• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ddv

Знаменосец
не, у того, что на лошади это длинющее копье, за спиной не поместиться
не спорьте: у них разное вооружение есть. В Хардхоуме и мечи покороче были, не только длинные фиговины эти. Могут и дальше сюрпризы появляться - глядишь, после доспехов и мечей чем-нибудь стреляющим разживутся синеглазики.
 

Innuendo

Лорд
В трейлере Дорнийцев нет (только корабль с Джейми под дорнийским флагом), но намёк на них есть - может это при них Джейми говорит, что он им отомстит (вариант с воробьями тоже сохраняется)?

Корабль то понятно. Но как-то глупо было вводить линию просто для того чтоб зафилерить время. Ну да ладно...
А по-моему, как минимум два там за ним, верхом оба.
Больше ходоков!! Возрадуемся!) Глаз-алмаз, однако :)

И еще: по-моему сожгут точно не Ошу и не Рикона, если об этом не писали еще - уж больно взросломущинский экорше у них на кресте.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Я могу объяснить как нашли кольцо. Во "Властелине колец" уже давно все описано: кольцо хочет вернуться к владельцу. :D
К концу сезона Джорах превратится в Горлума. Или, как вариант, пойдет искать подходящий вулкан
Ну очень правдоподобно, посмеялась от души:oh::oh::oh:
 

Caedwalla

Рекрут
А что, воскрешение Джона уже пруфов не требует? Уже оживлённым показали? :)
А то!:)
1457507584916.jpg
 

ddv

Знаменосец
И еще: по-моему сожгут точно не Ошу и не Рикона, если об этом не писали еще - уж больно взросломущинский экорше у них на кресте.
видите ли, на старых промо-фотках мелькнули два костра рядом и на одном было совсем маленькое тельце, будто детское. Да-да, вниз головой. Вот оттуда ноги у смутных слухов и растут.
взросломущинский экорше
*постигает новых словей*
и какого года эта фотка? :)
Имейте совесть: новый сезон на носу. Пруфы только из него, пожалуйста. А можете просто полтора месяца подождать :)
 

ddv

Знаменосец
так всё-же, кто это стоит спиной на размытой фотке? :) Меня главным образом гулька там смущает, ведь если всё остальное для съёмок подходит, то почему волосы не распущены? Наконец, можно бы и поискать фоток в профиль - лица попробовать сравнить. Почему-то никто этого не сделал по сей день. Слишком много подозрительной возни, это слишком похоже на попытку выдать желаемое за действительное.
Бран увидел целую армию Иных готовую к вторжению или как минимум огромного ледяного дракона
одно другому мешает? Кстати, после Хардхоума вообще-то с личным составом у синеглазых должно быть всё более-менее в порядке.
 

Innuendo

Лорд
видите ли, на старых промо-фотках мелькнули два костра рядом и на одном было совсем маленькое тельце, будто детское. Да-да, вниз головой. Вот оттуда ноги у смутных слухов и растут.

Эх, а я уж надеялась увидеть того самого Рикона взрослого (и живого!), о котором Вы так славно говорили:puppyeye:. что уж там... посмотрим:fools:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Кстати, после Хардхоума вообще-то с личным составом у синеглазых должно быть всё более-менее в порядке.
Не зомби, а именно Иных. Хотя армия зомбаков тоже внушительно будет смотреться, но они же тупые, то ли дело бедоки:devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Меня главным образом гулька там смущает, ведь если всё остальное для съёмок подходит, то почему волосы не распущены?
Ну иногда люди так делают! ))) честно честно!! Сама пробовала))) длинные волосы в гульку собирать, чтобы не мешали или вообще просто для красоты:D
 

marucat

Рекрут
подскажите, а кто же все-таки закрывает глаза джону? там выше писали, что по одежде узнать можно, но кого?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху