• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lemmi

Лорд
Где там та цитата про "снова хочу смотреть ИП. уже смотрел? уже хотел"?
Ибо снова настигло это чувство. :killed:
Меллисандра, ну как не стыдно, некрофилией попахивает! :cool:
Давоса в десницы нового короля пожалуйста! Опыт есть, мораль тоже, самое оно! :bravo:
Санса ободрала какую-то индюшку и нацепила себе на плечи. :envy:
А еще линия Арьи все больше смахивает на игру Асасин, хотя особо жаловаться тут не на что :meow:
Ну и напоследок - Бран-Бран-Бран-Бран :in love::in love::in love:
 

LaL

Знаменосец
Встала сегодня утречком и получила настоящий подарочек к восьмому марту - первый трейлер к сериалу. Пока не посмотрела два раза (с титрами и без), пока не просмотрела фотографии и не почитала комментарии форумчан - к утренним делам не приступала.
Что не понравилось
1. Мало.
2. Сюжетных спойлеров кот наплакал.
Что понравилась.
Локация Королевская Гавань. Серсея - львица! причем раненная львица - самая опасная львица на свете! :cool:"Весь мир насильем мы разрушим до основания, а потом...:);)!" Томмен оставил свою свеколку в покое и тоже шагает весьма решительно! Но и воробьи не лыком шиты. Его Воробейство тоже готов к схватке - при чем действует "по-тоньше"... встанем за спиной молодой королевы:eek:. Хороший ход!
Северная Локация! На праздничках читала одно интервью Кита, где он хвастался что в нескольких сценах мертвого играет. Подтверждаю - лежит весьма и весьма убедительно. Мелисандра хороша... похоже придется вносить в Каталог теорий гипотезу сира Ассека насчет оживляжа сиськами :oops:
Видения Брана. Замечательно, что видим прошлое... еще замечательней, что похоже, Бран видит и настоящее, и может быть и будущее... Неужели Великий Иной скажет слово?
Эссоская линия. Воэс Дотрак выглядит эпичненько! Народу туда много нагнали нарисовали ;). В этой линии уже подтвердилась одна из теорий, которая есть в Каталоге! Поздравляем первого вангавателя!:bravo:
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
А вы не обратили внимания, что Мел показывает сиськи (мягко сказать) без энтузиазма. Я бы даже сказала, что она побаивается. Может ее принуждать будут к близости? Она ж без своего короля вернулась, ЛК НД мертв, а тут такая горячая женщина и куча мужиков, они и на Лилли покушались, от Мел наверно им совсем голову снесет:eek:
 

Morra

Ленный рыцарь
Нарезка кадров.

Бран и Король Ночи
ASsraTVIz8A.jpg

QB7wSDkoAGI.jpg

У Брана такой вид:
1 кадр: "Боги, что творится, хуже быть не может"
2 кадр: ":eek::eek::eek: ... может"

Что он в первом кадре увидел, интересно?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Крутой, эпичний трейлер
Разве у Болтонов принято сжигать трупы?:unsure: Я думаю это Станнис, :( а так как труп с головой, возможно Бриенна его не убивала
Я вообще боюсь, что то Теон! Потому что на поздних фото его не особо то и есть!
 
Кто там недавно жаловался, что в ИП слишком много внимания уделяют геям, и слишком мало - женской любви? Вот вам Яра-лесбиянка, получите-распишитесь)
А никому, кроме Яры там этот образ и не идет. Кто как не она такой может быть?
 

Innuendo

Лорд
У Брана такой вид:
1 кадр: "Боги, что творится, хуже быть не может"
2 кадр: ":eek::eek::eek: ... может"

Что он в первом кадре увидел, интересно?

Вот смотрю, там за КН есть еще иной: может он в Хархоуме побывал в своих временно-пространственных перемещениях?! И увидел воочию весь этот трэш и брата?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я еще когда предположил, что Санса это тот человек кто обеспечит победу над Болтанами, В ключевой момент перед битвой она обратится к лордам долины, лапши навешает, глазки построит, слезу выдавит или что она еще там может, и Мизинцу нечего не останется как подчиниться воле Лордов и повести их спасать Старков. А после Мизинец будет долго думать специально это Санса его так подставила или случайно вышло, может запьёт а может и штопор)))))! Вкратце будет так.
не ну Мизинец пить не станет. Он просто поймет, что позволил девчонке себя использовать. И это ему очень не понравиться. Начнет творить ошибки, а в его положении это непростительно. Думаю, не Санса, а он сам себя погубит.
 

Cypher

Знаменосец
Заметил что войска Старко-лоялистов не показывают, только одичалых и войска Болтонов. А тут еще кто то удивляется что живого Джона прячут, как будто трейлеры делают для любителей спойлеров))
Несчастный вид Мел идет ей как нельзя кстати, можно прям на секунду забыть что она детишек на костре зажаривает)
 

Скип

Знаменосец
Если бы Призрак был мёртв, то он лежал бы на боку вытянув лапы. Здесь же он скорее лежит на животе в застывшей скорби, (или стоит).
Давос обнажает меч не для того что бы проткнуть Мелисандру, а для защиты тела Джона от дозорных, которые по видимому настаивали на том, что бы сжечь его тело . От всей этой суеты Призрак очнётся и поможет Давосу.
 

Skinny guy

Знаменосец
Просветите сериального новичка.
Почему некоторые форумчане называют иного в сцене с Браном Королем ночи?
Иных уже как-то классифицировали в сериале?

ПС Разве протыкание женщины мечом оживляет покойников?
 

Gravemaster

Знаменосец
Просветите сериального новичка.
Почему некоторые форумчане называют иного в сцене с Браном Королем ночи?
Так этого персонажа звать официально. ДиДы, актер и официальные издания называют его именно так.
 

Skinny guy

Знаменосец
Я вообще боюсь, что то Теон! Потому что на поздних фото его не особо то и есть!
А у меня есть стишок по этому поводу (правда он по книжной версии)
Шел Рамзай лесом, яблоки ел.
В пламени Рлгора Теон горел.
Рамзай подошел, от него прикурил,
Руки погрел и бензина подлил.
 

Скип

Знаменосец
Корабль в буре это как я понял Сэм плывет в Старомест
Там не один корабль, а несколько.....Мне думается, что это прибытие Эурона на Острова. :йо-хо-хо:
Как раз в такую погоду и погибнет Бейлон.
 

Ernest

Оруженосец
Трейлер отличный) Жду когда уже покажут сезон) Хочется узнать, чем же все таки линия стены закончится) Торне ломает дверь, труп Джона, Давос достающий длинный коготь из ножен...
P.s Все же надеюсь, что человек в черном, который убил упыря(?) это Бенджен Старк.. Надеюсь что он идет к Брану) Раз Миру встретил, значит где то недалеко от них)
P.ss: Видел споры насчет брони королевских гвардейцев при Таргариенах, так вот - мб это стиль брони в то время? Ведь на новой броне (Времен правления Роберта) у них на нагруднике* были оленьи рога
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху