а то что бы они добавляли что-то от себя, я не заметил. Мож тут есть знатоки которые расскажут о том, что НВО любители "намекать", но т.к. пока таких нет. Так что следую такой логике: не намекали раньше, не будут намекать и сейчас.
А вся логичность этой теории разбивается о мой вопрос
Сколько времени протянет беременная женщина в холодном лесу при условии, что ей надо постоянно БЕЖАТЬ?
На который вы нормального ответа не дали, а привели в пример Лили и Дени которые находились в совершенно других условиях
интересно, а когда он у нее был :fools:
В фантазиях хейтеров:wth: :^)
 

Осень

Оруженосец
При прочтениий перевода фраз как одно целое предложение....мне почему- то опять Будущая Битва Бастардов мерещиться:facepalm::confused::sneaky:
 
OliviaDunham Может "Это Все"Мы видим глазами Брана....поэтому его нет;)
 

LaL

Знаменосец
Может "Это Все"Мы видим глазами Брана....поэтому его нет;)
Я все же склоняюсь, что мы видим глазами и слышим ушами Арьи. Слышны голоса самых близких для нее людей - отца, матери, двух братьев .... и личного врага, который требовал отрубить ее руку и казнил отца. По мне, увидишь такое во сне - электрическим веником на родину вернешься ;).
 

Natali Torn

Скиталец
У меня после просмотра тизера возник только один вопрос - это настоящие кадры настоящей серии 6 сезона? Или это опять фантазия "на тему"?

Надеюсь, что первое, хотя больше похоже на второе...

А вообще по информативности самым информативным пока было видео драки у БАшни Радости, снятое из кустов преданным английским фанатом. То, в котором юный Нед дерётся на мечах с Дейном, а потом из ниоткуда выскакивает Хоуленд Рид. Не думаю, что в ближайшие два месяца HBO выпустит хоть что-то близкое по степени информативности;)
Какое видео???
 

Zmeyrus

Наемник
Вот кого я смог увидеть: Нед, Роб, Кейтилин, Джофри (слева от него кажется Тайвин), Джон Сноу (слева Станис, справа Игрид), Тирион (чуть выше него кажется Томмен, слева Санса, справа Дейнерис), Арья ( слева Серсея, справа Джейме). Первую троицу показывают по очереди, вторую троицу показывают вместе, оставшихся тоже вместе показывают. Сначала мертвые, затем Джон Сноу (по бокам тоже мертвые), ну а затем тех кто пока жив. Осталось только разгадать этот ребус. :moustached:
 

Innuendo

Лорд
А еще возможно этот трейлер - это некое видео по сну Арьи в ЧБ доме. Эх, нет никакого скрытого смысла, хоть я его и напридумывала.

"Той ночью сон к ней не шёл. Запутавшись в одеялах, девочка металась на постели в холодной тёмной комнате, но куда бы она ни повернулась, всюду были лица. «У них нет глаз, но они смотрят на меня ». Она видела лицо своего отца на стене. Рядом с ним висело лицо её леди-матери, под ними – три брата в ряд. «Нет. Это была какая-то другая девочка. Я – никто, и мои единственные братья носят чёрно-белые одеяния ». Но всё же там были чёрный певец, мальчик-конюший, которого она убила Иглой, прыщавый оруженосец из таверны на перекрёстке и, наконец, стражник, чьё горло она перерезала, спасая северян в Харренхолле. Щекотун тоже висел на стене. Чёрные дыры, заменявшие ему глаза, сочились злобой. Его вид напомнил ей то чувство, с которым она вонзала кинжал ему в спину – и снова, и снова, и снова." (С)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху