• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Petyr

Оруженосец
Ага, занимать спойлерное время на каких-то там двух девах... Лучше бы Мезинцу эти ценные секунды отдали...
Ваши бы слова да Семерым в уши... Эх.. Хотя Варису вон вообще не досталось ни секунды в трейлере, так что порядок;)
Ребята, у нас в разделе побит рекорд - тема с самым большим количеством сообщений
И походу это еще не предел)
Так до сериала еще больше сорока дней, а потом еще десять недель обсуждения... Тысячу страниц перекроем легко!
Как 6й сезон выйдет, так там вообще от обсуждений наводнение форума случится)
 

InkInk1308

Наемник
Просто Кварл теперь во всех смыслах девица:D. Эх, вот бы у всех железяк была такая ориентация - тогда бы через несколько десятилетий проблема решилась сама собой.
Просто ДиДы сами не знают, что Кварл-девица это мужик :facepalm:
 

Petyr

Оруженосец
Где-то прочитала, что Эмилия Кларк отказалась свои прелести показывать когда набрала популярность.
Да, последний раз она светилась в 3м сезоне при Даарио, и все... У актера Ману Беннета та же история, если кто знает его и смотрел сериал Спартак. Тоже светил всем подряд в 1м сезоне, а как раскрутился и стал сниматься в разных как мелких так и крупных проектах - свел обнаженку к минимуму.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
Осталось придумать зачем Давос извиняется
Мне из контекста показалось это такой прикол типа Капитан Америка в лифте: "Прежде, чем мы начнем может кто-то хочет выйти?"

 

kitekat

Присяжный рыцарь
но тезис "сериальщики знают обо всех событиях книг" не имеет под собой оснований,
И более того книжники, тоже !!! Далеко не все зачитывают до дыр и уделяют самое пристольное каждому книжному событию, меирин и жо и странствия тириона в последних книгах, я лично прочитывала бегло не вдаваясь в подробности, ибо считаю что все эти люди и их злоключения не существенны. Куба бы они не перлись, все равно возвращаться назад. Поэтому, кто там, куда , зачем вообще не вникала, просто приняа что на конец книги Тирион в Мериине, Викториан куда- то зачем то плывет, возможно доставит ряд неприятностей из которых фавориты с гордостью выйдут, Дени улетела. Все остальные поносы , хвори и пр не помню. Честно пыталась освежить и перечитать....Не шмогла!!! Хотя первый раз читала запоем, ночей не спала))
 

InkInk1308

Наемник
Спойлер видимо в том, что из трейлера становится ясно, кто приложил руку к смерти Бейлона.
В книжке же это прямо не подтверждалось, ЕМНИП:)
Спойлер для книжников получается, в книге это как несчастный случай обставлено, только догадки есть, что это убийство и кто убил. Это как с Теоном, когда ему колбаску отчекрыжили, в книге это тайна тайна, а в сериале наглядно дали понять чего Теоша лишился.
 

Petyr

Оруженосец
Спойлер для книжников получается, в книге это как несчастный случай обставлено, только догадки есть, что это убийство и кто убил.
Одно из двух: либо это реально несчастный случай в книгах, либо же позже раскроется, что за убийством таки стоял Эурон, и в сериале выдали нехилый такой спойлер. Хотя...весь 6й сезон уже наполовину спойлер, учитывая что 50 процентов там может и совпадет с книгой, а 50 - фантазии Беннивайсов.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Сколько это стоит я хз, но с актерами обговаривается точно.
Не , про стоит я имела в виду ,например, приходят люди к создателям голубовато-розового цвета и говорят, в сериале нужны такие сцены за какую сумму вы это сделаете? Или настолько это стало обыденным, что даже уже никто не думает добавлять или нет добавлять, конкретно с ярой ситуация, если бы она пошла и сняла себе мужика, или шла по залу или где там она и хватала бы всех кого захочет мужского пола, это как- то бы поменяло смысл и испортило сюжет? Обязательно баба нужна????
 

InkInk1308

Наемник
Скорее уж Джон отвоюет, а Станнис в сериале уже всё, как это ни печально.
А я все надеюсь...
 
Я просто, когда пытаюсь представить, когда могут выйти мечты о весне, начинаю подозревать, что стану в эту пору бабушкой и уже не до того будет)))
Внукам почитаете))))
 

InkInk1308

Наемник
Тенденция, однако: сёстры Старк вдруг начали прыгать с верхотуры. В прошлом сезоне Санса со стены, тут Арья из окна. Может быть, это символизирует?
А до этого Бран...
 
Единственный однозначный момент в КГ будет мясо! Хотя получит ли Лансель в свой пятак все равно вопрос, может и увернуться и бесить дальше))
А у меня сложилось впечатление, что мясо будет везде, кроме КГ. Везде война, битвы, сражения, а в КГ только слезы да любовь... Маргери Воробейшество признает и все мирно разойдутся :meow:
Ладно, шуткую, там будет мясное мясо, которое нам не показали в трейлере:p
 

InkInk1308

Наемник
Скорее уж Джон отвоюет, а Станнис в сериале уже всё, как это ни печально.
Значит Санса перед Джоном будет ответ держать :D Джон станет хозяином Винтерфелла, а Санса разменной бабой на выданье... И тут Петир такой в непонятках стоит
 

ddv

Знаменосец
Железные Острова. Я просто заранее боюсь, что нам покажут второй Дорн
не бойтесь: покажут :doh:
кто в этом усомнится, если все уже давно догадались, что она и ее драконы еще…
расстанутся навсегда? И рептилии в Вестерос попадут без своей наседки, которая где-нибудь найдет наконец приключений на свою... передвижной инкубатор.
избавляет Семь Королевств от Иных по праву Азора Ахаи
чего? Раздавательница этих прав уже в трейлере сквозь слёзы уверяет, что ошиблась.
а в чем подвох?
будет не так, вот в чём :)
Вероятно, она умолчала о жертвоприношении Ширен, когда каялась в своих ошибках. Иного объяснения я просто не нахожу.
вы лучше поищите объяснение, как это Давоса никто другой про гибель Ширен не известил. Ведь многие наёмники ушли от Станниса после сожжения, разнесли слухи по округе.
 

Deithwen

Ленный рыцарь
После трейлера мне как то страшно за Джона. О Боги! Мелисандра хочет заняться сексом с трупом Джона :eek:

Ну и момент с Браном какой-то странный) Надеюсь это не он рассправиться с Ходоками)
 

InkInk1308

Наемник
Джона только готовятся сжечь? Может тело Джона никто не пытается унести (судя по спокойному Призраку), а вмешался какой-то внешний фактор?
А может Джон как Дени не сгорит?
1433949251_476223353.jpg
 
Так до сериала еще больше сорока дней, а потом еще десять недель обсуждения... Тысячу страниц перекроем легко! :)
Успевать бы читать все это)))
 

Petyr

Оруженосец
После трейлера мне как то страшно за Джона. О Боги! Мелисандра хочет заняться сексом с трупом Джона
Ну так живой Джон отверг ее, пора приступать к плану Б:facepalm::D
Ну и момент с Браном какой-то странный) Надеюсь это не он рассправиться с Ходоками)
Тоже очень на это надеюсь. Помочь может разве что)
 

Varvar

Скиталец
Ребята а может Джона все таки не воскресят? По крайне мере не Мелисандра. Может иной или еще кто. А человек с “характерной внешностью” из трейлера это Давос с камнем Мел на шее. Что то вроде Манса-Гремучей рубашки. Тогда и его слова к месту “я конечно не великий воин (но в бой повести смогу)”. А сделали они это чтоб одичалые пошли за ним и помогли его драгоценному королю в его войне. Они ведь еще не знают что война проиграна. Но это относится только к сериалу. Фанаты снежка конечно же не одобрят эту теорию. Но может кто дополнит или наоборот опровергнет.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху