Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем Сир Арлан, 22 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Все, приказала горшочку не варить))):Please: буду на свою первоначальную версию про Рамси уповать.

LaL и Aisling нравится это.
  2. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Это да, но с другой стороны пару месяцев (до битвы бастардов например) тело Джона не пролежит)

3. Aisling

Aisling Знаменосец

Ой, это ваша теория была? Простите, это я не лично автору теории, то есть, выходит, вам:волнуюсь: :) нормальная теория, на самом деле)))
    Это я про то, что, не дай Бог))) иной раз просто кажется, чтослишком реалистично выглядит )))

Innuendo нравится это.
  4. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

А что, логично) У Мартина же есть описание, как варг пытается влезть в тело живой женщины и как она сопротивляется, а тут просто Мел мину корчит, типа в голове двум личностям тесно) ну или в какое место они там варгуются...

Lawliet, gurvik, Весна ветров и ещё 1-му нравится это.
  5. Mira Forrester

Mira Forrester Знаменосец

*Внезапное просветление в уголочке* А помните был кастинг на всё семейство Тарли? :moustached: Я была б не против хотя б пару секунд с ними в трейлере, по типу Эурона.

candy, gurvik, Весна ветров и 8 другим нравится это.
  6. i_maginary

i_maginary Межевой рыцарь

так как Джон у нас фактически один религиозный деятель, то и воскреснуть ему на третий день серию
    в первой Мел скажет, что постарается помочь
    во второй похищение тела
    в третей воскрешение

YaVeronika, InkInk1308 и Aisling нравится это.
  7. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Может быть, а тогда мы узнаем воскрес Джон или нет в паре ближайших серий)

Вот да, а в книге ориентиром времени служит луна, полная, растущая, сколько дней до полнолуния и т.д.

Последнее редактирование: 11 мар 2016
    Innuendo нравится это.
  8. Innuendo

Innuendo Ленный рыцарь

Эту теорию ни в коем случае не отстаивала))) потому, не дай Бог, но все может быть. мне вообще пришла грусть полная в голову: что если таки сбудется страх страхов и Джон станет Рглорозомбей, а потом еще вдруг станет королем... так это же он может править вечно, пока самому не надоест. Но чур меня чур(((

Тогда логично будет, почему Давос вытягивает мечь - чтоб порешить все это безобразие.

Последнее редактирование: 11 мар 2016
  9. ddv

ddv Без права писать

по вашей логике, встанет он лишь когда воскрешатель на хз откуда взявшейся лошадке из пещеры в ЧЗ доедет :) Но тогда вопрос - а зачем воскрешать?

10. Cypher

Cypher Знаменосец

:facepalm: Если кто то кинул бредовую теорию в массы это не повод катить бочку на Давоса:wth: :^)

Olenna Redwin, Heaven, Creamson Bear и 4 другим нравится это.
  11. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Я против такого издевательства над зрителем :offended:

Lady Night и ddv нравится это.
  12. Aisling

Aisling Знаменосец

А мы тут в сериальном раздельчике;) и в сериале лично мне этот Давос совсем несимпатичен)
    Вы бы вот, коллега, лучше бы своими мыслями о происходящем развернуто поделились) а то Розамунд еще когда обещали...)

Bulldozzerr нравится это.
  13. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Ага, а Санса следующая, если будет много вопросов задавать)
    Все-таки нравится мне теория, что Санса прибежит в Ночной дозор, с надеждой на защиту брата (хоть и не любимого, как я поняла), а тут на тебе, новые испытания:wth: :^)

+1, кондратий все равно кого-нибудь да хватит:killed:

ddv и PetyrBaelish нравится это.
  14. voidman

voidman Лорд

у левой прическа с характерным браавосийским бубликом, у правой - похоже на характерный зачес. Думаю, это браавосийские куртизанки и/или актрисы

я тоже против :doh: Надеюсь, задозоренного Снежка показательно сожгут в конце (а еще лучше - в начале) 1-й серии, и дальше он будет персонажем глюков и флешбеков :rolleyes: А где-нибудь в середине сезона нам, так уж и быть, расскажут про его маман :rolleyes:

Kimbi и ddv нравится это.
  15. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Ну после трейлера Эурона не все признали, а Вы хотите чтобы в 1.42 секунд уместили проходных персонажей (я понимаю, что линия с Сэмом важна, но не настолько чтобы его мам, пап, сестер включать в эти несчастные секунды))) тем более люди в большинстве своем ждут Снежка...

Отличный темп развития событий))))

PetyrBaelish и Innuendo нравится это.
  16. Bulldozzerr

Bulldozzerr Знаменосец

покажите мне, где об этом указано в трейлере??? Живой Торне ломится в комнату с трупом Джона.

на фото с Давосом не шибко-то и много дыма, кстати. Мог быть обычный костер

kitekat и PetyrBaelish нравится это.
  17. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

Давос суровый дядька)
    Интересно, а за Ширен Давос будет мстить? Первые пару раз это не прокатило (я про мейстера Крессена, который яд хотел подсунуть и про Давоса, который хотел её зарубить)

Чтобы повести одичалых отвоевывать Винтерфел)

18. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Ну так бенивайсы любят объединять персонажей. Сансанита вон за себя была и за Джейни Пуль, а сейчас похоже еще и за Киру будет с Теончиком по лесам бегать от собачков.

Kimbi и Rina нравится это.
  19. InkInk1308

InkInk1308 Наёмник

+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!))))) Надоели эти сопли со Снежком уже( И хочется уже узнать, что там в Башне радости было, но исключительно из интереса, что обещал Нед сестре)

Lawliet, Bulldozzerr и Frau Lolka нравится это.
  20. Cypher

Cypher Знаменосец

Окей. Не знаю чем он вам не симпатичен, по моему что в книге что в сериале такой персонаж облагораживает того кому служит. А весь ваш пафос про неспасенную Ширен в молоко.
    В сериальном разделе я ничего такого никому не обещал, насколько помню.
    Подскажите где в моем сообщении хоть слово про трейлер? И с чего вы взяли что он ломится именно в ту комнату?

Скип нравится это.
Статус темы:
Закрыта.