• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
cмотря что считать таковыми :)
хочется верить, что он не повторит судьбу Дэниэла Редклиффа и не будет в 7-м сезоне сверкать мужицким торсом с волосатой грудью и намечающимся животиком
не переживайте - из перечисленного у подростка может быть разве что волосатая грудь :) Торс ещё накачать надо, а пузцо формируется сильно позже, у взрослых - подростки полнеют иначе.
кажется снова поправилась (или это кадр неудачный
наоборот, удачный: действительно поправилась. Не люблю костлявых :happy:
Увы, полные руки и мощное туловище
где это всё?! :wideyed: Ей до такой роскоши ещё жевать и жевать!
 

Oleg77

Наемник
...а почему вы думаете, что пищу готовят рабы? У дотракийцев ведь женщины есть.
Я и не раздумывал, это (о поварах) harryseldonа мысль...
зачем со всеми?
А другие у соседних котлов будут видеть, что вытворяет подозрительный новичок и молчать?
 

ddv

Знаменосец
у соседних котлов будут видеть
зачем у соседних? Можно в какой-нибудь хижине неподалеку состряпать что надо и потом вынести к общему столу. Как-то так. Не вижу затруднений в чисто технических моментах. В данной ситуации меня больше интересует, как это Джорах не пикнув перенесёт ампутацию конечности, чтобы внимания не привлекать. Или его руку предполагается варить не отделяя, на медленном огне, чтоьбы отвалилась сама? :wth: :^)
 

Рокстар

Лорд
Как же в этом году HBO партизанят. В предыдущие года к этому времени уже чуть ли не саммари на первые эпизоды были доступны, парочка нормальных трейлеров, план по обнаженкам и другие вкусности. Скучное в общем межсезонье нынче, только гулька и спасает:wth: :^)
 

Oleg77

Наемник
...а пузцо формируется сильно позже, у взрослых - подростки полнеют иначе
Как жирноватое брюхо не назови - суть от этого не изменится. Зайдите в любую школу: чуть ли не у половины мальчуганов животы/пузца всех размеров и форм...
Можно в какой-нибудь хижине неподалеку состряпать что надо и потом вынести к общему столу
Дотраки жратву для кхалов готовят там же, где те едят (это, если не ошибаюсь, в традициях почти у всех древних кочевников). Напрягаю память, но никак не вспоминаются сюжеты что ПЛиО, что сериала, где происходило бы как-то по-другому...
Опять же, появляется в шатре какой-то незнакомый перец с котлом варева и несёт его к вождям. Что, совсем никто из поваров (об их ответственности уже писал выше) или телохранителей-кровных не встрепенётся?:annoyed::wth: :^)
...меня больше интересует, как это Джорах не пикнув перенесёт ампутацию конечности, чтобы внимания не привлекать.
А вот на это уместнее ответить harryseldonу (если захочет...)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
Она все меньше подходит под описание "тонкой и звонкой" книжной Дени(( Увы, полные руки и мощное туловище прибавляют ей возраста.
да ладно - женщина в расцвете сил. Да, не юное нежное создание, но и не жиртрест. как раз сочная, сексуальная и "все при ней". Она не может оставаться поодростком, когда Томмен вон уже какой вымахал. персонажей состарили и порой это пошло только в плюс - я не анимэ смотрю с кучей гимназисток в подколенках в конце-концов...
У меня всегда вопросы были больше к игре Эмилии Кларк, чем к ее внешности, если честно.
 
В данной ситуации меня больше интересует, как это Джорах не пикнув перенесёт ампутацию конечности, чтобы внимания не привлекать.
Да лан, он Бонд Вестеросского разлива. Перенесет. Просто... один однорукий персонаж уже есть... зачем второй? так к концу куча инвалидов будет - некому воевать.
 

Sнежная

Присяжный рыцарь
наоборот, удачный: действительно поправилась. Не люблю костлявых
Может, я конечно, невнимательно читала книгу, но мне всегда казалось, что Дейенерис должна быть ИЗЯЩНОЙ.
А изящество - это тонкая талия (пускай даже при пышных бедрах), длинные ноги с узкими щиколотками.

Я не говорю о том, что Дени должна греметь костями как героини Киры Найтли, но ведь и "соблазнительные округлости" могут выглядеть по-разному.

Взять, к примеру, Элизабет Тейлор или Сальму Хайек - "пышные формы" в них уживаются с женственной хрупкостью и тем самым словом "изящество"
13999733_original.jpg
37f133126c5aa2393a9cc1aec7a18778.jpg
 

Lemmi

Лорд
Взять, к примеру, Элизабет Тейлор или Сальму Хайек - "пышные формы" в них уживаются с женственной хрупкостью и тем самым словом "изящество"
будешь тут изящной, когда родной сынок сбросил непонятно где, давно не мылась, платье подпалено, и вообще связана веревками :wth: :^)
 

ddv

Знаменосец
Дотраки жратву для кхалов готовят там же, где те едят
это в степи, а не в большом поселении.
появляется в шатре какой-то незнакомый перец с котлом варева и несёт его к вождям. Что, совсем никто из поваров (об их ответственности уже писал выше) или телохранителей-кровных не встрепенётся?
сспади, всё-та разжевать надо. Котлы можно и подменить - для этого пройдоха Даарио в комплекте есть. А чтобы вовремя дать по башке собравшемуся поднять кипиш излишне глазастому повару - для этого Джорах в комплекте есть. Так понятнее? :)
кто любит помясистее
заметьте: вы говорили про ожиревших, а потом перешли на мясистых. :)
так к концу куча инвалидов будет - некому воевать.
так жеж и не с кем. И незачем. Все умрут - этож ПЛиО. :doh:
мне всегда казалось, что Дейенерис должна быть ИЗЯЩНОЙ
"худая корова - ещё не газель"(с) Я это к тому, что стандарты изящности у всех разные :)
рептилия? :fools:
P.S.На новость это не тянет

View: https://www.youtube.com/watch?v=o7oqjxquWUE
 
Последнее редактирование:

Oleg77

Наемник
это в степи, а не в большом поселении.
Не факт.
Раз "пошла такая пьянка", то может литературно-фильмографическими ссылками поделитесь?
...Котлы можно и подменить - для этого пройдоха Даарио в комплекте есть
А когда это Даарио разжился шапкой-невидимкой? Или стал дипломированным факиром, "на лету" жонглирующим котлами с горячей жратвой?
А чтобы вовремя дать по башке собравшемуся поднять кипиш излишне глазастому повару - для этого Джорах в комплекте есть
А куча всякого народу вблизи будет "смаковать поп-корн", глядючи на то, как взявшийся ниоткуда белокожий "снежок" раздаёт направо-налево трюнделей и глазастым поварам, и телохранителям-кровным? Да ещё учитывая, что он (Джорах) сегодня/вчера/на днях лишился руки!
сспади, всё-та разжевать надо ... Так понятнее?
"Разжёвывать" надо, опираясь на логику и/или здравый смысл, а не на собственные "хотелки"!!;) Тогда всем всё будет кристально понятно.
заметьте: вы говорили про ожиревших, а потом перешли на мясистых
Каюсь, для меня это почти одинаково.
(такой вот я призренный "телесный" шовинист (продолжающий полнеть, кстати)) :)
 
Последнее редактирование:

Богомолов

Присяжный рыцарь
Но лучше все таки посмотреть все в свое время, так намного приятнее.
Кому лучше? Чем лучше? Как по мне если судить, то важнее история, не то как то рожу скорчит и в какой наряд кого оденут, походка, фехтования и т.д. а суть важна, так что смотреть буду хоть в аудио записи лишь бы побыстрей, что касается конкретно "всего в своё время" тут вопрос про деньги больше, если для вас лучше что б НВО денежку зарабатывало то да лучше, я лично отношусь к пиратам и для меня лучше всё и сразу, но увы не всегда так получается, довольствуемся тем, что плавает в наших морях.
 

Zmeyrus

Наемник
Что-то обсуждение 6 сезона стало плавно переходит в обсуждение флиейных частей тела Эмилии Кларк, наврное потомучто весна на дворе.:D

p.s. С наступающим вас всех, девушки:in love:;)
 

LaL

Знаменосец
Иэн МакШейн о своей роли в 6 сезоне:
"Это будет бывший воин". "Культ миролюбивых людей, противников войны". Также он "вернет нам любимого героя, которого все считают мертвым".
Старший Брат?
Интересно в локации с Братом Тихого Острова кого покажут? Бриенночку, которая уже нашла Сансочку? ;) Так и вижу, как Сансочка встречается с "любимым героем, которого все считают мертвым":meow:.
 
Интересно в локации с Братом Тихого Острова кого покажут? Бриенночку, которая уже нашла Сансочку? ;) Так и вижу, как Сансочка встречается с "любимым героем, которого все считают мертвым":meow:.
Пес вернется
Сансан будет
 

Innuendo

Лорд
Интересно в локации с Братом Тихого Острова кого покажут? Бриенночку, которая уже нашла Сансочку? ;) Так и вижу, как Сансочка встречается с "любимым героем, которого все считают мертвым":meow:.

Занесите в теории:in love:
 

Petyr

Оруженосец
Кому лучше? Чем лучше? Как по мне если судить, то важнее история, не то как то рожу скорчит и в какой наряд кого оденут, походка, фехтования и т.д. а суть важна, так что смотреть буду хоть в аудио записи лишь бы побыстрей, что касается конкретно "всего в своё время" тут вопрос про деньги больше, если для вас лучше что б НВО денежку зарабатывало то да лучше, я лично отношусь к пиратам и для меня лучше всё и сразу, но увы не всегда так получается, довольствуемся тем, что плавает в наших морях.
Я сам "немного" пират, а речь шла о том, что выпусти они 3-4 серии заранее, потом придется ждать месяц, пока пройдут эти же серии официально. И ожидание тогда будет еще более убийственно. Выпусти пираты все серии - был бы другой разговор. Но все равно лично у меня остался бы немного неприятный осадок, как остался и в прошлом году после слива 4х серий, потому как я понимаю, сколько сил было вложено в этот шедевр, тем более, что это мой любимый сериал и книжный цикл. Тут палка о двух концах...
Взять тот же сериал Борджиа, который закрыли и не досняли финальные серии, потому как весь 3й сезон выходил раньше, чем положено благодаря таким вот сливам. Убить был готов всех и вся. Благо выложили позже сценарий финальных эпизодов, прочитал и успокоился.
 

harryseldon

Знаменосец
Идите пересматривать. Был рыжий с белой прядью (никакой седины:stop:), стал брюнетом.
:woot:
игра престолов 2х10 валар моргулис[(056423)16-03-33].JPG игра престолов 2х10 валар моргулис[(056552)16-03-42].JPG
У Пейта телосложение совершенно отличное от телосложения Якена или Алхимика.
С обращением в Пейта у безликого было время. Может он как-то мутировал или что-то еще проделал со своим телом:D. Одежка Якена на Алхимике нормально сидела.
 

assec

Знаменосец
Интересно в локации с Братом Тихого Острова кого покажут? Бриенночку, которая уже нашла Сансочку? ;) Так и вижу, как Сансочка встречается с "любимым героем, которого все считают мертвым":meow:.

Скорее Арья.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху