• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Убийца Матрешек

Знаменосец
Верхняя, значит, напомнила Шаю, а нижняя Арью:D:D:Dно как может оказаться именно эта комбинация, даже бурная фантазия не подсказывает:D:D:D:D
Все ИП - это не более чем сон Тайвина под деревом.
 

Рокстар

Лорд
модник-сковородник Бейлиш посреди Северного леса с хитрой ухмылкой повеселил. Эурон какой то не эпичный, а вот Давос брутален. Мел милашка. Серсея крута, Джейми размазня.
 

ddv

Знаменосец
Зачем опять перед кем то обнажаться ?
А без сисек её шаманство не фурычит вообще :) так хоть какие-то шансы есть.
кроме как на Стасика и Джендри её сиськи не действовали.... Кастати!!!!
:D Вы, конечно, молодчинка, но имхо Джендри в этой экранизации больше вряд ли вынырнет.
Всадники в заснеженном лесу нападают на кого-то с огнём. Может некто догадался, что именно так, стоит встречать "зомби"
а может знал наверняка? Антураж, особенно корзина сбоку, подозрительно напоминает место, где показывали Миру. :annoyed:
судя по доспехам Белый ходок?
однозначно нет, это живой человек.
И ещё за спиной у КН то ли меч, то ли вообще непонятно что.
да бросюте - это штатное оружие, таким в Хардхоуме один из Иных сДжоном фехтовал.
Бэнджен еще тогда в Дозор ушел??? Просветите, кто в курсе?
Младший оставался на хозяйстве, пока средний за Перешейком воевал. В НД Бенджен подался после восстания Роберта.
Раньше мы таких не видели:annoyed: Это, типа, Болтоны на удачу?
ещё как видели. Это Болтонов, на удачу. Как Ширен.
Простите, а что есть ДК?
вообще-то Драконий Камень, но в данном контексте - меч дома Мормонтов.
 
Последнее редактирование:

fuxanarey

Наемник
Мне интересна последняя сцена трейлера. Почему они не сжигают тело Джона и защищают его?
Ждут, что он воскреснет и станет как Холодные руки? Или, побеседовав с Мелисандрой, Давос узнал, что можно ресать людей при желании и достает меч для какого-нибудь обряда?
 

Morra

Ленный рыцарь
Не верю я, что Давос убьёт Мелисандру, воскрешая Джона. Она же предсказывала, что ей ещё предстоит пройтись по стенам Винтерфелла.

А теперь в трейлере говорит, что ее видение ложь. Да и вообще, фиговый она какой-то предсказатель. Тут на форуме дату трейлера точнее предсказали, чем она результаты битв
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Я один подумал, что кольцо. которое нашел Джорах и то что на пальце у Дени - это два разных,дабы увести эту парочку подальше от неё?
 

White raven

Ленный рыцарь
Мне интересна последняя сцена трейлера. Почему они не сжигают тело Джона и защищают его?
А как насчёт того, что тело нужно, чтобы в него мог вернуться "дух" Джона, который временно переселился в Призрака?
 

sigma777

Кастелян
А обсуждалось уже или нет, что на встрече Брана с ходоками, Бран стоит... Или действительно вылечился, или видения..?
 

Caedwalla

Рекрут
А теперь в трейлере говорит, что ее видение ложь. Да и вообще, фиговый она какой-то предсказатель. Тут на форуме дату трейлера точнее предсказали, чем она результаты битв
Своё видение она просто не так поняла. Она не видела победу Станниса, она видела:
-"великую битву в снегах"
-знамёна Болтонов, брошенные на землю
-то, как она гуляет по стенам Винтерфелла
Уверен, что всё это в сериале исполнится после воскрешения Джона.
 

Innuendo

Лорд
Кстати, неужели линия Дорна исчезла насовсем, после визита Джейме? Зачем ее нужно было вводить тогда?! Не то, чтоб я хочу смотреть ее, но как-то дивно - в том году в трейлере она занимала приличную часть, а в этом - полный игнор.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
А обсуждалось уже или нет, что на встрече Брана с ходоками, Бран стоит... Или действительно вылечился, или видения..?
Что то вроде омута памяти, меня больше интересует, что за посох у Короля Ночи за спиной.
 

DreamChild

Присяжный рыцарь
А теперь в трейлере говорит, что ее видение ложь. Да и вообще, фиговый она какой-то предсказатель. Тут на форуме дату трейлера точнее предсказали, чем она результаты битв
Мне кажется, что она видела какие-то грядущие события, но как всегда неверно их истолковала. Что если она видела не победу Станниса, а победу Джона в битве бастардов?
 

Cypher

Знаменосец

White raven

Ленный рыцарь
Кстати, неужели линия Дорна исчезла насовсем, после визита Джейме? Зачем ее нужно было вводить тогда?! Не то, чтоб я хочу смотреть ее, но как-то дивно - в том году в трейлере она занимала приличную часть, а в этом - полный игнор.
В трейлере Дорнийцев нет (только корабль с Джейми под дорнийским флагом), но намёк на них есть - может это при них Джейми говорит, что он им отомстит (вариант с воробьями тоже сохраняется)?
 

ddv

Знаменосец
а потом он находит в пепле оленёнка, которого подарил принцессе
деревянного? Т.е. штабель дров и живое дитя сгорели, а выструганная игрушка уцелела?
Бедный старина Джон и его комиссарское тело
:thumbsup: :D
смотрю, там за КН есть еще иной
А по-моему, как минимум два там за ним, верхом оба.
Или действительно вылечился, или видения..?
видения. "You will never walk again. But you will fly.''(c)
Уверен, что всё это в сериале исполнится после воскрешения Джона.
А что, воскрешение Джона уже пруфов не требует? Уже оживлённым показали? :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху