• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Oleg77

Наемник
Боюсь Джейме закончит свой путь в 6 сезоне
c таким же успехом могут выпилить Джораха и оставить Джеймэ
Про Джораха промолчу, но с какой стати "выпиливать" Джейме в 6-м сезоне?
1. У "беннивайсов" контракт с Костером-Вальдау пролонгирован минимум на 7-ой сезон;
2. не знаю, как вы, но лично я убеждён: именно Джейме, являющемуся таким же "валонкаром" по отношению к Серсее, как и Тирион, предстоит покончить со своей сестрёнкой-любовницей. А это - событие, дОлжное произойти ближе к самому-самому концу саги и сериала...
 
ещё раз: рубить незачем - поскрести над котлом и хватит.
Да эт-понятно! Шуток не воспринимаете?:)
 
Последнее редактирование:

ddv

Знаменосец
Шуток не воспринимаете?
в таких простынях и при скудных смайлах сложно уловить интонации.
Кстати, а давайте вернёмся к истокам: имхо незачем вообще затевать кипиш с серой хворью - можно просто подождать, когда бывший кровник Дрого отвезёт Дейнерис к пенсионеркам в Дош-Кхалина и свалит дальше свои отары пасти, а тогда явиться в Ваэс-Дотрак и уволочь оттуда дракономаму. Конечно, там может быть и какая-то охрана, пока все кхаласары в отлучке, но зато и внимание отвлекать незачем: втихаря подать весточку, ночью заменить тушку в ложе на муляж, а утром спокойно выехать под видом купца за пределы города. Зачем устраивать там цирк со спасением, если это необязательно? Об экономии бюджета я уж и не говорю - сравните выкрадывание пенсионерки обычными людьми и эпическое выжигание города летающим огнемётом.
 

Oleg77

Наемник
в таких простынях и при скудных смайлах сложно уловить интонации.
Значит, ваши шутки все должны понимать именно в том ключе, как вы и замыслили, и хохотать над ними, а вот чужие (подкреплённые к тому ж смайлами) "сложно уловить"?
(к слову, очень уж "повеселило" ваше "Имеющий очи да узрит, не имеющий вдоволь ума да обрящет")
Кстати, а давайте вернёмся к истокам: имхо незачем вообще затевать кипиш с серой хворью - можно просто подождать...
Мне "возвращаться к (сторонним) истокам" не интересно: именно "кипиш с серой хворью", стартовавший от вопроса Меды, шутливо продолженный мною про отрубление руки и воплотившийся в теорию harryseldonа, увлекал в дискуссию. А обсуждать другие варианты... как-нибудь в другой раз (если обоюдное желание появится). А сейчас иду спать, ибо ночь на дворе...
 

ddv

Знаменосец
ваши шутки все должны понимать именно в том ключе, как вы и замыслили, и хохотать над ними
не то чтобы должны, но желательно понимать, да. А вот хохотать прям необязательно. Главное, чтобы мои шутки мне самому нравились - ведь это же я сам их придумываю и пишу. Вы свою жизнь тоже сами живёте, кстати - и ей следует нравиться только вам самому.
очень уж "повеселило
рад за вас :)
 
Последнее редактирование:

sverchok2

Знаменосец
не будет в 7-м сезоне сверкать мужицким торсом с волосатой грудью
Да не будет же Бран раздеваться :). Секс-сцену ему вряд ли напишут, так что неважно, какая там у него грудь.

Одежка Якена на Алхимике нормально сидела.
А вот волосы точно поменялись, стали черными кудряшками.

можно просто подождать, когда бывший кровник Дрого отвезёт Дейнерис к пенсионеркам в Дош-Кхалина и свалит дальше свои отары пасти, а тогда явиться в Ваэс-Дотрак и уволочь оттуда дракономаму
Но мы же знаем, что будет не так, потому что имеем кадр с Дени и Даарио во главе кхаласара... Значит, не свалят эти кхалы. И потом, было же это видео с прослушивания актрисы на роль одной из бывших кхалиси - там что, текст был выдуман специально для прослушивания? А то из него тоже было понятно, что сборище кхалов только еще состоится, а за Дени уже пришли :D. Даарио, скорее всего.
 

harryseldon

Знаменосец
А вот волосы точно поменялись, стали черными кудряшками.
Он перед этим потряс головой, а стало быть применил еще какую-то магию после смены лица. В сериале же Якен отвернулся, надел новую морду, выдернул белую прядь волос. Выглядело все именно так и настраивало на более реалистичную магию в сериале. А потом они даже книги превзошли впихнув не реалистичное, а сказочное фэнтези!
 

ddv

Знаменосец
мы же знаем, что будет не так, потому что имеем кадр с Дени и Даарио во главе кхаласара... Значит, не свалят эти кхалы
не, я-то в курсе, что мы это знаем, но ваш аргумент на самом деле им не является :) Кадр с Дени и Даарио может быть из последующих действий, понимаете? Т.е. это они уже после вызволения из Дош-Кхалина куда-то едут, а Джорах либо погиб уже (геройски, конеш, "это все знать"(с) ), либо отправлен с важным заданием... подальше.
Посмотреть можно тут
понимать бы ещё, о чём они там говорят ;)
 

Innuendo

Лорд
Санса Старк-Ланнистер-Болтон-Клиган? Похоже, длинным у Сансы в сериале будет не только рост
Санса Старк-Ланнистер-Болтон-Клиган? Похоже, длинным у Сансы в сериале будет не только рост :p

Прям какой-то "50 оттенков чудовищ" выходит:oh: хотя Пес и Санса прям:in love: А если вспомнить сколько еще идейных мужей ей на форуме пророчат...:kiss::волнуюсь::koshmarrrr:
 

ddv

Знаменосец

Sioned

Знаменосец
Это же сериальный раздел, здесь Бенджена уже не помнит никто;)
Тогда пусть он будет Торосом, который придет на Стену и вернет "нашего любимого героя, которого все считают мертвым". Мелисандра-то самоустранилась :D
 

Rina

Знаменосец

Lali

Ленный рыцарь
Прям какой-то "50 оттенков чудовищ" выходит:oh: хотя Пес и Санса прям:in love: А если вспомнить сколько еще идейных мужей ей на форуме пророчат...:kiss::волнуюсь::koshmarrrr:
- Выходит, у вас два мужа?
Санса, краснея:
- Выходит, три...
А если серьезно, хватит уже ДиД над девушкой издеваться :devil: Пёся если будет третьим, то и последним! :stop:
 

Petyr

Оруженосец
Медведя же безоружного завалила:)
Тогда наверное ей после того случая повсюду стал мерещиться тот медведь, и когда Станнис поглядел на нее своими медвежьими глазами, она опустила меч на его мохнатую голову:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху