Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ddv

ddv Без права писать

cмотря что считать таковыми :)
    не переживайте - из перечисленного у подростка может быть разве что волосатая грудь :) Торс ещё накачать надо, а пузцо формируется сильно позже, у взрослых - подростки полнеют иначе.
    наоборот, удачный: действительно поправилась. Не люблю костлявых :happy:
    где это всё?! :wideyed: Ей до такой роскоши ещё жевать и жевать!

Flamma нравится это.
  2. Oleg77

Oleg77 Наёмник

Я и не раздумывал, это (о поварах) harryseldonа мысль...
    А другие у соседних котлов будут видеть, что вытворяет подозрительный новичок и молчать?

3. ddv

ddv Без права писать

зачем у соседних? Можно в какой-нибудь хижине неподалеку состряпать что надо и потом вынести к общему столу. Как-то так. Не вижу затруднений в чисто технических моментах. В данной ситуации меня больше интересует, как это Джорах не пикнув перенесёт ампутацию конечности, чтобы внимания не привлекать. Или его руку предполагается варить не отделяя, на медленном огне, чтоьбы отвалилась сама? :wth: :^)

4. Рокстар

Рокстар Ленный рыцарь

Как же в этом году HBO партизанят. В предыдущие года к этому времени уже чуть ли не саммари на первые эпизоды были доступны, парочка нормальных трейлеров, план по обнаженкам и другие вкусности. Скучное в общем межсезонье нынче, только гулька и спасает:wth: :^)

Меда, Olenna Redwin, Dam367ned и 10 другим нравится это.
  5. ddv

ddv Без права писать

ну за 5-то лет набили шишек, поди :)

gurvik и DaryaSoloH нравится это.
  6. Oleg77

Oleg77 Наёмник

Как жирноватое брюхо не назови - суть от этого не изменится. Зайдите в любую школу: чуть ли не у половины мальчуганов животы/пузца всех размеров и форм...
    Дотраки жратву для кхалов готовят там же, где те едят (это, если не ошибаюсь, в традициях почти у всех древних кочевников). Напрягаю память, но никак не вспоминаются сюжеты что ПЛиО, что сериала, где происходило бы как-то по-другому...
    Опять же, появляется в шатре какой-то незнакомый перец с котлом варева и несёт его к вождям. Что, совсем никто из поваров (об их ответственности уже писал выше) или телохранителей-кровных не встрепенётся?:annoyed::wth: :^)
    А вот на это уместнее ответить harryseldonу (если захочет...)

Последнее редактирование: 12 мар 2016
    Меда нравится это.
  7. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

да ладно - женщина в расцвете сил. Да, не юное нежное создание, но и не жиртрест. как раз сочная, сексуальная и "все при ней". Она не может оставаться поодростком, когда Томмен вон уже какой вымахал. персонажей состарили и порой это пошло только в плюс - я не анимэ смотрю с кучей гимназисток в подколенках в конце-концов...
    У меня всегда вопросы были больше к игре Эмилии Кларк, чем к ее внешности, если честно.

Да лан, он Бонд Вестеросского разлива. Перенесет. Просто... один однорукий персонаж уже есть... зачем второй? так к концу куча инвалидов будет - некому воевать.

Лилия, Maria Clara, Olenna Redwin и 2 другим нравится это.
  8. Sнежная

Sнежная Оруженосец

Может, я конечно, невнимательно читала книгу, но мне всегда казалось, что Дейенерис должна быть ИЗЯЩНОЙ.
    А изящество - это тонкая талия (пускай даже при пышных бедрах), длинные ноги с узкими щиколотками.

Я не говорю о том, что Дени должна греметь костями как героини Киры Найтли, но ведь и "соблазнительные округлости" могут выглядеть по-разному.

Взять, к примеру, Элизабет Тейлор или Сальму Хайек - "пышные формы" в них уживаются с женственной хрупкостью и тем самым словом "изящество"

Меда, OliviaDunham, Шишка и 2 другим нравится это.
  9. Lemmi

Lemmi Знаменосец

будешь тут изящной, когда родной сынок сбросил непонятно где, давно не мылась, платье подпалено, и вообще связана веревками :wth: :^)

Лилия и ddv нравится это.
  10. ddv

ddv Без права писать

это в степи, а не в большом поселении.
    сспади, всё-та разжевать надо. Котлы можно и подменить - для этого пройдоха Даарио в комплекте есть. А чтобы вовремя дать по башке собравшемуся поднять кипиш излишне глазастому повару - для этого Джорах в комплекте есть. Так понятнее? :)
    заметьте: вы говорили про ожиревших, а потом перешли на мясистых. :)
    так жеж и не с кем. И незачем. Все умрут - этож ПЛиО. :doh:
    "худая корова - ещё не газель"(с) Я это к тому, что стандарты изящности у всех разные :)
    рептилия? :fools:
    P.S.На новость это не тянет

View: https://www.youtube.com/watch?v=o7oqjxquWUE

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  11. Oleg77

Oleg77 Наёмник

Не факт.
    Раз "пошла такая пьянка", то может литературно-фильмографическими ссылками поделитесь?
    А когда это Даарио разжился шапкой-невидимкой? Или стал дипломированным факиром, "на лету" жонглирующим котлами с горячей жратвой?
    А куча всякого народу вблизи будет "смаковать поп-корн", глядючи на то, как взявшийся ниоткуда белокожий "снежок" раздаёт направо-налево трюнделей и глазастым поварам, и телохранителям-кровным? Да ещё учитывая, что он (Джорах) сегодня/вчера/на днях лишился руки!
    "Разжёвывать" надо, опираясь на логику и/или здравый смысл, а не на собственные "хотелки"!!;) Тогда всем всё будет кристально понятно.
    Каюсь, для меня это почти одинаково.
    (такой вот я призренный "телесный" шовинист (продолжающий полнеть, кстати)) :)

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  12. Богомолов

Богомолов Межевой рыцарь

Кому лучше? Чем лучше? Как по мне если судить, то важнее история, не то как то рожу скорчит и в какой наряд кого оденут, походка, фехтования и т.д. а суть важна, так что смотреть буду хоть в аудио записи лишь бы побыстрей, что касается конкретно "всего в своё время" тут вопрос про деньги больше, если для вас лучше что б НВО денежку зарабатывало то да лучше, я лично отношусь к пиратам и для меня лучше всё и сразу, но увы не всегда так получается, довольствуемся тем, что плавает в наших морях.

Anna Walter нравится это.
  13. Zmeyrus

Zmeyrus Наёмник

Что-то обсуждение 6 сезона стало плавно переходит в обсуждение флиейных частей тела Эмилии Кларк, наврное потомучто весна на дворе.:D

p.s. С наступающим вас всех, девушки:in love:;)

Лилия, lee, Меда и 11 другим нравится это.
  14. LaL

LaL Знаменосец

Интересно в локации с Братом Тихого Острова кого покажут? Бриенночку, которая уже нашла Сансочку? ;) Так и вижу, как Сансочка встречается с "любимым героем, которого все считают мертвым":meow:.

InniS, yankazen, Меда и 12 другим нравится это.
  15. Чебурашка

Чебурашка Ленный рыцарь

Пес вернется
    Сансан будет

Maria Clara, InniS, Меда и 5 другим нравится это.
  16. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Занесите в теории:in love:

Байвотер, Lali, candy и ещё 1-му нравится это.
  17. Petyr

Petyr Оруженосец

Я сам "немного" пират, а речь шла о том, что выпусти они 3-4 серии заранее, потом придется ждать месяц, пока пройдут эти же серии официально. И ожидание тогда будет еще более убийственно. Выпусти пираты все серии - был бы другой разговор. Но все равно лично у меня остался бы немного неприятный осадок, как остался и в прошлом году после слива 4х серий, потому как я понимаю, сколько сил было вложено в этот шедевр, тем более, что это мой любимый сериал и книжный цикл. Тут палка о двух концах...
    Взять тот же сериал Борджиа, который закрыли и не досняли финальные серии, потому как весь 3й сезон выходил раньше, чем положено благодаря таким вот сливам. Убить был готов всех и вся. Благо выложили позже сценарий финальных эпизодов, прочитал и успокоился.

18. Heaven

Heaven Знаменосец

Ну всё, возвращение Пса можно считать подтверждённым. На западных форумах все ждут поединок с Горой :bravo:

InniS, Байвотер, Меда и 17 другим нравится это.
  19. harryseldon

harryseldon Лорд

:woot:
    игра престолов 2х10 валар моргулис[(056423)16-03-33].JPG игра престолов 2х10 валар моргулис[(056552)16-03-42].JPG
    С обращением в Пейта у безликого было время. Может он как-то мутировал или что-то еще проделал со своим телом:D. Одежка Якена на Алхимике нормально сидела.

Лилия нравится это.
  20. assec

assec Знаменосец

Скорее Арья.

InMotion и Lali нравится это.
Статус темы:
Закрыта.