• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
И не летит она уже, а с икрой помогает Теону
А мне нравится ваша идея. Нехай рожают и Рамси, и Теон :cool: Бранократия forever, greenseer inside! (c) :йо-хо-хо:
Имеется ввиду, что сами серии никуда не сольются, как это было в прошлом году
И что с того? Некоторые каждый сезон смотрели через несколько дней после официального выхода очередной серии. А что делать, если в моих краях по сей день официальных трансляций этого сериала так и не было никогда? Год ждать, пока на жестких носителях выйдет?
 

Heaven

Знаменосец
И что с того? Некоторые каждый сезон смотрели через несколько дней после официального выхода очередной серии. А что делать, если в моих краях по сей день официальных трансляций этого сериала так и не было никогда? Год ждать, пока на жестких носителях выйдет?

Шта? Я писал о допремьерном сливе.
 

Arliss

Удалившийся
Ну и чудненько. Будем все смотреть в нужное время и не придется видеть эти версии в 360p.
Посмотрела бы вотпрямщас на телефоне в самом худшем качестве и ничо бы корона не упала :cool: зато любопытновость бы поумерилась :doh:
 

Petyr

Оруженосец
Посмотрела бы вотпрямщас на телефоне в самом худшем качестве и ничо бы корона не упала :cool: зато любопытновость бы поумерилась :doh:
А потом ждали бы остальную часть сезона дольше на месяц, как в том году, когда пташки Вариса вылили заранее 4 серии подряд. Да что там, конечно все бы стали смотреть слив, может пара стойких и осталась бы в стороне. Но лучше все таки посмотреть все в свое время, так намного приятнее.
 

Arliss

Удалившийся
Но лучше все таки посмотреть все в свое время, так намного приятнее.
Для кого как. Я вообще не любитель смотреть сериалов по сериям. Иногда, когда выходит новый сезон полюбившегося, специально коплю вышедшие, чтобы или двумя разами скопом посмотреть или сразу целым сезоном. Иначе у меня пропадает и рассеивается интерес, а главное саспенс не такой от просмотра. Поэтому в прошлом году слитые четыре серии за раз посмотрела и это было круто :in love: Сливайте в этом году все сразу :happy:
 

Petyr

Оруженосец
Для кого как. Я вообще не любитель смотреть сериалов по сериям. Иногда, когда выходит новый сезон полюбившегося, специально коплю вышедшие, чтобы или двумя разами скопом посмотреть или сразу целым сезоном. Иначе у меня пропадает и рассеивается интерес, а главное саспенс не такой от просмотра. Поэтому в прошлом году слитые четыре серии за раз посмотрела и это было круто :in love: Сливайте в этом году все сразу :happy:
Черт..Ежели все сразу, то охотно присоединяюсь:cool:
Ибо более, чем уверен, что в первых сериях мы врядли увидим Бейлиша и узнаем о его дальнейших ходах, чутье нашептывает. А хочется поскорее узнать, что же с ним будет дальше. Не может же он весь сезон проотсутствовать и появиться только к битве за Винтерфелл. Да и судя по новостям, Робин Аррен тоже появится.
 

harryseldon

Знаменосец
Нет, волосы тоже изменились.
Только седая прядка исчезла, а в остальном по длине и цвету они остались неизменны. Может она была накладная и он просто незаметно убрал ее пока стоял к Арье спиной?
А какое объяснение Вы получили в книге?
В книге пол никто не менял и маленькая девочка в здорового мужика не превращалась. У Якена например там после смерти только лицо с волосами изменилось. Магию конечно толком объяснять не будут ни Мартин, ни сценаристы. Вот только в книгах она показана не настолько всемогущей как в сериале. Может в свете таких тенденций Бран в 6 сезоне будет молнии с файерболами кидать и орать заклинания как Гарри Поттер?
Серсея просто дарит Квиберну карлицу для опытов?
Это Арья с чужим лицом или Тирион!:creative::crazzzy:
Пол Раттри сыграет Харальда Карстарка в 3 эпизодах. Описание роли: Дворянин с Севера, расчетливый, безжалостный лорд. Появится в 3 сериях.
Похоже аферы Кастарков с предательством не будет.:shifty: Могли ведь устроить приход этого лорда к Джону с Сансой, а потом предательство во время битвы или перед ней.
 

bot098

Наемник
Для кого как. Я вообще не любитель смотреть сериалов по сериям. Иногда, когда выходит новый сезон полюбившегося, специально коплю вышедшие, чтобы или двумя разами скопом посмотреть или сразу целым сезоном. Иначе у меня пропадает и рассеивается интерес, а главное саспенс не такой от просмотра. Поэтому в прошлом году слитые четыре серии за раз посмотрела и это было круто :in love: Сливайте в этом году все сразу :happy:
Да если бы мне в руки попали 6, 7 и 8 сезоны сразу, я бы из-за стола бы не встал, пока всё не закончил смотреть. Чаю заварил литра 2 сразу, чтоб глаза промывать, и всё, за экран.
 

ddv

Знаменосец
Я писал о допремьерном сливе
Я понял :)
Сливайте в этом году все сразу
оно-то бы здоровски, хтож против. Только слишком много вкусного сразу вредно :p Опять же - обсуждение по каждой серии отдельно никто не отменял, а там версий на ближайшую перспективу столько сочиняют, что ожидать следующую серию тоже нескучно :)
 

Arliss

Удалившийся
оно-то бы здоровски, хтож против. Только слишком много вкусного сразу вредно :p Опять же - обсуждение по каждой серии отдельно никто не отменял
Ааа, ну это-то да.
Когда Джон в каждой новой серии будет появляться жив-здоровный, и вы же понедельно будете звиняться и ходить в знак смирения по разделу голый и постриженный туда-сюда от Септы в Обсуждении серий и до Модного Приговора в Красном замке 10 раз, то это будет намного круче, чем всего лишь раз пройтись :angelic:
 

Heaven

Знаменосец

Со съёмки битвы за Винтерфелл.
ДиДы как всегда найдут всему обьяснение. Хотя и как-то немного нелогично.

До 9 серии Амберов можно подкупить, запугать, или младший Амбер просто окажется подонком, да что угодно может произойти.
На самом деле, я думаю, Болтонам просто надо было подкинуть парочку союзников, чтобы силы выглядели примерно равными, а тут ещё можно такой твист придумать с предательством!
 

harryseldon

Знаменосец
Джорах с Даарио достигают Вейс Дотрака и вынуждены сдать оружие на входе в город. Мормонт видит лишь один путь спасти Дейнерис и предлагает свой план наемнику, тот за отсутствием альтернативы соглашается. Идея состоит в том чтобы устроить суматоху с потасовками между дотракийцами и умыкнуть королеву под шумок. Достигается же нужная атмосфера с помощью заражения кхалов серой хворью. Джорах отрезает пораженную конечность сам или просит об этом Нахариса. Ножи для приготовления еды там должны быть, а за неимением лучшего инструмента сгодятся и они. Руку помещают в котел со жратвой наподобии того в котором Дрого плавил золото. Когда вожди с кровными всадниками наелись Даарио (например выдающий себя за раба-повара) прилюдно открывает сей факт доставая ее со дна котла. По обычаям степняков всех больных серой хворью нужно немедленно сжечь. Начинается свалка и хижину с предводителями поджигают подперев дверь снаружи. Дуэт тем временем находит королеву и удирает прочь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху