• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

della

Лорд
Брат с Тихого острова вернет нам ...Станниса, раскаявшегося в своей ереси и вернувшегося к семибожию. О прошлых ошибках ему будет напоминать зловещий шрам на лице: Акела промахнулся Бриенна не смогла убить безоружного.
 

Innuendo

Лорд
- Выходит, у вас два мужа?
Санса, краснея:
- Выходит, три...
А если серьезно, хватит уже ДиД над девушкой издеваться :devil: Пёся если будет третьим, то и последним! :stop:

Наш бы сценарий да в уши-глаза-мозги самым главным маньякам сериала;):woot::writing:
 

sverchok2

Знаменосец
Но неужто вся такая благородная Бриенна вот так вот способна казнить безоружного раненого человека..
Но ведь казнят всегда безоружного человека :). Иначе это уже не казнь, а дуэль.

ваш аргумент на самом деле им не является :) Кадр с Дени и Даарио может быть из последующих действий, понимаете? Т.е. это они уже после вызволения из Дош-Кхалина куда-то едут
Да это и не аргумент никакой (потому что я ни с кем не спорю :D), просто Вы (или кто-то) сказали, что было бы логичней подождать отъезда кхаласара, а потом уж и выручать Дени. И я согласна, что это было бы логичней, но этого не случилось, судя по кадру. Ведь если на кадре они едут "после вызволения", то откуда за ними кхаласар? Значит, был он там во время вызволения... :unsure:.
 

Arliss

Удалившийся
Да расступятся океаны галактического пространства и времени.
Да заколышется занавес кинематографический.
Да упадет последняя песчинка дней на чашу весов.
И тогда выйдет из-за занавеса трейлер и толпени людей внезапно потеряют сами себя от божественности его.
Не каждый узреет суть. Все те, кто противился сущему так и падут на месте, ослепленные от увиденного. Но многие воспрянут, очистившиеся от фейковой скверны и воспарившие к истокам.
Да будет так.
Молитва трейлеру. Евангелие от Арлисс.
 

ddv

Знаменосец
едь если на кадре они едут "после вызволения", то откуда за ними кхаласар? Значит, был он там во время вызволения...
неа :) Они могут ехать не только после вызволения, но и после возвращения в Миэрин, куда-нибудь. Ведь в Миэрине ждут не только бывшие рабы свою Мису, но и остатки первых последователей Дейнерис - дотракийцев - свою кхалиси. Вторая версия: в Ваэс-Дотрак Даарио мог сагитировать часть местных присоединиться к Дейнерис. Особенно если Дрогон пролетел у них над головой "низЕнько-низЕнько"(с) :) Ну т.к. пенсионерку-вдову Дрого кхаласар отвёз в Дош-Кхалина и поехал дальше отары пасти, а потом уже следом явились спасатели Малибу и Дрогон за своей травоговорящей наседкой.
Да будет так.
Молитва трейлеру. Евангелие от Арлисс.
вам, заблудшая грешная душа, молиться некогда - бельё кружевное срочно выбирать надо. Для извинений на кровати 3х3м :meow:
 

Сир Арлан

Знаменосец
"Вернет нам любимого героя, который считался мёртвым..."
Да это ж принц Рейгар!
Старший брат:
"Я нашел его после битвы у Трезубца. Он был почти что мёртв - голова обвязана, кровь на рукаве, след кровавый стелется по сырой траве. Я спас его и с тех пор он живет в нашем монастыре и роет могилы для надежд его фанаток"
 

Petyr

Оруженосец
Но ведь казнят всегда безоружного человека :). Иначе это уже не казнь, а дуэль.
Тогда было бы лучше свалить Станниса на попечение Пода, а когда тот отживется - вызвать на поединок за убийство "мужчины" всей ее жизни. Но если мыслить здраво - Бриенне это так же нужно, как Варису новые яйца. Эх..а хотелось бы еще немного посмотреть на шикарную игру Диллейна, хоть под конец образ Станниса сценаристы и испоганили, мужик держался до конца и отыграл на 5+++.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
насчёт шапки - не знаю, но прячущегося Гарпию для СЧ унюхал за стенкой на раз, а кинжалом поигрывал перед носом у супруга Дейнерис в Яме Дазнака (там ещё Джорах фехтовал, потом Гарпии резню устроили и Дрогон прилетел).
Вот какая незадача - гарпию в борделе Даарио унюхал, а гарпию, которая краслась зарезать Дайнерис в Яме - нет. Если б Жора аки бравый самурай раненой рукой огромное копье не метнул - прирезали б кхалиси
 
Последнее редактирование:

Qwertys

Ленный рыцарь
Вот какая незадача - гарпию в борделе Даарио унюхал, а гарпию, которая краслась зарезать Дайнерис в Яме - нет. Если б Жора аки бравый самурай раненой рукой огромное копье метнул - прирезали б кхалиси
Может разница в том, что в первом случае, он целенаправленно вынюхивал гарпию, а во втором, был слишком занят поединком
 

Bulldozzerr

Знаменосец
предлагаю сварганить быстренькую голосовалку, пока еще есть время до серии. Так кого вернут из "любимых персонажей?"
1) Бенджен Старк выйдет из ледяного леса и оживит племяшу?
2) Станнис Баратеон после цлебного пендаля Бриенны завяжет с пироманством, уйдя каяться в монастырь?
3) Пес Сандор Клиган таки не умер - за камушком прятался мэйстер с капельницей, стерилизатором и элекрокардиостимулятором.
4) Ширен на самом деле не сгорела - вместо нее сожгли другую девочку - Мэл изменила ей внешность. И не спрашивайте зачем.
5) Большой брат нас троллил, а сам имел в виду... Джона Сноу :))) гггг
6) Есть вариант с Шайей (ее видели даже на съемочной площадке), но я бы не сказала, что она "всеми любимая" :)
7) Кэт????? (Вариант для тех, кто в танке)
 

kayur

Наемник
Тогда наверное ей после того случая повсюду стал мерещиться тот медведь, и когда Станнис поглядел на нее своими медвежьими глазами, она опустила меч на его мохнатую голову:D
А эффектно бы выглядело сними они этот эпизод вот таким образом! :) Типа смотрит на Станниса, а перед ней то Станнис, то медведь и чередование убыстряется и Бриенна в бреду убивает уже то ли медведя, то ли Станниса!:)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Это же сериальный раздел, здесь Бенджена уже не помнит никто
не че, мне нравился этот дядька с нордически-могиканской внешностью. Интересный такой.
 
Типа смотрит на Станниса, а перед ней то Станнис, то медведь и чередование убыстряется и Бриенна в бреду убивает уже то ли медведя, то ли Станниса!
тогда надо было перед этим кадр показать, как Под ищет грибы, берет мухомор и долго думает - варить госпоже или нет?
 
а во втором, был слишком занят поединком
мне как-то кажется, Джорах в тот момент был больше занят поединком, чем Даарио :))) зЫ.
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
Опаньки. Как раз сегодня думала, что Сансу неплохо бы пристроить к хорошему, любящему человеку. Настрадалась она, бедняжка... И думаю, еду на работу утром и думаю - вот, значит, были у нее всякие мужики, но любил ее преданно и беззаветно только Пёса. И как бы хорошо было б, если б Пёса был жив, и никому ее не отдавал. Это все я подумала, приезжаю - а тут новости про Макшейна.
 

Lali

Ленный рыцарь
предлагаю сварганить быстренькую голосовалку, пока еще есть время до серии.
Кстати, а знает кто-нибудь, в какой серии Мак-Шейн появится? Когда ждать-то второго пришествия "всеми любимого персонажа"?
 

ddv

Знаменосец
если мыслить здраво - Бриенне это так же нужно, как Варису новые яйца
неудачный пример. Судя по тому, как болезненно Варис реагирует на подколы Мизинца, вернуть обратно "столбик и камешки" он бы отнюдь не возражал.
прирезали б кхалиси
а шож вы хотите - нескончаемый рабочий день у человека, без выходных и отпусков. Оплошал с устатку, с кем не бывает. Занадто Миса популярная патамушта - покушения прям чередой идут.
кого вернут из "любимых персонажей?"
№ 8 - никого.
Под ищет грибы
:oh: мало того, что он ни разу не грибник, так ещё и в заснеженном лесу :thumbsup:
 

Kimako

Оруженосец
1) Бенджен Старк выйдет из ледяного леса и оживит племяшу?
2) Станнис Баратеон после цлебного пендаля Бриенны завяжет с пироманством, уйдя каяться в монастырь?
3) Пес Сандор Клиган таки не умер - за камушком прятался мэйстер с капельницей, стерилизатором и элекрокардиостимулятором.
4) Ширен на самом деле не сгорела - вместо нее сожгли другую девочку - Мэл изменила ей внешность. И не спрашивайте зачем.
5) Большой брат нас троллил, а сам имел в виду... Джона Сноу :))) гггг
6) Есть вариант с Шайей (ее видели даже на съемочной площадке), но я бы не сказала, что она "всеми любимая" :)
7) Кэт????? (Вариант для тех, кто в танке)
Джендри? :bravo:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху