• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 6 [обсуждение новостей]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Подскажите где в моем сообщении хоть слово про трейлер? И с чего вы взяли что он ломится именно в ту комнату?
если не трейлер, то давайте, скажите, откуда инфа. Вы же так и не ответили. нам интересно. А то сказали А, не сказали Б. Очень бы хотелось увидеть, где именно горят задозорщики. Не просто пожар в ЧЗ, а именно сожженые задозорщики во главе с Олли И Аллисером :)
 

Cypher

Знаменосец
если не трейлер, то давайте, говорите, откуда инфа.
Была инфа про файершоу в ЧЗ с кучей трупов которое снимали в закрытом павильоне. Фотки сюда кидали даже:rolleyes: Но если не устраивает, то считайте что это моя личная теория.
Кстате, я уже не раз вас ловил на приписывании своих мыслей оппонентам, будьте осмотрительней.
 

Mira Forrester

Знаменосец
Ну после трейлера Эурона не все признали
Но нашлись же глазастые :thumbsup:. Тем более с Эуроном это не проблема, здесь по дверям, кирпичам, пылинкам местность угадывают, а тут какого-то дядьку по морде лица, пфф!
а Вы хотите чтобы в 1.42 секунд уместили проходных персонажей
Было бы неплохо :D, но я-то понимаю, что трейлеры не резиновые.
тем более люди в большинстве своем ждут Снежка...
Я тоже жду (но скорее книжную версию), но согласна с Вами и здесь:
И хочется уже узнать, что там в Башне радости было
Интересно что и как покажут.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Была инфа про файершоу в ЧЗ с кучей трупов которое снимали в закрытом павильоне. Фотки сюда кидали даже:rolleyes: Но если не устраивает, то считайте что это моя личная теория.
Куча трупов и пожар - это не означает, что задозорщики будут наказаны и сожжены. Погибнуть могут и одичалые и дозорные, верные Джону. А пожар может устроить и Торне. чтоб оппозицию усмирить и стать ЛК.

Кстате, я уже не раз вас ловил на приписывании своих мыслей оппонентам, будьте осмотрительней.
Ничего никому я не приписывала. Есть доказательства - скидывайте. Голословное обвинения.
 
Последнее редактирование:

InkInk1308

Наемник
Но нашлись же глазастые :thumbsup:
Это книжники, которые по касту актеров поняли кто это и по сюжету знали, что он появится)
 
Тем более с Эуроном это не проблема, здесь по дверям, кирпичам, пылинкам местность угадывают, а тут какого-то дядьку по морде лица, пфф!
Вот по дверям догадываться где персонаж это вообще скил 99 левела, Джорах с кольцом в степи отдыхает)))
 
но я-то понимаю, что трейлеры не резиновые.
а тизеры так вообще мозг ломают:cry:
 

Скип

Знаменосец
просрал, простите, убийство Ренли, а потом и Ширен бросил, хотя понимал, чем дело может кончиться
А я заступлюсь за Давоса.
Он единственный, кто с самого начала был против Мелисандры. Убийство Ренли было невероятным сюрпризом, ни кто такого не предвидел. Не Давос зачинал "тень" и не он её вынашивал.
Ширен он пытался забрать с собой, но Станнис был непреклонен и Давос отправился в Дозор исполнять прямой приказ.

. Найдет ли Давос в результате чудом не сгоревшего оленя?
Давос не только найдёт оленя , но и сбережёт его для (гребущего изо всех сил на своей лодке) Джендри.
 

InkInk1308

Наемник
Интересно что и как покажут.
вангую :devil:: растянут сюжет с башней на пару серий, и что обещал Нед покажут в последних кадрах 10й!
 
Ширен он пытался забрать с собой, но Станнис был непреклонен и Давос отправился в Дозор исполнять прямой приказ.
в сериале кстати есть момент, когда Селиса с Мел разговаривают перед отбытием с Драконьего камня, и там Селиса хочет оставить Ширен дома, а не вести ее в Ночной дозор. +1 ей в карму за это, и -100 за результат
 

Beslovpa

Без права писать
в сериале кстати есть момент, когда Селиса с Мел разговаривают перед отбытием с Драконьего камня, и там Селиса хочет оставить Ширен дома, а не вести ее в Ночной дозор. +1 ей в карму за это, и -100 за результат

А потом Мелисандра сказала, что Ширен нужна Владыке, и Селиса, видимо, тогда была не против. Получается, что она намного раньше Станниса знала, ЧТО нужно сделать.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Получается, что она намного раньше Станниса знала, ЧТО нужно сделать.
я думаю, она это уже поняла еще во время своих разговоров с Мэл Она стыдилась Ширен и морально была согласна. Это уже потом спящий материнский инстинкт проснулся от крика собственной дочери - религия религией, а физиологию пока никто не отменял. Это как ведро холодной воды на алкоголика - сразу на миг отверзвляет.
 

Petyr

Оруженосец
Все-таки нравится мне теория, что Санса прибежит в Ночной дозор, с надеждой на защиту брата (хоть и не любимого, как я поняла), а тут на тебе, новые испытания
Да ну хватит уже с бедной Сансы мучений) А то ее каждосезонные страдания стали уже таким же каноном, как сиськи Мелисандры)) Против последних ничего не имею:D
А я заступлюсь за Давоса.
А я скажу, что Давос классный что в книгах, что в сериале, а Лиам Каннингем воплотил этот образ на 5рку. Лично я его таким и представлял, когда читал, еще до 2го сезона.
 

InkInk1308

Наемник
Да ну хватит уже с бедной Сансы мучений) А то ее каждосезонные страдания стали уже таким же каноном, как сиськи Мелисандры)) Против последних ничего не имею:D
Я надеюсь ее таким образом Мартин воспитывает, закаляет характер так сказать, чтобы потом она бах! и вся такая в большой игре и на коне :oops:
 

ddv

Знаменосец
Чтобы повести одичалых отвоевывать Винтерфел
Мало того, что именно этому воскрешателю помощь как таковая ни от каких людей не требуется, так именно одичалые у него, мягко говоря, не в любимцах. Как бы не принялся их амортизировать наперегонки с Болтонами.
 

kitekat

Присяжный рыцарь
я тоже против :doh: Надеюсь, задозоренного Снежка показательно сожгут в конце (а еще лучше - в начале) 1-й серии, и дальше он будет персонажем глюков и флешбеков :rolleyes: А где-нибудь в середине сезона нам, так уж и быть, расскажут про его маман
Зачем, тогда эта информация? Для справки? :writing: Сведения о родителях Джона интересны исключительно для установления родословнй этого кобелька, чтобы повыгоднее его пристроить, если он сгорит, то уже и не к чему выяснять))
 

Petyr

Оруженосец
Я надеюсь ее таким образом Мартин воспитывает, закаляет характер так сказать, чтобы потом она бах! и вся такая в большой игре и на коне
Ну, судя по ее мордашке в трейлере, к концу сезона она точно на коня запрыгнет, или братик подсадит)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Концентрация кулсторей на квадратный метр темы приближается к критическому:facepalm:
Угу, все возможно и даже уже невозможно выжали из трейлера, можно сделать перерыв до 24 апреля.
 

Creamson Bear

Мастер-над-оружием
я думаю, она это уже поняла еще во время своих разговоров с Мэл Она стыдилась Ширен и морально была согласна. Это уже потом спящий материнский инстинкт проснулся от крика собственной дочери - религия религией, а физиологию пока никто не отменял. Это как ведро холодной воды на алкоголика - сразу на миг отверзвляет.
Тут главная проблема в том, что вся история смерти Ширен, как мы ее знаем на сегодняшний день придумана сценаристами. И до такой степени шита белыми нитками, просто по логике событий, что уж психологическая достоверность и прочие высокие материи на этом фоне... Хорошая игра актеров, конечно все это вытянула, (особо Керри Инграм и Тары Фицжеральд) , но осадок остался, как говорится.
 
Последнее редактирование:

InkInk1308

Наемник
Зачем, тогда эта информация? Для справки? :writing: Сведения о родителях Джона интересны исключительно для установления родословнй этого кобелька, чтобы повыгоднее его пристроить, если он сгорит, то уже и не к чему выяснять))
Чисто теоретически, в порядке бреда, может случится такое, что обещание Неда не имеет отношение к Сноу)))
 
или братик подсадит)
Вы про Рикона? потому что подсадить пока может только он) остальные либо мертвы, либо не ходячи)
 
Угу, все возможно и даже уже невозможно выжали из трейлера, можно сделать перерыв до 24 апреля.
если ничего нового до премьеры не выкинут в эфир)
 

kitekat

Присяжный рыцарь
Я надеюсь ее таким образом Мартин воспитывает, закаляет характер так сказать, чтобы потом она бах! и вся такая в большой игре и на коне :oops:
Ну кто бы ее так не воспринимал, это точно не Мартин, к Сансе которую мы сейчас имеем, он точно не причастен. Но его книжная Санса мне нравится еще меньше....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху